Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Сергеевнa я на 6 как-то за месяц этот поднялась. Позавчера взвешивалась, была в шоке. Я 58 кг к концу беременности набрала в прошлый раз. А в этот уже к началу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну 3 это 5 это раз

Что?:girl_wacko:

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

плюс вв это не отличники. Это среднее качество

Никто не говорил, что отличники. Но ВВ- это не среднее качество. ВВ- это хорошее качество! А среднее- это ниже хорошего, они содержат в себе букву С. У девушки пятидневки, кстати;) поэтому если хочется в этом разбираться больше, то нужно больше читать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

@imFreya если тебя успокоит..... У меня почти 31 неделя и грудь до сих пор не болит))) 

Как :mamamia: уже 31-я. Обалдеть. Это уже можно сумку в роддом скоро собирать :class:

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я от ре, все 6 на месте, в среду нерест)) 

Пусть все 6 станут крепкими снежинками, чудес никто не отменял :kulachki:. А может и 7-й где-то подтянется :girl_cool:

@Flao Пузяшка чтобы твой 3вв родился здоровым малышом через 8.5 месяцев :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, а как происходит процесс взятия клеток, какие у вас ощущения были?

уснула)проснулась)) от наркоза отойти, да и все)) пока отходила ерунду успела понаписать помню мужу с набором букв)) а так в принципе ничего такого) самое такое это выжидать когда скажут какие клеточки и сколько оплодотворилось. Нервы)

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что?:girl_wacko:

Никто не говорил, что отличники. Но ВВ- это не среднее качество. ВВ- это хорошее качество! А среднее- это ниже хорошего, они содержат в себе букву С. У девушки пятидневки, кстати;) поэтому если хочется в этом разбираться больше, то нужно больше читать))

спс, буду знать

Ссылка на это сообщение

К слову о качестве эмбрионов-была тут у нас в каком-то из домиков девушка Аня из Ярославля. Перенесли ей эмбрионов ВС, один не прижился, а второй поделился и родились прекрасные мальчики близнецы🤷. Так что воть! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Спасибки! мы долго к нему шли)

@-Murka- Пришла, переоделась, пришёл анастезиолог. У нас это все было впопыхах- у мужа не получалось сдать биологический материал, он нервничал, не выпускал меня из комнатки. Врач за дверью тоже нервничал. Поэтому когда все вышло, меня за шкирку и бегом) я переодеваться а анастэзиолог ходит вокруг вены щупает:D. Потом обрядили в шапочку и бахилы, пришёл эмбрионолог спросил данные мои и мужа. Положили. Анастезиолог уколов вену. Сказал- закрутился голова, сразу говорить. Сразу закрутилось. Сказал закрыть глаза- все пройдет тогда. Закрыла. Открыла- меня отвязывают, тормошат и до палаты. Все кончилось. Пришла медсестра, принесла чаю с шоколадкой и зашла врач, сказала, сколько клеток взяли. Полежала час с льдом на животе и пошла счастливая. Это наркоз так действовал. Весь день была счастливая, спокойная, ничего не болело- в общем, домой себе хочу этот препарат:D 

@TeSS89 спасибо!

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, а как происходит процесс взятия клеток, какие у вас ощущения были?

Чувство эйфории)) врач говорит - сейчас закружится голова, и ты резко такая пьянеешь, и потом сразу в палате оказываешься)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Flao Пузяшка @ღКусочек счастьяღ  спасибо,  страшно просто.

Не волнуйся, наркоз очень быстрый и лёгкий)) настраивай себя просто на "поспать". Ты ничего не почувствуешь, за это тоже не переживай)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сейчас вижу, что цена дороже, но всё равно вполне нормальная для 3 месяцев приёма))

Screenshot_20230320_165938.jpg

Я по твоему совету тож из взяла

Ссылка на это сообщение
Только что, isy89 сказал(а):

Я по твоему совету тож из взяла

Я сама их всегда беру)) от Эвалар ещё могу, но эти выгоднее. Хотела крайний раз спрей от ВкусВилл купить, тут у вас спрашивала, кто пробовал, все промолчали, ну и спрей с ВБ пропал:D пришлось опять таблетки пить))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ беременна и точка ❤️ апчхи 🤧 отличный хорошист, верь в крошку 🙌🙌🙌

это наверно не мне)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я сама их всегда беру)) от Эвалар ещё могу, но эти выгоднее. Хотела крайний раз спрей от ВкусВилл купить, тут у вас спрашивала, кто пробовал, все промолчали, ну и спрей с ВБ пропал:D пришлось опять таблетки пить))

Я чет пропустила, видимо, этот вопрос твой. Интересно, что за спрей

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, а как происходит процесс взятия клеток, какие у вас ощущения были?

Это самое приятное со всего протокола. Я выходила и просила еще😅😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Это самое приятное со всего протокола. Я выходила и просила еще😅😂😂

Да-да, поддерживаю))) 

@~Бусенька~ хм... Как интересно

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Это самое приятное со всего протокола. Я выходила и просила еще😅😂😂

 

28 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чувство эйфории)) врач говорит - сейчас закружится голова, и ты резко такая пьянеешь, и потом сразу в палате оказываешься)) 

Тогда буду себя настраивать на покайфовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне стыдно признаться.но я тоже ловлю кайф от их наркоза (вот 27-го надеюсь снова ощутююю кайф)))...я когда в себя прихожу все время какие-то глюки приятные ловлю..один раз проснулась окончательно от того,что я их громко благодарила))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...