Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

24 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Капец страна для жизни у меня!!!!нет эвитестов совсем, раньше на каждой кассе лежали, возмущена до предела:Laie_:

Девчат, какие еще положительные кроме эвика?

А озон есть? Там эвики по норм цене

Аисты вылетели :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Я в субботу присоединюсь к беременным 😀

Перенос будет

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

Девчонки! у кого находили множественные мелкие полипы? как с их обнаружили?  На гистере говорят мелкие не видно, на узи тоже. А как тогда их находят?

И мешают ли такие мелкие имплантации?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Я беременна и точка!

Оооо....пусть пусть пусть малыш с тобой останется до самых родов в срок 🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🐠🐠🐠желаю удачи 🤞 

3 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девчонки! у кого находили множественные мелкие полипы? как с их обнаружили?  На гистере говорят мелкие не видно, на узи тоже. А как тогда их находят?

И мешают ли такие мелкие имплантации?

Я считаю что любой полип мешает имплантации и беременности,так как это же видоизмененный эндометрий ...бывают конечно и исключения, но зачем рисковать.. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@tajnjusha Ловите подгуз мальчуковый на закрепление!!!!

Поймала!!! 

11 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девчонки! у кого находили множественные мелкие полипы? как с их обнаружили?  На гистере говорят мелкие не видно, на узи тоже. А как тогда их находят?

И мешают ли такие мелкие имплантации?

Мне чистили все при гистере.

@Настасия11 спасибо милая!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Мне сказали, что нельзя рыбок держать в круглой ёмкости, я читала сама что в круглом аквариуме они по другому звук воспринимают и очень громко ,это доя них муки ....а так я кормила спецкормом для золотых рыбок и воду меняла просто раз в неделю....там зависит от количества рыбок и объёме аквариума ..

Спасибо за информацию, Настя!🌼 Может, когда-то парочку заведу, чтобы желания исполняла)))

2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Я беременна и точка!

С переносом, Танюш!:girl_bye: мальчик должен быть у тебя! Загадываю💫

21 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девчонки! у кого находили множественные мелкие полипы? как с их обнаружили?  На гистере говорят мелкие не видно, на узи тоже. А как тогда их находят?

И мешают ли такие мелкие имплантации?

На полноценной гистероскопии их обнаруживают и удаляют. На офисной могут и не рассмотреть. Мешают, конечно, матка чистой должна быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо за информацию, Настя!🌼 Может, когда-то парочку заведу, чтобы желания исполняла)))

Пожалуйста, Натали 😊. ..я тоже может заведу себе парочку .говорят лучше начать именно с золотых рыбок ,так как они живучие и неприхотливые ...а ещё я видела столько всего ,как и чем можно украсить аквариум...это нечто...такая фантазия ..и улиток потом захочется купить туда ,и сомиков ,и всего всего. у нас когда-то на работе был большой аквариум с пираньями...помню один чувак кинул туда  мышку ,так до дна успели только хвост и лапки упасть 

tmb_157527_2077.jpg

4 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Все эти приметы соблюдаешь в первые 2-3 раза. Потом уже ни во что не веришь 

Конечно ,согласна, что это все лишь суеверия ,которые нам вселяют надежду и уверенность...но так морально помагает ,особенно если веришь 😇😇😇я про все приметы тут узнала ,но вот в настоящий 4хлистный клевер я прям верю  ..с  одной стороны понимаешь ,что и от чего зависит, хоть 100 носочков под голову ложи ,хоть постоянно в церковь ходи ,но если у тебя нет труб, то никак не забеременеть без всех вспомогательных манипуляций ....но должно всегда быть место в сердце для волшебства ❣️❣️❣️

Ссылка на это сообщение

@MASIK//

8 часов назад, MASIK// сказал(а):

У меня было удачное крио на згт на фемостоне плюс дивигель, ну и соответственно утрик. Дочке уже 2,5 года

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Пожалуйста, Натали 😊. ..я тоже может заведу себе парочку .говорят лучше начать именно с золотых рыбок ,так как они живучие и неприхотливые ...а ещё я видела столько всего ,как и чем можно украсить аквариум...это нечто...такая фантазия ..и улиток потом захочется купить туда ,и сомиков ,и всего всего. у нас когда-то на работе был большой аквариум с пираньями...помню один чувак кинул туда  мышку ,так до дна успели только хвост и лапки упасть 

tmb_157527_2077.jpg

Конечно ,согласна, что это все лишь суеверия ,которые нам вселяют надежду и уверенность...но так морально помагает ,особенно если веришь 😇😇😇я про все приметы тут узнала ,но вот в настоящий 4хлистный клевер я прям верю  ..с  одной стороны понимаешь ,что и от чего зависит, хоть 100 носочков под голову ложи ,хоть постоянно в церковь ходи ,но если у тебя нет труб, то никак не забеременеть без всех вспомогательных манипуляций ....но должно всегда быть место в сердце для волшебства ❣️❣️❣️

Это всё про то, что каждому из нас нужно во что-то верить.... Про рыбок- 2 золотых- это будет мой максимум:D я не смогу полюбить и захотеть много, а любить для меня обязательно))) да и вряд ли я буду увлечена украшением их домика:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 конечно должно быть место для надежды, золотые не лучший выбор, я тоже из сразу оч хотела аквас нужен на 1 золотую от 50л, муж переубедил и теперь у меня барбусы, сомики 2х видов, улитки 2х видов,несколько меченосцев и креветочки))) такие заводные, мне телек не надо, особенно после работы, целый вечер могу смотреть и релаксировать

@~Бусенька~ про 2х рыбок кажется, это как наркотик хочется еще и еще, я несколько месяцев домой по 2 шт таскала, даже на 8 марта все подарки деньгами просила и все в аквариум утопила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это всё про то, что каждому из нас нужно во что-то верить.... Про рыбок- 2 золотых- это будет мой максимум:D я не смогу полюбить и захотеть много, а любить для меня обязательно))) да и вряд ли я буду увлечена украшением их домика:girl_in_dreams:

Ну каждому свое ...кто что любит .я вот люблю и обожаю птиц ,поэтому и живёт попугалло у меня ...ещё и прилетают всякие на подоконник ,я и крошки кидаю ...и ворона жила у меня ,и сорока ,и голубь ...а в детстве находила упавших с гнезда воробышек голеньких и выкармливала их и выпускала ))))

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@Настасия11 конечно должно быть место для надежды, золотые не лучший выбор, я тоже из сразу оч хотела аквас нужен на 1 золотую от 50л, муж переубедил и теперь у меня барбусы, сомики 2х видов, улитки 2х видов,несколько меченосцев и креветочки))) такие заводные, мне телек не надо, особенно после работы, целый вечер могу смотреть и релаксировать

@~Бусенька~ про 2х рыбок кажется, это как наркотик хочется еще и еще, я несколько месяцев домой по 2 шт таскала, даже на 8 марта все подарки деньгами просила и все в аквариум утопила))

Я про рыб абсолютно ничего не знаю,просто жила 2мес одна и все ...но я думаю ,что да,если бы завела ,то не остановилась на одной...у нас тут магазин есть где около 10 огромных аквариумов и сотни мелких и чуть ли не все виды рыбок продают ....боже ,я там залипаю, такая красота ...и креветки и сомики всякие нереалтных цветов ..,кораллы ,камни ,водоросли .это восхитительный водный мир😍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Привет девочки! Кажется пролет, полоска не поярчала :( 6дпп

35CB8D21-5784-4705-8EE1-D66CC8BF2D0C.jpeg

Ну почему пролёт. Она и не побледнела. Может то был триггер, а теперь своя полоска

Так что никакой не пролёт 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Капец страна для жизни у меня!!!!нет эвитестов совсем, раньше на каждой кассе лежали, возмущена до предела:Laie_:

Девчат, какие еще положительные кроме эвика?

Мама тесты тоже пойдут. На твоём полоска есть😌

Принимай аиста от меня:aistbp::malicious:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, HopeLove сказал(а):

Привет девочки! Кажется пролет, полоска не поярчала :( 6дпп

35CB8D21-5784-4705-8EE1-D66CC8BF2D0C.jpeg

Я не пойму по дням пп... Снизу вверх?

4 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@tajnjusha чтобы малыш остался с тобой на все 8,5 месяцев:kulachki::t8313:

:m0579::flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...