Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

20 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

:malicious:начинаются прелести беременной жизни)

еще девочки из осеннего домика писали про таблы, я только не запомнила какие, и советовали горячий чай, прогулку на свежем воздухе

мне вчера парацетамол очень помог, голова болела так сильно, аж вырвало простите

 

девчата аисты!!!! :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ношпу может? хотя не факт, что поможет от головы конечно

я боюсь наркоза, после последней операции очень тяжело отходила(( но на пункции нарко легкий

А у меня как раз фобия после пункции (это был наверное 5й наркоз в жизни. 2 из них -полостные операции и наркоз по сильнее был. Знаю что это такое). Они меня чуть не угробили той весной. Уже рассказывала тут девчëнкам, что у меня давление в наркозе шарахнуло 200. Час они меня будили, в итоге разбудили. Потом сердце болело... Накололи меня всякими уколамт горячими. Я считаю ошибка анестезиолога - чистой воды. Один из компонентов наркоза повышает давление (это я уже потом прочитала), видимо они мне подбавтли наркозику и переборщили. 

  • Грустно 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я от врача шейка 39 сказала хорошо всё, по поводу пэ врач ничего тольком не сказала, говорит каждому второму этот риск ставят, аспирин прописала или кардиомагнил сказала всё равно, а что лучше девочки?

Оставила 400 утирика до скрининга второго, было 600

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Чет не представляю, как капилар поможет от головной боли. Это ж антиоксидант, если его длительно принимать, то, может, и поможет

У меня болела голова, врач разрешала ибупрофен пить, чем терпеть головную боль. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

Всем привет, я от врача шейка 39 сказала хорошо всё, по поводу пэ врач ничего тольком не сказала, говорит каждому второму этот риск ставят, аспирин прописала или кардиомагнил сказала всё равно, а что лучше девочки?

Оставила 400 утирика до скрининга второго, было 600

отлично:kulachki:

тебе 2й скрининг уже назначили дату?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

А у меня как раз фобия после пункции (это был наверное 5й наркоз в жизни. 2 из них -полостные операции и наркоз по сильнее был. Знаю что это такое). Они меня чуть не угробили той весной. Уже рассказывала тут девчëнкам, что у меня давление в наркозе шарахнуло 200. Час они меня будили, в итоге разбудили. Потом сердце болело... Накололи меня всякими уколамт горячими. Я считаю ошибка анестезиолога - чистой воды. Один из компонентов наркоза повышает давление (это я уже потом прочитала), видимо они мне подбавтли наркозику и переборщили. 

У меня была лапара на внематочную в 2015. В вологодской областной. Я туда загремела случайно вообще. Вот где чудеса чудеснее чудес. Меня с кровью и положительным хгч неделю держали, потому что вагинально узи никто не умеет делать, а специалист в отпуске. Пока лопать труба не начала. 

А потом был наркоз... А потом после него судороги, реланиум и маты сестер, что я истеричка. Меня 3 дня потом блевало. Все, после этого любой наркоз и я блюю 3 дня🤦🏻

  • Непонятно 1
  • Грустно 3
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня была лапара на внематочную в 2015. В вологодской областной. Я туда загремела случайно вообще. Вот где чудеса чудеснее чудес. Меня с кровью и положительным хгч неделю держали, потому что вагинально узи никто не умеет делать, а специалист в отпуске. Пока лопать труба не начала. 

А потом был наркоз... А потом после него судороги, реланиум и маты сестер, что я истеричка. Меня 3 дня потом блевало. Все, после этого любой наркоз и я блюю 3 дня🤦🏻

Жеееееесть... 😞

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пока ты спать будешь сразу разморозят все клеточки донорские? 

Да, сразу оплодотворят всех

32 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка отпишись потом!

Конечно, напишу сразу) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20.03.2023 в 20:23, Flao Пузяшка сказал(а):

  И ещё 2 эмбирона 3вв. Один подсадили(надеюсь дочку!) Один заморозили. Теперь только ждать. Девочки! Бластоциста 3вв сильно плохой эмбрион?

Хороший,  и  читая много во всех разделах, чаще всего с буквой В и приживаются

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

@Lub a да мне назначила на 12 апреля:) а тебе назначили ? У нас с тобой получаеться одинаковый срок))

ага, нога в ногу идем с тобой)

на прием иду в пятницу к ги, значит и мне назначит, скорей бы уже) у тебя как там пузико заметно уже?

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Юляша86 сказал(а):

Да. Для этого. Так что мне делать то?... Оставаться на ангиовите или пить фолат? (Девчëнки разбирающиеся в крови писали что у меня он не усваивается, но я подумала что ре понимает что делает. Короче я запуталась 😞). 

Если пьешь его, то пропей месяц + фолат   400, это пробное назначение, через месяц сдашь анализы, если тебе помогает, то хорошо, если не снизится (а  у кого то не снижается) , то отменять ангиовит  и принимать метилфолат, он снижает гомоцистеин, а ангиовит - это простая фолька+ витамины группы В, больше там ничего нет.  Еще принимают метилфолат   с одновременным применением этих витаминов группы В, которые в ангиовите -можно мильгаму таблы- там несколько витаминов В,  пиридоксин - это витамин В6, да поискать. В уколах есть Комбилипен, мильгама (она дорогая).  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...