Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Что наоборот может прекратиться рост своих. После того как перестать колоть(

Нуу ты то еще стимуляцию проходишь помимо него. Не факт что от него растут

Я колола и у меня ж вырос фолик в том яичнике где очень очень редко что-то выростало и даже 2г  дивигеля в сутки его не остановило. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто сдавал анализы в Гемотесте,я вчера сдавала.сказали сегодня будут,но уже 18.34.а нифига:think1:Назначили операционную гистероскопию (поеду в Самару в ИДК с ночевой) на 27.03..вот вчера сдавала кучу анализов,заодно сдала АМГ:strashno:с 2020-го не сдавала(тогда он у меня был 0,83),вот решила хоть глянуть,надеюсь у меня не минус один)) и гомик заодно глянуть..а они всё не шлют результаты.....первый раз в Гемомотесте сдавала

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу ты то еще стимуляцию проходишь помимо него. Не факт что от него растут

Так у Любы на начало стимы 4 шт сразу было, что редкость для её организма, а после еще 2 нарисовались, так что эффект есть однозначно 

8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки,кто сдавал анализы в Гемотесте,я вчера сдавала.сказали сегодня будут,но уже 18.34.а нифига:think1:Назначили операционную гистероскопию (поеду в Самару в ИДК с ночевой) на 27.03..вот вчера сдавала кучу анализов,заодно сдала АМГ:strashno:с 2020-го не сдавала(тогда он у меня был 0,83),вот решила хоть глянуть,надеюсь у меня не минус один)) и гомик заодно глянуть..а они всё не шлют результаты.....первый раз в Гемомотесте сдавала

Сдавала там давным давно,  всегда долго результаты приходили, 2-3 суток, но тут еще смотря что у них с лабораторией, у нас в городе они куда то отправляют

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a @Natali13.09.1984 я не спорю про эффект. Я не колола. Просто вас наслушалась и стала везде читать изучать и боюсь что если перестанешь из колоть лишусь последнего( а так так думала тож поколоть и попить инозитол , но теперь боюсь

22 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки,кто сдавал анализы в Гемотесте,я вчера сдавала.сказали сегодня будут,но уже 18.34.а нифига:think1:Назначили операционную гистероскопию (поеду в Самару в ИДК с ночевой) на 27.03..вот вчера сдавала кучу анализов,заодно сдала АМГ:strashno:с 2020-го не сдавала(тогда он у меня был 0,83),вот решила хоть глянуть,надеюсь у меня не минус один)) и гомик заодно глянуть..а они всё не шлют результаты.....первый раз в Гемомотесте сдавала

Я сдавала у нас в лабе пришли с утра на след день. А вот инвитро мне прислал тож вечером на след день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я всё думаю про этот овариум композитум. Всё же есть с него толк, раз и у меня клеток прибавилось, и у Наташи еб, пусть и бхб, но она случилась. Девочки, у кого трубы есть, делайте тоже его, вдруг повезёт. Выведем статистику, кому помогло) 

Я колола. Не назначала. Колола долго, около года. Весь цикл по 2 раза в неделю весь цикл. В протоколе смогли взять 5 як. Это пока мой максимум. 

37 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки,кто сдавал анализы в Гемотесте,я вчера сдавала.сказали сегодня будут,но уже 18.34.а нифига:think1:Назначили операционную гистероскопию (поеду в Самару в ИДК с ночевой) на 27.03..вот вчера сдавала кучу анализов,заодно сдала АМГ:strashno:с 2020-го не сдавала(тогда он у меня был 0,83),вот решила хоть глянуть,надеюсь у меня не минус один)) и гомик заодно глянуть..а они всё не шлют результаты.....первый раз в Гемомотесте сдавала

Не люблю гемотест, у нас по 3 дня ждать результат, а Лаба не дешёвая. Есть дешевле и быстрее. Я там уже давно не сдаю ничего. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 я сдавала недавно в гемотесте утром сдала, результат ночью пришёл под утро

 

а хгч там тоже сдавала ждала вечность, в другой в тот же день под вечер, а в гемотесте на след только результат пришёл к вечеру 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):

🤞🤞🤞шикарно! Ставлю на двойню)))

Ловите малыши апельсинок от нас🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊 на дальнейший рост!

Если ты про фото, то это не я))) это Вика)))

Нам еще расти и расти до такого пузика)))

Обалдеть как время летит, помню помню как ты не выдержала и на 5 дпп замочила тестик)) 

Ой, я не туда тыкнула небось:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки,кто сдавал анализы в Гемотесте,я вчера сдавала.сказали сегодня будут,но уже 18.34.а нифига:think1:Назначили операционную гистероскопию (поеду в Самару в ИДК с ночевой) на 27.03..вот вчера сдавала кучу анализов,заодно сдала АМГ:strashno:с 2020-го не сдавала(тогда он у меня был 0,83),вот решила хоть глянуть,надеюсь у меня не минус один)) и гомик заодно глянуть..а они всё не шлют результаты.....первый раз в Гемомотесте сдавала

Что написано в бумажке, сколько делать будут?)) Если 1 день, значит, сегодня до конца суток пришлют))) я люблю Гемотест, из нашего города тоже везут куда-то, но ежедневно, поэтому результат всегда ночью или утром следующего за днём сдачи дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Сдаю постоянно,обычно в воскресенье днём готовы,если только у тебя некоторые не два дня готовятся.Один раз только забыли на эл.почту прислать позвонила дала разгон тут же прислали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что написано в бумажке, сколько делать будут?)) Если 1 день, значит, сегодня до конца суток пришлют))) я люблю Гемотест, из нашего города тоже везут куда-то, но ежедневно, поэтому результат всегда ночью или утром следующего за днём сдачи дня

В бумажке написано адын день)) 

Да я в Гемотест пошла только потому что только там делают анализ на длительность кровотечения (кровь из пальца), в Инвитро и Науке только из вены берут и соответственно этот анализ не делаютььь

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

В бумажке написано адын день)) 

Значит, скоро будут;) просто не все из твоего списка готовы, поэтому не присылают на почту. В ЛК можешь посмотреть пока то, что уже готово;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, скоро будут;) просто не все из твоего списка готовы, поэтому не присылают на почту. В ЛК можешь посмотреть пока то, что уже готово;)

О, да? А так можно? 

@~Бусенька~ о,спасибо большое и вправду почти все готовы.кроме гомика и АМГ

Девочки,а кто понимает результат длительность кровотечения.у меня результат 1мин 40сек,норма 2-4мин,это значит,что у меня кровь быстрее положенного остановилась течь?(а то лаборант такая..ой как кровь льется)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки,а кто понимает результат длительность кровотечения.у меня результат 1мин 40сек,норма 2-4мин,это значит,что у меня кровь быстрее положенного остановилась течь?(

Удлинения нет и самое главное. Укорочение времени клинического значения не несёт. Всё в порядке у тебя;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Удлинения нет и самое главное. Укорочение времени клинического значения не несёт. Всё в порядке у тебя;)

фух,слава Богу..вот сколько лет в эко..а тут вот не бум бум..как-то и не требовали с меня перед эко особо этот анализ)

@~Бусенька~ Наташ.а не подскажешь.вот гемостаз и Д-димер пришел в норме,а вот в клиническом анализе крови повышены тромбоциты (норма до 320,а у меня 408),гематокрит пограничный,норма до 45,у меня 45,3,эозонофилы при норме 03 у меня 0,38 и лимфоциты при норме 3 у меня 3,06..вот меня тромбоциты волнуют.не завернут  ли меня на гистеру..а все все остальные анализы в норме

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

фух,слава Богу..вот сколько лет в эко..а тут вот не бум бум..как-то и не требовали с меня перед эко особо этот анализ)

@~Бусенька~ Наташ.а не подскажешь.вот гемостаз и Д-димер пришел в норме,а вот в клиническом анализе крови повышены тромбоциты (норма до 320,а у меня 408),гематокрит пограничный,норма до 45,у меня 45,3,эозонофилы при норме 03 у меня 0,38 и лимфоциты при норме 3 у меня 3,06..вот меня тромбоциты волнуют.не завернут  ли меня на гистеру..а все все остальные анализы в норме

Не завернут, Лесь! Им на гистере важно, чтобы кровотечения у тебя не было, у тебя его не будет, кровь наоборот густовата. Принимать сейчас ничего не нужно, пить только водички побольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не завернут, Лесь! Им на гистере важно, чтобы кровотечения у тебя не было, у тебя его не будет, кровь наоборот густовата. Принимать сейчас ничего не нужно, пить только водички побольше

:embrace:пасиб..ну а АМГ и гомик,оставили на закуску..думаю сегодня не придут..они обычно долго делаются,особенно АМГ..я еще удивилась.когда мне сказали 1 день..ну надеюсь что не совсем по нулям АМГ будет

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, imFreya сказал(а):

Хотела написать, что я в этот раз все же пила пироксикам за день до переноса и за 2 часа до переноса, а еще в день переноса вставляла папаверин 3 раза в день

Добрый вечер) а пироксикам врач назначил или сами решили? И подскажите пожалуйста, есть ли какая то особенность в приеме, по времени определённо или как? 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

:embrace:пасиб..ну а АМГ и гомик,оставили на закуску..думаю сегодня не придут..они обычно долго делаются,особенно АМГ..я еще удивилась.когда мне сказали 1 день..ну надеюсь что не совсем по нулям АМГ будет

До 12 ночи появятся;) завтра порадуешь нас хорошими цифрами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

о,гомик пришел, 6 при нгорме 15.вроде не совсем плохо

Щас и амг придет) 

Вам пожалуюсь тож. Тест на овуляцию нарисовал еле еле видимый призрак как одна полоска. Чет не складывается у меня с тестами дружба( до этого пару дней хоть видна была. В прошлом цикле все были бледные, а по узи была двойная овуляция. Не пойму почему мне они не показывают(

CF018789-F7B5-484C-93B8-F5FF1271A90A.jpeg

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Щас и амг придет) 

Вам пожалуюсь тож. Тест на овуляцию нарисовал еле еле видимый призрак как одна полоска. Чет не складывается у меня с тестами дружба( до этого пару дней хоть видна была. В прошлом цикле все были бледные, а по узи была двойная овуляция. Не пойму почему мне они не показывают(

CF018789-F7B5-484C-93B8-F5FF1271A90A.jpeg

Может, тесты такие фиговые? А может и не время овуляции сейчас?:notknow: ну их нафиг, люби мужа через день и не парься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...