Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 Бластоциста 3вв сильно плохой эмбрион? Надеялась что хоть 1 а будет...

@Сергеевнa

Моя бластоцисты 3 ВВ сейчас уже бегает. А вот ААшки ни один не прижился. 

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка может кто в турцию ежет в ближнее время?можно там купить эстрофем, там 28 табл,и стоит до  1000,мнн 1 раз купила подруга пл 300 р упаковка, а другая за 700 р в другом городе( но в любом случае это дешевле, чем у нас🤪 есть ещё форумы с пристроем лекарств..ты откуда?поищи у вас

4 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Меня пугают витаминки за 1200-1500🫣

Есть дешевле.я брала на вб по рекомендации Наташи от эвалар..точно в районе  500

@lesenok292011 поломка если 4g  было бы)

@Natali13.09.1984 и я люблю..так приятно улетаешь)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

крайний раз уснула под песню врача, ох люба любонька целую твои губоньки

Очень двусмысленно звучит 🤣🤣🤣

@Natali13.09.1984 :embrace:обидно немного, но хорошо что есть план Б!! Пусть все получится :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ташута сказал(а):

Привет, Любаш. Сынок вроде ничего. Собираюсь на приём 23 марта, вступают в длинный протокол . 

Удачи!!!!!:class::flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Очень двусмысленно звучит 🤣🤣🤣

О да, об этом и думала отключаясь:Dведь смотрел он именно на мою звезду :D

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. буду на аптека.ру заказывать. Там дешевле стоит на 1500 только везут судя по времени на северных оленях:D. Первую пачку купила у себя, а остальные заказывать уже буду. Из Смоленска я. 

@Natali13.09.1984 как жалко! Пусть протокол будет:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lub a сказал(а):

О да, об этом и думала отключаясь:Dведь смотрел он именно на мою звезду :D

Так  вот как двойни получаются:Crazy:

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lub a сказал(а):

@Natali13.09.1984 все обязательно получится, молодец, раскисать нельзя:kulachki:

О, я не из тех кто раскисает.  Мне надо уже идти дальше и как можно быстрее 🤣🤣🤣

32 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

@Natali13.09.1984 блин так обидно (( ну вообще часто же говорят что многие и незамечают беременности, если она замирает на первых днях ((

Ещё лет семь назад я и не знала что такое б*б)))) это сейчас "умная", чуть что сразу бегу хгч сдавать 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Всем привет. Узнала сегодня как мои маси. Короче до 5 дня дожили 9. 4 из них композиции с С их сказали ликвидируют. 3 морулы чуть отстают сказали понаблюдают до завтра, если все будет ок- заморозим.  И ещё 2 эмбирона 3вв. Один подсадили(надеюсь дочку!) Один заморозили. Теперь только ждать. Девочки! Бластоциста 3вв сильно плохой эмбрион? Надеялась что хоть 1 а будет...

@Сергеевнa это я сейчас посмотрела ценник на прогинову. 4000к коробочка. Там 21 таблеточка. Принимать по 2 раза в день. Итого 10 дней. Жесть.

Крепитесь и легкой беременности до родов

5 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибки! мы долго к нему шли)

@-Murka- Пришла, переоделась, пришёл анастезиолог. У нас это все было впопыхах- у мужа не получалось сдать биологический материал, он нервничал, не выпускал меня из комнатки. Врач за дверью тоже нервничал. Поэтому когда все вышло, меня за шкирку и бегом) я переодеваться а анастэзиолог ходит вокруг вены щупает:D. Потом обрядили в шапочку и бахилы, пришёл эмбрионолог спросил данные мои и мужа. Положили. Анастезиолог уколов вену. Сказал- закрутился голова, сразу говорить. Сразу закрутилось. Сказал закрыть глаза- все пройдет тогда. Закрыла. Открыла- меня отвязывают, тормошат и до палаты. Все кончилось. Пришла медсестра, принесла чаю с шоколадкой и зашла врач, сказала, сколько клеток взяли. Полежала час с льдом на животе и пошла счастливая. Это наркоз так действовал. Весь день была счастливая, спокойная, ничего не болело- в общем, домой себе хочу этот препарат:D 

@TeSS89 спасибо!

О компания нариков растет 🤣

4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

мне стыдно признаться.но я тоже ловлю кайф от их наркоза (вот 27-го надеюсь снова ощутююю кайф)))...я когда в себя прихожу все время какие-то глюки приятные ловлю..один раз проснулась окончательно от того,что я их громко благодарила))

А мне не стыдно, всегда кайфовала 😀

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Привет, Любаш. Сынок вроде ничего. Собираюсь на приём 23 марта, вступают в длинный протокол . 

Привет Татьяна) Удачи тебе огромной и победы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки! Проснулась с жёсткой головной болью. Оказывается мой любимый пенталгин теперь нельзя. А что съесть взамен? Я в ступоре

вчера читала как раз что в 1м и 3м триместре не рекомендуют ничего, но в крайних случаях можно парацетамол не более 1 000 мг

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки! Проснулась с жёсткой головной болью. Оказывается мой любимый пенталгин теперь нельзя. А что съесть взамен? Я в ступоре

ношпу может? хотя не факт, что поможет от головы конечно

12 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Я не люблю наркоз. Меня он тревожит... 

я боюсь наркоза, после последней операции очень тяжело отходила(( но на пункции нарко легкий

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас мой врач ответила МОЖНО. Что хуже терпеть головной спазм- он на все влияет- чем выпить таблетку. Боже, я счастлива

А потом сказала купить от головной боли таблетки Капилар. Если вдруг что

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки! Проснулась с жёсткой головной болью. Оказывается мой любимый пенталгин теперь нельзя. А что съесть взамен? Я в ступоре

Парацетамол пила, мокрое полотенце на голову еще помогало 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...