Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Над привет👋 подскажи, пожалуйста, ты в какие дни перед переносом делала капельницы иммуноглобулинов? У меня сейчас другая ре, которая не сторонница этих капельниц, а гематолог наоборот говорит сделай два дня подряд перед переносом в цикле. Поэтому на распутье. У меня постоянно почти пролёты без имплантации, а вот один раз была бхб как раз когда я эти капельницы делала. Интересно насколько они эффективны и правда ли увеличивают шансы имплантации

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Над привет👋 подскажи, пожалуйста, ты в какие дни перед переносом делала капельницы иммуноглобулинов? У меня сейчас другая ре, которая не сторонница этих капельниц, а гематолог наоборот говорит сделай два дня подряд перед переносом в цикле. Поэтому на распутье. У меня постоянно почти пролёты без имплантации, а вот один раз была бхб как раз когда я эти капельницы делала. Интересно насколько они эффективны и правда ли увеличивают шансы имплантации

А схемы одинаковые были?

Дни переноса, поддержка

Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

А схемы одинаковые были?

Дни переноса, поддержка

Схемы разные и в ец и згт. Вот имплантация на згт была, перенос на 6 день после приёма ипрожина. Я склоняюсь к тому, что если была, то окно имплантации надеюсь на месте. Но возможно и будет эра тест вместо переноса, пока не решили. Дорого блин(

Ссылка на это сообщение

@TeSS89 а такую схему повторяли ещё?

В принципе, я бы пробовала на такой же день переносить, когда имплантация уже была.

Я в принципе и пробую 😀

Тест да, дорогой((((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

@TeSS89 а такую схему повторяли ещё?

В принципе, я бы пробовала на такой же день переносить, когда имплантация уже была.

Я в принципе и пробую 😀

Тест да, дорогой((((

Один раз повторяли в том году, но там малыши без пгт были, поэтому возможно и в них. Сейчас вот с новой ре пробуем згт но немного другая поддержка :molitva: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

@Над привет👋 подскажи, пожалуйста, ты в какие дни перед переносом делала капельницы иммуноглобулинов? У меня сейчас другая ре, которая не сторонница этих капельниц, а гематолог наоборот говорит сделай два дня подряд перед переносом в цикле. Поэтому на распутье. У меня постоянно почти пролёты без имплантации, а вот один раз была бхб как раз когда я эти капельницы делала. Интересно насколько они эффективны и правда ли увеличивают шансы имплантации

Назначение было в день переноса утром, и на след.день после переноса, в тот раз имплантации не было, подсадка была на 17д вроде, (уже такая путаница) ,    не знаю что помогло, но на след.цикл подсадка  ( на 20 день ц )удачная с сыном, и действие глобулина на 3 мес, 

1 час назад, TeSS89 сказал(а):

@Над привет👋 подскажи, пожалуйста, ты в какие дни перед переносом делала капельницы иммуноглобулинов? У меня сейчас другая ре, которая не сторонница этих капельниц, а гематолог наоборот говорит сделай два дня подряд перед переносом в цикле. Поэтому на распутье. У меня постоянно почти пролёты без имплантации, а вот один раз была бхб как раз когда я эти капельницы делала. Интересно насколько они эффективны и правда ли увеличивают шансы имплантации

Я бы пробовала все , что можно, а вдруг действительно помогает. ,первая  РЕ тоже говорила, зачем ты все сдаешь это, не надо, все нормально и что эти все анализы  все это ерунда ( в том числе и на кровь гены) - и  в итоге 2 пролета у нее без имплантации,  больше ни шагу к ней , ушли в другую клинику, а вторая РЕ, которая .вот это и выписывала и для крови все и противовоспалительные - со второго раза норм.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

Один раз повторяли в том году, но там малыши без пгт были, поэтому возможно и в них. Сейчас вот с новой ре пробуем згт но немного другая поддержка :molitva: 

Пусть получится 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Над сказал(а):

Назначение было в день переноса утром, и на след.день после переноса, в тот раз имплантации не было, подсадка была на 17д вроде, (уже такая путаница) ,    не знаю что помогло, но на след.цикл подсадка  ( на 20 день ц )удачная с сыном, и действие глобулина на 3 мес, 

 

@TeSS89, прости, неправильно  написала, ставила капельницу за 3 дня  до подсадки и вторую  на след.день после, год прошел, с памятью моей что-то ...........:Laie_:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

@Над привет👋 подскажи, пожалуйста, ты в какие дни перед переносом делала капельницы иммуноглобулинов? У меня сейчас другая ре, которая не сторонница этих капельниц, а гематолог наоборот говорит сделай два дня подряд перед переносом в цикле. Поэтому на распутье. У меня постоянно почти пролёты без имплантации, а вот один раз была бхб как раз когда я эти капельницы делала. Интересно насколько они эффективны и правда ли увеличивают шансы имплантации

Я в последний перенос капала биовен моно. За два дня до переноса, на следующий день после переноса и потом каждые три дня. В итоге 10 шт откапала,  т.к. мой ре был уверен что он мне поможет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tajnjusha сказал(а):

И те, что мне тайная марта прислала. Исправитель фигов

Аааа...я не играла ни в тайную марту ,ни сайту, к сожалению, т.к. живу не в России ...я лишь наблюдатель )))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Аааа...я не играла ни в тайную марту ,ни сайту, к сожалению, т.к. живу не в России ...я лишь наблюдатель )))))

Я тоже 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, а будут сегодня тесты? Как там видно чего // :tectik:

Мне рано, 2дпп:)))

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

:Dи снова я, теперь у меня взрыв мозга, как тебе марта прислала, если ты не играла?))))))))))) 

Это милая история🤣 Девочка из соседней темки увидела, что я не могу играть , так как у меня нет пары. Решила стать моей тайной марта:) так мы и обменялись подарочками. Неожиданно для меня и очень тепло получилось😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Мне рано, 2дпп:)))

Это милая история🤣 Девочка из соседней темки увидела, что я не могу играть , так как у меня нет пары. Решила стать моей тайной марта:) так мы и обменялись подарочками. Неожиданно для меня и очень тепло получилось😁

ааа,точно,что-то припоминаю:cool:

3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Мне рано, 2дпп:)))

 

как же я обожаю первые четыре дня с момента переноса..такое состояние классное,состояние эйфории,когда обожаешь весь мир..хоть бы все получилось у тебя:kulachki:

@tajnjusha аааа,вспомнила,тебе Пыхтелочка же прислала,да?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

@lesenok292011 Неа, ник не вспомню, знаю имя и фамилию😁  очень светлый человек🥰

Отберите от меня черешню... Итак дует, а я остановиться не могу...

Ксюха хэппи мама?))

короче полезла в истоию,ща найду)))я ж теперь не угомонюсь)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@tajnjusha Получила я посылочку, спасибо моей тайной Марте:) милая, спасибо огромное, напиши мне в лс хоть кто ты! Сижу плачу от радости и от умиления. Дочка бегает радостная, говорит это для малыша, всё папе таскает, показывает Так хочется тебя обнять🥰
Найдено на

 вот первое сообщение...там еще фотка твоей доченьки ты выложила

так вот а кто тебе прислал,там надо долго читать..я суп с фрикадельками так и не приготовлю)))ты 3 марта писала)а потом не помню она тебе вроде написала,мол рада,что тебе понравилось..

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@tajnjusha Получила я посылочку, спасибо моей тайной Марте:) милая, спасибо огромное, напиши мне в лс хоть кто ты! Сижу плачу от радости и от умиления. Дочка бегает радостная, говорит это для малыша, всё папе таскает, показывает Так хочется тебя обнять🥰
Найдено на

 вот первое сообщение...там еще фотка твоей доченьки ты выложила

так вот а кто тебе прислал,там надо долго читать..я суп с фрикадельками так и не приготовлю)))ты 3 марта писала)а потом не помню она тебе вроде написала,мол рада,что тебе понравилось..

Ну вот мы общаемся в ватсапе:) 😁 быстро ты нашла!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...