Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

38 минут назад, MASIK// сказал(а):

@Настасия11 ага, к вечеру вернусь домой и сделаю, убедили, что так лучше

Пойду эвики искать)

@Настасия11 конечно будет 2 полосочки, я все сделала: рыбок завела, клевер приобрела, трусы были красные, а носки полосатые и чихов сегодня отхватила:D короч готова 110%

Клевер приобрела ???? Как и я ....долго искала и нашла )))))..удачи 🤞, пусть все получится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, MASIK// сказал(а):конечно будет 2 полосочки, я все сделала: рыбок завела, клевер приобрела, трусы были красные, а носки полосатые и чихов сегодня отхватила:D короч готова 110%

 

За рыбок и клевер,  можно подробнее?)))

Трусы, носки проходили 🤣

25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вооот, я и почему и стала интересоваться сколько его пить, мне кажется у меня от него тошнота была, я перестала пить...

 

Вот и меня от него тошнило. Я пила перед сном

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

За рыбок и клевер,  можно подробнее?)))

Трусы, носки проходили 🤣

Я уже пол года специально искала клевер с 4 листиками....и нашла ,засушила и в кошплек положила ,как талисман на удачу ....но можно ещё и такой к примеру ,кулоном 

20230525_120931.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Мляха муха, трусы розовые... И рыбок и клевера нет....

так...иди за трусами):D

9 минут назад, tajnjusha сказал(а):

А почему красные?!!! По мне это агрессивный цвет!

так примета))на перенос красные

7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Клевер приобрела ???? Как и я ....долго искала и нашла )))))..удачи 🤞, пусть все получится 

а где его взять?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я уже пол года специально искала клевер с 4 листиками....и нашла ,засушила и в кошплек положила ,как талисман на удачу ....но можно ещё и такой к примеру ,кулоном 

20230525_120931.jpg

Спасибо 🤗  не знала что клевер 4-х листный и тут нужен (имею ввиду Б)🤣

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tajnjusha сказал(а):

А почему красные?!!! По мне это агрессивный цвет!

Красный цвет это цвет защиты ,цвет оберега от плохого ...цвет силы ,крови и жизни !!!!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

@Natali13.09.1984 ещё под простынь у изгодовья поставь носочки детские ,можно и сочку ...тоже для привлечения деток ))))

Носочки в прикроватной тумбе у изголовья лежат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо 🤗  не знала что клевер 4-х листный и тут нужен (имею ввиду Б)🤣

Вообще настоящий клевер с 3мя листочками, очень редко можно найти с 4мя ....но можно ....если найдёшь, обязательно в книге засуши..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

рыбок? че аквариум покупать?о_О

Я уже месяц как сыну пообещала рыбку купить, т.к. это единственное животное на которое я согласна в квартире 🤣. Надо идти срочно покупать 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я уже месяц как сыну пообещала рыбку купить, т.к. это единственное животное на которое я согласна в квартире 🤣. Надо идти срочно покупать 🤦‍♀️

Моя мечта иметь живых рыбок ...но у тех ,у кого они есть мне говорят такой геморрой...то умирают ,то едят друг друга  то вода не такая ..оффф...но подруга как то на 2 месяца оставила мне рыбку золотую......вообще самые неприхотливые ...простая вода из под крана и норм ....я тоже захотела...но пока воздержусь ...у меня кошка и попугай ,мне хватает ))))))))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да...ещё 2 недели назад  я у платного своего ги. .он ведет мою б. и рожать буду у него .)))

теперь в ожидании скрининга? у вас кстати есть вообще скрининги? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

теперь в ожидании скрининга? у вас кстати есть вообще скрининги? 

Вообще не знаю ,если честно ...мне приходится заучивать новые слова медтерминов ,чтоб понимать и общаться с доктором )))) 1 июня к нему иду ...даёт список анализов и я делаю .у нас для беременных анализы бесплатно .

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Моя мечта иметь живых рыбок ...но у тех ,у кого они есть мне говорят такой геморрой...то умирают ,то едят друг друга  то вода не такая ..оффф...но подруга как то на 2 месяца оставила мне рыбку золотую......вообще самые неприхотливые ...простая вода из под крана и норм ....я тоже захотела...но пока воздержусь ...у меня кошка и попугай ,мне хватает ))))))))

У меня в детстве были, меня хватило на год, потом они уплыли в унитаз 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lub a сказал(а):

теперь в ожидании скрининга? у вас кстати есть вообще скрининги? 

Жена брата моего мужа родила 1,5 г назад ,я крестила её малую а прошлом году ,у нас один врач ...так что от неё все подробности узнаю 

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня в детстве были, меня хватило на год, потом они уплыли в унитаз 🤦‍♀️

Как????? Живых вылили ???😶🌫️...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Вообще не знаю ,если честно ...мне приходится заучивать новые слова медтерминов ,чтоб понимать и общаться с доктором )))) 1 июня к нему иду ...даёт список анализов и я делаю .у нас для беременных анализы бесплатно .

все узнаешь со временем))) а насчет анализов это хорошо, деньги сквозь пальцы уходят)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я уже месяц как сыну пообещала рыбку купить, т.к. это единственное животное на которое я согласна в квартире 🤣. Надо идти срочно покупать 🤦‍♀️

:Dдавай давай

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да😔. Их некуда деть было

Я бы не смогла ....подарила бы кому ,отдала через интернет...я очень просто люблю животных ))))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я уже пол года специально искала клевер с 4 листиками....и нашла ,засушила и в кошплек положила ,как талисман на удачу ....но можно ещё и такой к примеру ,кулоном 

20230525_120931.jpg

Ооо, буду искать! Это пандора ж?

36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так...иди за трусами):D

так примета))на перенос красные

а где его взять?

А ж на столе без них лежу всё равно🤣🤣🤣 розовый почти красный:)

36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

рыбок? че аквариум покупать?о_О

Вот! Мой кот им жизни не даст)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...