Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

46 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет, раньше на полный протокол давали только, а тут прям на день пункции. Ну или у нас только так

Хз)) девочки вон пишут, что с 8дя 2 эмбриона, у нас будет 12дя, я надеюсь, что будут эмбрионв, хотя бы штуки 4-5. 

На свои тоже надеюсь, мы все допы берем

мне чет кажется штуки 3 твоих точно будет и с дя штук 5)) еще останутся)

25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Хочу спросить врача, можно ли на день переноса тоже взять 1д больничный, чтоб с отгулами не париться. Вообще удобно

мне давали на пернос 3 дня вроде

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, isy89 сказал(а):

Не посоветуешь какой? Я сейчас пью цинк, селен, с, д, йод, что то еще добавить?

Ну чисто от хэ я не заморачивалась. Обычно интуитивно выбираю БАДы и т.п. фигню. Я пью вот что: инозитол, омега, актолипен, л картинин, йодомарин, ангиовит(это всё назначал врач). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ну чисто от хэ я не заморачивалась. Обычно интуитивно выбираю БАДы и т.п. фигню. Я пью вот что: инозитол, омега, актолипен, л картинин, йодомарин, ангиовит(это всё назначал врач). 

а ангиовит зачем пьете? там огромная доза простой неактивной фольки и витамины группы В, простая фолька не усваивается у вас, вместо ангиовита пейте метилфолат, метафолин по 800мг

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, все ведь хорошо да? Помогайте с расшифровкой 🫣

IMG_20230320_143854.jpg

Гетерозиготная поломка FGB,ITGA2 и фолатного цикла,не критичные показатели

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Узнала сегодня как мои маси. Короче до 5 дня дожили 9. 4 из них композиции с С их сказали ликвидируют. 3 морулы чуть отстают сказали понаблюдают до завтра, если все будет ок- заморозим.  И ещё 2 эмбирона 3вв. Один подсадили(надеюсь дочку!) Один заморозили. Теперь только ждать. Девочки! Бластоциста 3вв сильно плохой эмбрион? Надеялась что хоть 1 а будет...

@Сергеевнa это я сейчас посмотрела ценник на прогинову. 4000к коробочка. Там 21 таблеточка. Принимать по 2 раза в день. Итого 10 дней. Жесть.

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Всем привет. Узнала сегодня как мои маси. Короче до 5 дня дожили 9. 4 из них композиции с С их сказали ликвидируют. 3 морулы чуть отстают сказали понаблюдают до завтра, если все будет ок- заморозим.  И ещё 2 эмбирона 3вв. Один подсадили(надеюсь дочку!) Один заморозили. Теперь только ждать. Девочки! Бластоциста 3вв сильно плохой эмбрион? Надеялась что хоть 1 а будет...

а чего 2 не подсадили сразу?не захотела? обычно такого качество сразу двоих подсаживают. пусть крепится к мамочке крепко крепко, но качество 3вв не очень конечно((пусть малышек или малышка будет сильной и придет к вам)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ да я хотела. Врач сказала лучше одного Мася заморозить.  И ещё так сказала- "если вы настаиваете,  то я подсажу, но я вам не советую" естественно я сразу перестала настаивать:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Всем привет. Узнала сегодня как мои маси. Короче до 5 дня дожили 9. 4 из них композиции с С их сказали ликвидируют. 3 морулы чуть отстают сказали понаблюдают до завтра, если все будет ок- заморозим.  И ещё 2 эмбирона 3вв. Один подсадили(надеюсь дочку!) Один заморозили. Теперь только ждать. Девочки! Бластоциста 3вв сильно плохой эмбрион? Надеялась что хоть 1 а будет...

@Сергеевнa это я сейчас посмотрела ценник на прогинову. 4000к коробочка. Там 21 таблеточка. Принимать по 2 раза в день. Итого 10 дней. Жесть.

Я так удивлялась эстрожелю🤦🏻 1 банка на 6 дней. 2000. Скотство.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa жесть! Зато у нас будут золотые дети во всех смыслах)))

Я в этот раз буду проситься в ец. Не хочу больше гормонов. Я на 6 кг за год опухла от этого всего🤦🏻

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Гетерозиготная поломка FGB,ITGA2 и фолатного цикла,не критичные показатели

 

Получается мне только метилфолат и все? Дополнительно никакие лекарства не нужны? 

Это такое счастье, если честно.

 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что с ним?:think1:

Меня пугают витаминки за 1200-1500🫣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Один подсадили(надеюсь дочку

С переносом, Пузяшка!:embrace: беременей дочкой)))

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

качество 3вв не очень конечно((

Ты точно хорошо разбираешься?:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты точно хорошо разбираешься?:girl_mad:

ну 3 это 5 это раз. плюс вв это не отличники. Это среднее качество. Среднего качества часто переносят по 2 эмбриона сразу. Неплохие, но не отличные. Хорошисты.  Но я вообще за то чтобы пересаживать именно пятидневок, шансы больше. Это мое мнение. Хотя мне подсаживали 5аа и 5ав но прижился в итоге один. Поэтому от качества мало что зависит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...