Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

С замершей просыпаются с утра, и как будто ничего и не было. Есть токс, все развивается. Мне даже врач говорила, значит все хорошо развивается. Щас еще сисяндры начнут болеть, вот и порадуешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я вчера рано радовалась. С утра до обеда ВООБЩЕ не тошнило. После обеда уснула и до вечера дрыхла, а вечером опять началось, и ночью проснулась от ощущения, что сейчас вывернет. Так надеялась, что пройдет с отменой эстрогенов, но нет. Зубы чистить вообще невозможно:(( 

Люб ну я вапще без эстрагенов, в свежем, а тошнотики до 16 недели были, мне кажется тут больше физиологическое, так организм реагирует на новую жизнь))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ты оптимистка:) у знакомой так было недавно. С анэмбрионией. Яйцо росло, тошнило, рвало. 

Какая анэмбриония, если у тебя там сердце бьется🤦🏻

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

С замершей просыпаются с утра, и как будто ничего и не было. Есть токс, все развивается. Мне даже врач говорила, значит все хорошо развивается. Щас еще сисяндры начнут болеть, вот и порадуешься

не начнут:) в 2 беременностях не болели, че им щас-то начинать. 

 

1 минуту назад, Lub a сказал(а):

Люб ну я вапще без эстрагенов, в свежем, а тошнотики до 16 недели были, мне кажется тут больше физиологическое, так организм реагирует на новую жизнь))))

да хз, с девками такого не было. Кто- то там балованный сидит, похоже

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да хз, с девками такого не было. Кто- то там балованный сидит, похоже

нервы трепет уже мамке))))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на платное проще пойти...у меня тогда оригиналы даж не просили....достаточно было просто распечаток

Ага у меня даже не спросили про анализы, те что на руках отдала, а биохимию, RW и коагулограмму так и забыла скинуть, а им пофиг, за все уплочено

 

54 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Не, не будем думать о плохом, главное ты можешь выносить и вынашивала

Вот это правильно@❤Наталья в ожидании чуда❤ принепременно

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ты оптимистка:) у знакомой так было недавно. С анэмбрионией. Яйцо росло, тошнило, рвало. 

Так правильно,  ПЯ росло, хгч рос вот и токс был. С ЗБ нет ничего.  На себе проверено 4 раза 😔.

Все у тебя хорошо раз тошнит))

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так правильно,  ПЯ росло, хгч рос вот и токс был. С ЗБ нет ничего.  На себе проверено 4 раза 😔.

Все у тебя хорошо раз тошнит))

с зб тошнит тоже...меня жутко мутило, а в итоге сердце не забилось(но все росло....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

ПЯ росло?

росло. и эмбрион был....но ждала сердечко ждала...а в итоге на послед узи сказали эмбрион уже разлагаться начал или как там правильно....за неделю до этого все было ок...просто не билось сердечко...

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

росло. и эмбрион был....но ждала сердечко ждала...а в итоге на послед узи сказали эмбрион уже разлагаться начал или как там правильно....за неделю до этого все было ок...просто не билось сердечко...

Так я ж и пишу что если ПЯ растёт то и хгч вырабатывается и токсикоз из-за этого есть. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

росло. и эмбрион был....но ждала сердечко ждала...а в итоге на послед узи сказали эмбрион уже разлагаться начал или как там правильно....за неделю до этого все было ок...просто не билось сердечко...

Тебя видимо от интоксикации тошнило уже. Пя не будет расти, если эмбрион есть и он остановился в развитии. При отсутствии эмбриона будет расти, это грубо говоря как частичный пузырный занос считается. 

А если эмбрион был, но остановился, то ничего уже не будет расти

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Lub a сказал(а):

в этот раз лопала почти свою, соседи по даче продают, фермерством занялись, теплиц наставили, выращивают клубничку целыми гектарами

Это прекрасно и очень вкусно, когда натурально))) кушай и растите на здоровье!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

При чем токс в нормальную беременность он разный  день может только утром тошнить, день только вечером. День может вообще весь день рыгать, а день будешь около дела себя чувствовать.

Я уже изучила вдоль и поперек все это дело😅

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

При чем токс в нормальную беременность он разный  день может только утром тошнить, день только вечером. День может вообще весь день рыгать, а день будешь около дела себя чувствовать.

Я уже изучила вдоль и поперек все это дело😅

меня в мою Б тошнило и рвало ежедневно:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Тебя видимо от интоксикации тошнило уже. Пя не будет расти, если эмбрион есть и он остановился в развитии. При отсутствии эмбриона будет расти, это грубо говоря как частичный пузырный занос считается. 

А если эмбрион был, но остановился, то ничего уже не будет расти

У в одну из ЕБ, хгч росло но плохо, ПЯ росло и все ждали когда ктр появится и так до 7,3 недель. Появился ктр, но СБ-

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Lub a как ваша подготовка к свадьбе? у вас ж вот вот уже)

платье купила)))) со 2го захода вот на валдберис, заказав 13 штук)) кольца тож купили

в общем осталось купить ленты, к букету хочу привязать, мятные, в цвет рубашки жениха

фужеры однораз под шампанское и стринги мне нада под платье))))

а вы готовы? ты вон писала про диджея, у вас прям все по серьезному)))

мы вот насчет кафе передумали, будет роспись и фотосессия, а отметим в субботу, и роспись и мое др, у родителей в коттедже и друзей пригласить решили

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...