Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

22.05.2023 в 19:39, U.N. Owen сказал(а):

А по итогу что получилось?

по итогу получилось , что эмбрионов нет.  И далее снова протокол не светит. Только донорский эмбрион брать(((((((((  Как на это решиться, и где денег брать , и приживется ли он , Бог знает(((

  • Грустно 8
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а пентоксифиллин три раза в день сколько пить, месяц? 

Извиняюсь, что влажу, а он для чего? Врое слышала про него, что он кровь раззжижат, да? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Извиняюсь, что влажу, а он для чего? Врое слышала про него, что он кровь раззжижат, да? 

Да он и кровь разжижает и кровоснабжение улучшает

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@U.N. Owen У меня все переносы на згт и с пятидневными б#б только,теперь ре хочет в ец но меня это пугает,много нюансов вдруг не лопнет фолик или ещё что,и мне кажется в этом она тук-тук.

А чего вдруг не лопнет? Можно делать триггер же. Мониторят по узи все - убедятся что лопнул

Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen Да фиг знает,наверное просто страх какой-то перед чём-то новым,на згт мне привычнее как-то,а тут девочки что-то высчитывают моя ре немного на шарнирах,прог маленький а ладно,кровь густая я сама фракс требовала,анализы которые на виду иногда найти не может,наверное я ей уже не доверяю но другого врача нет, там ещё хуже:this_1:мне детей моих жалко которых переводят в пустую.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤  На згт были бхб?

Может как раз поможет схему сменить 🙏🙏🙏

Згт для крови похуже в плане загустевания. Я поэтому не очень люблю его

8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

мне детей моих жалко которых переводят в пустую.

Очень тебя понимаю 😢😢😢

Недавно об этом тоже писала

Ссылка на это сообщение
22.05.2023 в 10:19, Lub a сказал(а):

скоро они у тебя бабками станут, а ты будешь молодой мамочкой, ищ обзавидуются))))

Точно, мои одноклассницы уже некоторые бабки, так вот смеемся они начинают ныть, я им говорю ну вы же старые кошелки, не то что я молодуха маман🤣 это мы любя так смеемся) так что хошь не хошь а придется быть молодой и задорной 😃

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@U.N. Owen Одна зб и две б#б.Вот и она хочет сменить,я конечно понимаю что надо пробовать всё,но когда Э мало уже боязно.Будь что будет.

У меня было такое что перенесли 10 Э - и максимум бхб. Оставался один 11-ый - и успешное крио.

Я уже конечно не верила особо. Собрала доки на квоту, хотела по омс идти 

11 минут назад, Тотоня сказал(а):

хошь не хошь а придется быть молодой и задорной 😃

Это да. Иногда хочется посидеть или спокойно прогуляться - а фигушки, надо подскакивать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@U.N. Owen Да фиг знает,наверное просто страх какой-то перед чём-то новым,на згт мне привычнее как-то,а тут девочки что-то высчитывают моя ре немного на шарнирах,прог маленький а ладно,кровь густая я сама фракс требовала,анализы которые на виду иногда найти не может,наверное я ей уже не доверяю но другого врача нет, там ещё хуже:this_1:мне детей моих жалко которых переводят в пустую.

Честно, у меня тоже была паника перед протоколом, ещё и начиталась тут, у кого какой сценарий бывает и паника началась. Но только пришла на прием и расписали план и я доверилась врачу, спокойствие наше всё. Все будет беременно!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Elvirchik мои поздравления с рождением доченьки 🥰🥰как себя чувствуешь?

@ЯЗлатовласка Все детки разные , сделай узи и не нервируй Лялю 😃😃

Ну вот думаю, идти или нет. Моя узистка уезжает, а к ре не хочу. Записалась к своей узистке на 5 число, и теперь думаю, раньше идти к кому-то левому или нет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот думаю, идти или нет. Моя узистка уезжает, а к ре не хочу. Записалась к своей узистке на 5 число, и теперь думаю, раньше идти к кому-то левому или нет

Я бы расслабилась и ждала 5ое число.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот думаю, идти или нет. Моя узистка уезжает, а к ре не хочу. Записалась к своей узистке на 5 число, и теперь думаю, раньше идти к кому-то левому или нет

Ай, Люба появилась, я если честно с замиранием сердца тебя ждала, смотрю тебя 10часов тут не было и не знала что думать, то ли вся в работе, то ли в телеге, то ли с узи что-то не то, а ты актовегин не колишь на всякий? 

Ссылка на это сообщение

Хотя помню первую б... Как я замучила свою ре, я за месяц раза три приезжала на узи из за мазни... 

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ай, Люба появилась, я если честно с замиранием сердца тебя ждала, смотрю тебя 10часов тут не было и не знала что думать, то ли вся в работе, то ли в телеге, то ли с узи что-то не то, а ты актовегин не колишь на всякий? 

Дык она в телеге сидит😂

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, pranik сказал(а):

Тебе самой верится ? 

Вообще нет, если честно)) я только более менее осознала когда малышка шевелиться начала. А так вроде и понимаешь мозгом что Б, а не верится вообще 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Хотя помню первую б... Как я замучила свою ре, я за месяц раза три приезжала на узи из за мазни... 

Дык она в телеге сидит😂

Понятно, ну и ладно :sorry:..... Я, если честно, так и не поняла почему раскол произошел, чем уж там так удобнее 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ай, Люба появилась, я если честно с замиранием сердца тебя ждала, смотрю тебя 10часов тут не было и не знала что думать, то ли вся в работе, то ли в телеге, то ли с узи что-то не то, а ты актовегин не колишь на всякий? 

Работала и потом спала) актовегин колю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Понятно, ну и ладно :sorry:..... Я, если честно, так и не поняла почему раскол произошел, чем уж там так удобнее 

Мне там сложно понять кто есть кто. Я стараюсь конечно, но сложно:) Я думаю девочки будут и там и тут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, HopeLove сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ привет! Сегодня 5дпп четырехдневочки, укол овитрель вроде полностью вышел 🤞🏻

И всё? Как ощущения? Планируешь ли теститься дальше? И вообще где фото как выходит овитрель?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, HopeLove сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ привет! Сегодня 5дпп четырехдневочки, укол овитрель вроде полностью вышел 🤞🏻

Показывай фото))) мы уже давно не рассматривали тесты))

Изголодались🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@TeSS89 если честно чувство пролета вообще сегодня 😭 до сегодняшнего дня вообще не было никаких ощущений, а сегодня начал тянуть живот и поясница как перед М… :( тесты конечно буду дальше делать, но насколько меня хватит не знаю :strashno:

Скоро загружу фото

Тесты эви сверху вниз с 1дпп по 5дпп (делала всегда вечером) сегодня 10 день после укола 

 

81F56FA9-715C-438D-9589-C95C3500A33B.jpeg

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...