Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

36 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, пришел мой пайпель, первый раз у меня нашли эндометрит, кто то разбирается в этом? Ре сказала тип лечить не надо, в цикле переноса добавим курантил и все9F0018ED-0DA8-41B2-81DB-74C0FEDD526F.thumb.jpeg.18eefaebb4e84084c3ec84bb8676a219.jpeg

А чего не надо? Я не разбираюсь в показателях анализов. Но у меня тоже по поспели хэ. Лечила в дневном стационаре вливания в матку делали и физио. Щас второй раз лечу - пью аб. 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

А чего не надо? Я не разбираюсь в показателях анализов. Но у меня тоже по поспели хэ. Лечила в дневном стационаре вливания в матку делали и физио. Щас второй раз лечу - пью аб. 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ну тип он не активный

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anehhhhka сказал(а):

отрыжка  рыбная

Попробуй Тройную Омегу от Эвалар. Не будет такой неприятной побочки))

1 час назад, isy89 сказал(а):

Девочки, пришел мой пайпель, первый раз у меня нашли эндометрит, кто то разбирается в этом? Ре сказала тип лечить не надо, в цикле переноса добавим курантил и все9F0018ED-0DA8-41B2-81DB-74C0FEDD526F.thumb.jpeg.18eefaebb4e84084c3ec84bb8676a219.jpeg

А эндометрий соответствует ДЦ

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Попробуй Тройную Омегу от Эвалар. Не будет такой неприятной побочки))

А эндометрий соответствует ДЦ

Ре сказала да

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кардиомагнил- это не про анализы крови в общем-то. Если ты считаешь, что назначили без показаний, то ты и отменила легко. Мы много и часто обсуждали здесь этот препарат, он нужен и важен в Б для тех, кто в группе риска ПЭ

Вот, я это точно помню про риски ПЭ, но у меня их нет, поэтому не вижу смысла его пить . Риски эти же на первом скрине были? Верно? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Виктория 1989 сказал(а):

Вот, я это точно помню про риски ПЭ, но у меня их нет, поэтому не вижу смысла его пить . Риски эти же на первом скрине были? Верно? 

Нет. Риски, это если есть в роду ранние инфаркты, инсульты, гипертоническая болезнь, варикоз. На первом скрининге если находят, то это уже прям плоховато, надо с гематологом контактировать. Наши гинекологи, к сожалению, мало в этом соображают

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет. Риски, это если есть в роду ранние инфаркты, инсульты, гипертоническая болезнь, варикоз. На первом скрининге если находят, то это уже прям плоховато, надо с гематологом контактировать. Наши гинекологи, к сожалению, мало в этом соображают

Ну вот теперь понятно стало, но у меня никогда не было ни чего из этого, в родне тоже. Тьфу тьфу .  

@imFreya ну что на хгч не созрела? Кремень? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну вот теперь понятно стало, но у меня никогда не было ни чего из этого, в родне тоже. Тьфу тьфу .  

@imFreya ну что на хгч не созрела? Кремень? 

Значит, не парься. Там много факторов, которые должны совпасть, чтоб была пэ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я от ре, все 6 на месте, в среду нерест)) 

Ааеее!!! 🙏🏻🙏🏻 мне прям верится что получится со своими у тебя!!! А как самочувствие у тебя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

Ааеее!!! 🙏🏻🙏🏻 мне прям верится что получится со своими у тебя!!! А как самочувствие у тебя?

Вообще никак не ощущаю себя в протоколе)) только пузо в синяках и всё. 

В этот раз всё спокойно так. 

Кстати, девочки, можно теперь взять 1д больничного в протоколе на пункцию, не париться с работой

1 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо, нужно попробовать щас у меня от солгар омега прям не могу пить, как выпью так весь день потом плохо от неё) 

Ешь рыбу. Если будешь 3-4р в неделю рыбу есть, омегу можно не пить

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я от ре, все 6 на месте, в среду нерест)) 

уряяяяяяяяяя

нерест)))) икорка твоя драгоценная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я завтра к врачу вот думаю пропишет она мне кардиомагнил, или все же нет его уже смысла принимать уже 16 недель и плацента сформирована, просто я ей присылала результат скрининга она мне ничего не назначила, вот я прям переживаю, у подруги моей тоже риск пэ ей назначили все равно кардиомагнил с 17 недели 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anehhhhka сказал(а):

Я завтра к врачу вот думаю пропишет она мне кардиомагнил, или все же нет его уже смысла принимать уже 16 недель и плацента сформирована, просто я ей присылала результат скрининга она мне ничего не назначила, вот я прям переживаю, у подруги моей тоже риск пэ ей назначили все равно кардиомагнил с 17 недели 

Сдай тромбодинамику. Если клексан колешь, то ещё + активность анти Ха, если не колешь, то анти Ха не надо

Ещё есть конкретно анализа на пэ, сейчас порою у себя, напишу, как называются

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Кстати, девочки, можно теперь взять 1д больничного в протоколе на пункцию, не париться с работой

А раньше разве нельзя было? Мне казалось, всегда можно было взять больничный:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...