Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

На работе, понятно, что голова занята, да только у меня и нервов дохрена. Хз, в общем, как быть. 

На работе, понятно, что голова занята, да только у меня и нервов дохрена. Хз, в общем, как быть. 

Бери больняк и не думай даже. Отдыхай. 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

кусок сахара, привязанный к письке, выманивает ребёнка. Так что готовь сахар на всякий случай) 

:Crazy:ржака 

А я после 15 недель хотела  пару недель,потом неохото..а теперь охото опять,но уже  бывает лень или ещё какая оказия))  это я про секс)) ну раз в неделю точно бывает.. а бывает и два)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

:Crazy:ржака 

А я после 15 недель хотела  пару недель,потом неохото..а теперь ощо опять,но уже  бывает лень или ещё какая оказия))

Мне кажется, после 25н в принципе всё лень, кроме еды) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всё, взяли все 6,кисту отпунктировали и убрали, перенос в понедельник. Теперь жду завтра звонок от эмбриолога

Ой как хорошо! Пускай обязательно все разовьются и доживут до 5 дня 🤞

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Надо подумать над этим. Работа тяжёлая у меня

Обязательно бери, чего думать, если работа тяжелая

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, изнасилование тоже есть в планах на выходные:girl_haha:кино, вино и домино

По поводу переноса 2 или 1. Если все эмбрионы будут пригодны к заморозке, то 1, если вдруг какой-то сомнительный будет, то решим по факту. Я боюсь тройни, если честно. У нас в клинике была ситуация - от отчаяния перенесли девочке 2, а один поделился, все прижились

Вот я теперь тоже этого боюсь, уж больно яркие тесты…. (Вот блин, бледные плохо, яркие тоже страшно 😅)

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа.... 

Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем. 

 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, imFreya сказал(а):

Это 8 дпп, девочки, 8! Такие полосочки обычно к 11-12 дпп становятся…. Страшно мне.

E1D66731-9801-443B-8117-8DF6C34400D2.jpeg

А что страшно? Двойня?))

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа.... 

Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем. 

 

Прекрасные новости, ура!:girl_bye: пусть ничто не помешает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что страшно? Двойня?))

Да, хоть и переносила двоих, но боюсь двойни страшно, боюсь не справлюсь с ними, а переносила двоих потому что 3 протокола было пролетных, в том числе в третий перенос тоже двоих переносила и пролет, даже имплантации ни разу не было. А теперь страшно….. Понятно, что теперь никуда не денусь, но боюсь, в голове всякие мысли кручу 🤦‍♀️

А еще, я видимо умом на этих тестах тронулась 😂, нравится мне, как полосочка появляется, поэтому сняла видео и теперь пересматриваю постоянно 🙈😅

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, imFreya сказал(а):

Да, хоть и переносила двоих, но боюсь двойни страшно, боюсь не справлюсь с ними, а переносила двоих потому что 3 протокола было пролетных, в том числе в третий перенос тоже двоих переносила и пролет, даже имплантации ни разу не было. А теперь страшно…..

Ни сы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, imFreya сказал(а):

Да, хоть и переносила двоих, но боюсь двойни страшно, боюсь не справлюсь с ними, а переносила двоих потому что 3 протокола было пролетных, в том числе в третий перенос тоже двоих переносила и пролет, даже имплантации ни разу не было. А теперь страшно…..

Не бойся! Чему быть, того не миновать) всё будет хорошо! Всё устроится в любом случае:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, imFreya сказал(а):

Ага, пока был свежий, был чуть ярче, чем вчера, а высох и стал такой же как вчера

Это 8 дпп, девочки, 8! Такие полосочки обычно к 11-12 дпп становятся…. Страшно мне.

E1D66731-9801-443B-8117-8DF6C34400D2.jpeg

Ой красота!!! Страшно что 2е??

@imFreya на узи увидишь) если бог дал двоих- значит и сил хватит на двоих! Все хорошо будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже двойни боюсь. И пугает не то, что с ними делать, а то, что их до срока надо доносить. Но если такое будет, то что ж, значит, такая судьба. Поэтому вспомним пингвинов из мультика Мадагаскар - улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я тоже двойни боюсь. И пугает не то, что с ними делать, а то, что их до срока надо доносить. Но если такое будет, то что ж, значит, такая судьба. Поэтому вспомним пингвинов из мультика Мадагаскар - улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем)) 

Тож боюсь двойни только из за беременности, а так готова 

Помните рассказывала про подружку, которая к аборту готовилась, а я ее уговорила, в итоге на узи у нее девчонка, пдр на мой дэрэ 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я тоже двойни боюсь. И пугает не то, что с ними делать, а то, что их до срока надо доносить. Но если такое будет, то что ж, значит, такая судьба. Поэтому вспомним пингвинов из мультика Мадагаскар - улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем)) 

Ой, не нагнетай, я столько всего уже передумала, и сама себя успокаиваю, что все ок будет, а потом мысли по кругу - возраст, риски, сложно, и сама же себе-  люди справляются и я справлюсь…. Короче, круговорот мыслей 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, imFreya сказал(а):

Ой, не нагнетай, я столько всего уже передумала, и сама себя успокаиваю, что все ок будет, а потом мысли по кругу - возраст, риски, сложно, и сама же себе-  люди справляются и я справлюсь…. Короче, круговорот мыслей 🤦‍♀️

Улыбаемся и машем) 

Только что, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо, что не тройня

Это ты по 2 полоскам вывод сделала? :Dс тройней, думаешь, их 3?))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Улыбаемся и машем) 

Это ты по 2 полоскам вывод сделала? :Dс тройней, думаешь, их 3?))) 

Определенно. Там представь хгч шальной, весь тест в полоску должен быть

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...