Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

У меня с компа открывается а с тлф до сих пор без впн не пашет. Продублирую здесь тоже. Короче пришли на 9 дпо месяки на неделю раньше срока. Наверное на рб подстудилась. Зато вопрос с М. В отпуск решен- как раз к отпуску закончатся)

Аистов всем!:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Зато вопрос с М. В отпуск решен- как раз к отпуску закончатся)

Идеально ведь!;) как по заказу)))

3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp:

Возьму троечку, чтобы наверняка!:t8313:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

У меня с компа открывается а с тлф до сих пор без впн не пашет. Продублирую здесь тоже. Короче пришли на 9 дпо месяки на неделю раньше срока. Наверное на рб подстудилась. Зато вопрос с М. В отпуск решен- как раз к отпуску закончатся)

Аистов всем!:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

С новым циклом!)) я вот тож болею и переживаю как б раньше не пошли(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия К23 сказал(а):

Доброе утро, девочки ☺️ а у нас сегодня экватор😍🎉 20 недель))

в понедельник на работу вышла после 2,5 месяцев больничного, так малышка тоже со мной вместе активней стала. 
 

всем печенек заразных🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 и АПЧХИ!

Поздравляю с экватором))) как быстро время летит.  Только хгч ждали))

Печеньку возьму, даже парочку🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Доброе утро, девочки ☺️ а у нас сегодня экватор😍🎉 20 недель))

в понедельник на работу вышла после 2,5 месяцев больничного, так малышка тоже со мной вместе активней стала. 
 

всем печенек заразных🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 и АПЧХИ!

Экватор? Уже?:applause: дааааа, время летит))) поздравляю, милая!:embrace:  печеньки беру, жую:popcornsmile:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Доброе утро, девочки ☺️ а у нас сегодня экватор😍🎉 20 недель))

в понедельник на работу вышла после 2,5 месяцев больничного, так малышка тоже со мной вместе активней стала. 
 

всем печенек заразных🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 и АПЧХИ!

И я возьму печеньку ммм)) спасибо) с экватором!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Доброе утро, девочки ☺️ а у нас сегодня экватор😍🎉 20 недель))

в понедельник на работу вышла после 2,5 месяцев больничного, так малышка тоже со мной вместе активней стала. 
 

всем печенек заразных🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 и АПЧХИ!

Поздравляю :heart:оболдеть уже 20 недель , кааааак , только ж вот только перенос был 

Тебе самой верится ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

у нас сегодня экватор😍🎉 20 недель))

Шок контент: 20 недель, время летит! :class: 

Печеньки вкусные, спасибки:heart:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Доброе утро, девочки ☺️ а у нас сегодня экватор😍🎉 20 недель))

в понедельник на работу вышла после 2,5 месяцев больничного, так малышка тоже со мной вместе активней стала. 
 

всем печенек заразных🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 и АПЧХИ!

Поздравляю с экватором 🤞🤞🤞🤞🤞❣️❣️❣️....ещё столько же и возьмёшь свою малютку на ручки 🤗...время реально быстро идёт, я тоже помню как ты тесты свои выставляла и не верила ... ))))_

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @lesenok292011 жду ваш выход, девочки!:girl_dance: 

ХГЧ уколешь и всё дозреет, лопнет;)

ХГЧ уколешь и всё дозреет, лопнет;)

Да, вчера некорректно работал, я уже думала, снесли сайт наш:I_do_not: но в телеграмме мне скучно, здесь я с вами попишусь, другие темки почитаю, а там только несколько человек и всё:notknow: не, я тут)))

Там не пару человек. 

51 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Доброе утро, девочки ☺️ а у нас сегодня экватор😍🎉 20 недель))

в понедельник на работу вышла после 2,5 месяцев больничного, так малышка тоже со мной вместе активней стала. 
 

всем печенек заразных🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 и АПЧХИ!

Огого! Время остановись!!! Поздравляю🤗🤗🤗🤗печеньки поела😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ооо.))) Уже совсем скоро первый скрининг 🤞

Сказали когда?))

У меня у сына их нет в закладке даже)) но блин ещё и двоек верхних нет. Вот сейчас все думаем как поступить. То-ли клыки сместить на их место,  то ли ставить брекеты и оставлять место под импланты🤦‍♀️

А сколько ему? У меня у звездуна двойки оочень долго росли. Тоже ходил без зубов. Мне кажется лет в 12 начали расти. Погоди с брекетами. Пусть выйдут двойки, а то щас поставите, а потом сюрприз будет 

У меня сайт через раз вылетает и не заходит с телефона. С компа я не сижу, мне лень. Хрень какая-то 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

А сколько ему? У меня у звездуна двойки оочень долго росли. Тоже ходил без зубов. Мне кажется лет в 12 начали расти. Погоди с брекетами. Пусть выйдут двойки, а то щас поставите, а потом сюрприз будет 

У меня сайт через раз вылетает и не заходит с телефона. С компа я не сижу, мне лень. Хрень какая-то 

Через месяц 8 будет. Мы делали снимок панорамный.  Их точно нет в закладке. И молочная у нас только одна, левая. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lub a сказал(а):

А у меня наоборот с телефона весь день работал хорошо, а с компа до сих пор не открывается (

Лесенок удачи!!!! Забеременительного протокола 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Пасиб, дорогая, но я пока ещё даже толком не успеваю подумать о нем:Crazy: хорошо когда работа отвлекает

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

Доброе утро, девочки ☺️ а у нас сегодня экватор😍🎉 20 недель))

в понедельник на работу вышла после 2,5 месяцев больничного, так малышка тоже со мной вместе активней стала. 
 

всем печенек заразных🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 и АПЧХИ!

Ура поздравляю🎉🎊 пускай вторая половина беременности пройдёт как по маслу без расстройств с хорошим здоровьем и позитивом. 

Возьму себе печеньку, попозже обязательно пригодиться

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Пасиб, дорогая, но я пока ещё даже толком не успеваю подумать о нем:Crazy: хорошо когда работа отвлекает

Так даже и лучше, крепче нервы будут! И спокойнее будущая мамка🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 у меня, у дочки тоже нет двоек нижних, молочные были, а коренных нет. Ждали, ждали, в итоге по снимку их в закладке нет. Три года назад поставили брекеты, чтобы клыки сместили и их подточить, так как импланты нам не подойдут (челюсть маленькая) и их будут вытеснять другие зубы. Вот только сняли их)))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tanushka06 сказал(а):

@Natali13.09.1984 у меня, у дочки тоже нет двоек нижних, молочные были, а коренных нет. Ждали, ждали, в итоге по снимку их в закладке нет. Три года назад поставили брекеты, чтобы клыки сместили и их подточить, так как импланты нам не подойдут (челюсть маленькая) и их будут вытеснять другие зубы. Вот только сняли их)))

И как выглядит))

Мы пока носим расширительный аппарат, т.к. тоже челюсть узкая 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...