Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Щас и амг придет) 

Вам пожалуюсь тож. Тест на овуляцию нарисовал еле еле видимый призрак как одна полоска. Чет не складывается у меня с тестами дружба( до этого пару дней хоть видна была. В прошлом цикле все были бледные, а по узи была двойная овуляция. Не пойму почему мне они не показывают(

CF018789-F7B5-484C-93B8-F5FF1271A90A.jpeg

Может, тесты хреновые. Бери овуплан или миаплан

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Может, тесты хреновые. Бери овуплан или миаплан

Овуплан мне тож ниче не показывают((в этом цикле не делала, а в прошлом были тож бледные.  миаплан на вб сегодня заказала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Катерина@ сказал(а):

Добрый вечер) а пироксикам врач назначил или сами решили? И подскажите пожалуйста, есть ли какая то особенность в приеме, по времени определённо или как? 

Сама себе назначила на свой страх и риск, прочитала, что он повышает шанс прикрепления и улучшает кровоток в матке. Я пила за день до переноса утром, в обед и вечером и в день переноса за 2 часа до переноса, дозировка 20 мг и еще за час до переноса свеча папаверина, чтобы спазмы снять. 3 предыдущих переноса пролетные (без пироксикама)

Может это и совпадение, но главное, что все сработало.

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Щас и амг придет) 

Вам пожалуюсь тож. Тест на овуляцию нарисовал еле еле видимый призрак как одна полоска. Чет не складывается у меня с тестами дружба( до этого пару дней хоть видна была. В прошлом цикле все были бледные, а по узи была двойная овуляция. Не пойму почему мне они не показывают(

CF018789-F7B5-484C-93B8-F5FF1271A90A.jpeg

Мне эти тесты не нравятся, никогда мне нормальную полоску не рисовали, как по мне, так лучшие для отлова овуляции - овуплан.

Может еще не попадаешь в дни овуляции🤷‍♀️ я всегда 2 раза в день делала с 7 дц и до 16дц, чтобы наверняка, т.к. О могла быть и ранняя и поздняя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Да. Без перерыва. 

Мы правильно друг друга поняли))) ты год колола без перерывов?)))

Мне просто гинеколог которая назначала когда то с сыном, то говорила 10 ампул с первого цикла два раза в неделю.  А вот как долго его можно колоть не уточняла)))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, imFreya сказал(а):

Сама себе назначила на свой страх и риск, прочитала, что он повышает шанс прикрепления и улучшает кровоток в матке. Я пила за день до переноса утром, в обед и вечером и в день переноса за 2 часа до переноса, дозировка 20 мг и еще за час до переноса свеча папаверина, чтобы спазмы снять. 3 предыдущих переноса пролетные (без пироксикама)

Может это и совпадение, но главное, что все сработало.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Надо значит точно прикупить) я смотрела там дозировки 10, 20, куплю тоже 20. Тихонько вас поздравляю 🙌🏻 🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, imFreya сказал(а):

Сама себе назначила на свой страх и риск, прочитала, что он повышает шанс прикрепления и улучшает кровоток в матке. Я пила за день до переноса утром, в обед и вечером и в день переноса за 2 часа до переноса, дозировка 20 мг и еще за час до переноса свеча папаверина, чтобы спазмы снять. 3 предыдущих переноса пролетные (без пироксикама)

Может это и совпадение, но главное, что все сработало.

 

🤷‍♀️

А что за риск может быть от пироксикама? 

 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Я так понимаю это First ripley,тесты хорошие Овуплану не уступает если нет овуляшки то и нет,реагировал даже на кисту мурыжил двумя полосками до последнего на УЗИ она подтвердилась.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вот мы и прошли второй скрининг 😍 растем, все соответствует сроку, 317 грамм счастья ❤️❤️❤️❤️❤️ вредная отвернулась спиной и сердце толком не показала, в 24 недели пойдем сердце смотреть. Шейка так и осталась 31, наблюдаем дальше. Кстати врач удивилась, почему я не пью кардиомагнил. Я ей в лоб сказала: а по каким показаниям я должна пить его? На что она молча уткнулась в бумаги.  Так что как не пила так и не буду… жаль только не показали мне ее, но ниче, сходу потом платно еще посмотрю

кстати магний сказала не пить больше. Странная 

С хорошим скринингом вас с дочуней!💐💐💐 она просто застеснялась))))

Мне еще на 1м скрининге ги сказала можешь магний не пить, тоже странно, но я пока пью

Да за шейкой глаз да глаз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мы правильно друг друга поняли))) ты год колола без перерывов?)))

Мне просто гинеколог которая назначала когда то с сыном, то говорила 10 ампул с первого цикла два раза в неделю.  А вот как долго его можно колоть не уточняла)))

Да. Я колола почти год каждый цикл. 2 раза в неделю, но не 5 ампул, а больше. Я колола весь цикл. Но у меня особый случай. Яичники видимо были зажаты и тверды. Там есть фоллики, но они не росли ни на стиме ни сами по себе. После остеопатии картина стала лучше. Несколько узистов и ре подтвердили что яичники в норме. Есть овуляции. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вот мы и прошли второй скрининг 😍 растем, все соответствует сроку, 317 грамм счастья ❤️❤️❤️❤️❤️ вредная отвернулась спиной и сердце толком не показала, в 24 недели пойдем сердце смотреть. Шейка так и осталась 31, наблюдаем дальше. Кстати врач удивилась, почему я не пью кардиомагнил. Я ей в лоб сказала: а по каким показаниям я должна пить его? На что она молча уткнулась в бумаги.  Так что как не пила так и не буду… жаль только не показали мне ее, но ниче, сходу потом платно еще посмотрю

кстати магний сказала не пить больше. Странная 

с отличным скринингом тебя)

спрошу еще у вас. кто вкурсе если тест на овулю я сделала утром, но на 3ю мочу выдавив пару капель)) через полтора часа после подьема. он не показателен?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

. Кстати врач удивилась, почему я не пью кардиомагнил. Я ей в лоб сказала: а по каким показаниям я должна пить его? На что она молча уткнулась в бумаги.  Так что как не пила так и не буду…

Ты противник данного препарата?)

Ссылка на это сообщение

я магний и магнелис пить в Б не могла( меня от него тошнило и рвало. Теперь если я знаю что это магний почему-то такая ж реакция:D

@lesenok292011 что там с амг?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lub a сказал(а):

 

Мне еще на 1м скрининге ги сказала можешь магний не пить, тоже странно, но я пока пью

 

На счёт магния мне вот сейчас гематолог объясняла (когда я сама начала пить после первого хгч 🤣), что его только после 16 недель можно принимать. До этого он ни как не влияет на матку вообще.  Раньше можно,  только если плохо спишь или очень тревожное состояние. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да нет, просто зачем в себя пихать какие то таблетки- если для них нет показаний. Тем более в беременность. Я же была у врача платного она очень удивилась когда узнала что я его пью, перерыла все анализы и сказала не надо пить, кровь идеальная

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

На счёт магния мне вот сейчас гематолог объясняла (когда я сама начала пить после первого хгч 🤣), что его только после 16 недель можно принимать. До этого он ни как не влияет на матку вообще.  Раньше можно,  только если плохо спишь или очень тревожное состояние. 

Да, его в первом триместре назначают не для матки) чтоб беременные не нервничали. Но экошкам, я считаю, надо анабиоз сразу после переноса и до 12н. Проснулась - первый скрининг, можно жить дальше)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@~Бусенька~ да нет, просто зачем в себя пихать какие то таблетки- если для них нет показаний. Тем более в беременность. Я же была у врача платного она очень удивилась когда узнала что я его пью, перерыла все анализы и сказала не надо пить, кровь идеальная

Ну, если показаний нет, то понятно. Только вот неидеальность крови в Б им и не корректируется, поэтому что там искала платный врач?))

25 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

На счёт магния мне вот сейчас гематолог объясняла (когда я сама начала пить после первого хгч 🤣), что его только после 16 недель можно принимать. До этого он ни как не влияет на матку вообще.  Раньше можно,  только если плохо спишь или очень тревожное состояние. 

На ранних сроках приём магния для ребёнка важен, для закладки органов и нервной системы

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

На счёт магния мне вот сейчас гематолог объясняла (когда я сама начала пить после первого хгч 🤣), что его только после 16 недель можно принимать. До этого он ни как не влияет на матку вообще.  Раньше можно,  только если плохо спишь или очень тревожное состояние. 

спасибо! 

ну я собственно из за своей тревожности и пью, только мне вообще не помогает, узи в конце недели а я уже извелась, столько всего придумала и надумала:dash_kolob_girl:

36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, его в первом триместре назначают не для матки) чтоб беременные не нервничали. Но экошкам, я считаю, надо анабиоз сразу после переноса и до 12н. Проснулась - первый скрининг, можно жить дальше)) 

дальше снова анабиоз до 2го скрининга, а потом и до родов желательно:D

@imFreya как дела?

порадуй нас тестиком!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lub a сказал(а):

дальше снова анабиоз до 2го скрининга, а потом и до родов желательно:D

первый самое тревожное, 2й я была уже почти спокойна)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...