Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, спасибо. Уже всё. Жду врача, скажет, сколько взяли клеток, потом домой спать

и мы ждем:kulachki:

знала бы врач сколько людей ее тут ждет)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всё, взяли все 6,кисту отпунктировали и убрали, перенос в понедельник. Теперь жду завтра звонок от эмбриолога

Отличный результат;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всё, взяли все 6,кисту отпунктировали и убрали, перенос в понедельник. Теперь жду завтра звонок от эмбриолога

отлично)) а сколько разморозили дя не ясно пока? пусть свадебка пройдет на отлично

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

отлично)) а сколько разморозили дя не ясно пока? пусть свадебка пройдет на отлично

Завтра скажут

Девочки, как думаете, может, больничный взять со дня переноса? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Завтра скажут

Девочки, как думаете, может, больничный взять со дня переноса? 

я думаю да, тебе он нужен, работа подождет! нужно выдох сделать и спокойно подождать  ну так пару дней до тестов после переноса))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Надо подумать над этим. Работа тяжёлая у меня

дня 3 я б взяла полежать

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Кто опытный, это идти в ЖК в день переноса? 

а клиника не открывает больничные?

Ссылка на это сообщение

Я в центр эко по квоте делаю. Они могут открыть с любого дня сами. Никуда не нужно ходить

Вообще я отгулами взяла. Получилось 2 дня отгулами 3 выходной, завтра на работу тихонечко. Решила если имплантировалось- то уже имплантировалось. А если пролет- то денежки нужны- на морюшко поедем))) грудь кстати болит по-прежнему, лежу- все ок, встаю- может от психа это но живот втягиваю, напряжен 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Завтра скажут

Девочки, как думаете, может, больничный взять со дня переноса? 

Бери без раздумий. Лучше отдыхать больше, пить, писать и наслаждаться жизнью 

Ссылка на это сообщение

На работе лучше. Одно второе третье и мозг занят)) а тут крыша едет. Тесты мои кстати задерживаются на вб. Сначала стояла доставка 24. А теперь 26. А у меня хгч 1. И зачем мне они тогда 26 целая коробка из 15 штук? Безобразие:D

Ссылка на это сообщение

Такс, я завтра на первый прием. Посмотрим, что предложит мне она на этот раз

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

На работе лучше. Одно второе третье и мозг занят)) а тут крыша едет. Тесты мои кстати задерживаются на вб. Сначала стояла доставка 24. А теперь 26. А у меня хгч 1. И зачем мне они тогда 26 целая коробка из 15 штук? Безобразие:D

Так это он только расти начинает. Все нужно 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка отличный результат) пусть и дальше всё складываеться наилучшим образом :kulachki:у нас прям в клинике больничный открывают если нужен но со дня пункции, я вот пожалела что в свежем не взяла больничный у меня все так болело, кололо, я еле ходила на работу, да и вообще еле передвигалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

На работе лучше. Одно второе третье и мозг занят)) а тут крыша едет. Тесты мои кстати задерживаются на вб. Сначала стояла доставка 24. А теперь 26. А у меня хгч 1. И зачем мне они тогда 26 целая коробка из 15 штук? Безобразие:D

Что значит, зачем тебе коробка тестов?)) я б две брала и тестилась по 3р в сутки. Или больше

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Нет, но можно было мочить уже с 4 дня- с 24. Я все посчитала. А тут целых 2 дня терпеть:D

так купи в аптеке тестик))сделай. а уже динамику будешь смотреть как придут)

33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Насколько я знаю, сразу на 14 дают же

аа мне не предлагали так много))) но 14 дн и много как по мне)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...