Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Определенно. Там представь хгч шальной, весь тест в полоску должен быть

Вдоль и поперек🤣🤣🤣
:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@imFreya у меня такой же тест на 8 день переноса был)) хгч был 270 на 8 день и один малыш, так что ни о чём он не говорит, только узи покажет точно, не переживай всё отлично 

Ты пока лучше всех успокаиваешь 😂

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо, что не тройня

Пока не известно сколько их 🤪 эта мысль, кстати, в тот же круговорот 🫣

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Улыбаемся и машем) 

🙂👋🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Определенно. Там представь хгч шальной, весь тест в полоску должен быть

Походу, просто розовый весь, без полосок)) а электронный нагреется и лопнет с диким воем "огосподитуттройня"))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё волнение впереди)) там каждый день волнительный)) пока готовься))

Я бы такая уснуть и проснуться уже с малышом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Я бы такая уснуть и проснуться уже с малышом)

Ну не скажи, как же проспать эти эмоции, когда полосочки появляются? А стук сердечка, а первые шевелюшки, как же это все проспать, неее , это все переживать надо 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Эх...мечты- мечты...)

Я сегодня прям с удовольствием легла на наркоз)) кайфанула

Только что, imFreya сказал(а):

Ну не скажи, как же проспать эти эмоции, когда полосочки появляются? А стук сердечка, а первые шевелюшки, как же это все проспать, неее , это все переживать надо 🥰

Пусть выдают детей сразу с высшим образованием и квартирой)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, imFreya сказал(а):

Ну не скажи, как же проспать эти эмоции, когда полосочки появляются? А стук сердечка, а первые шевелюшки, как же это все проспать, неее , это все переживать надо 🥰

Мечта… я уже даже и представить в своей жизни этого не могу

Ссылка на это сообщение
Только что, isy89 сказал(а):

Мечта… я уже даже и представить в своей жизни этого не могу

А зря, я тоже в этот протокол не верила, и думала, что если пролет, то все, больше не буду пытаться, ну либо буду надеется на ЕБ… а тут хоп и получилось. Конечно, еще не подтверждено ни хгч, ни узи, но думаю это уже условности.

И у тебя получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа.... 

Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем. 

 

Удачи и только победы вам!

1 час назад, imFreya сказал(а):

Да, хоть и переносила двоих, но боюсь двойни страшно, боюсь не справлюсь с ними, а переносила двоих потому что 3 протокола было пролетных, в том числе в третий перенос тоже двоих переносила и пролет, даже имплантации ни разу не было. А теперь страшно….. Понятно, что теперь никуда не денусь, но боюсь, в голове всякие мысли кручу 🤦‍♀️

А еще, я видимо умом на этих тестах тронулась 😂, нравится мне, как полосочка появляется, поэтому сняла видео и теперь пересматриваю постоянно 🙈😅

Боится она, нет уж, поздно, одной что-ли мне тут двойню вынашивать)))

На самом деле всё может быть, у всех хгч по разному растёт,  у кого бешеные цифры, у кого то по границе, все сомнения развеет узи, так что ждём! 

Хотя у меня на 1м узи одно пя увидели, а вот на 2м уже 2й малыш показался)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Lub a сказал(а):

Удачи и только победы вам!

Боится она, нет уж, поздно, одной что-ли мне тут двойню вынашивать)))

На самом деле всё может быть, у всех хгч по разному растёт,  у кого бешеные цифры, у кого то по границе, все сомнения развеет узи, так что ждём! 

Хотя у меня на 1м узи одно пя увидели, а вот на 2м уже 2й малыш показался)

Да елки зеленые, девочки 😂😂😂 ну, разве можно так 🤣🤣🤣🤣все сказали на узи все станет ясно, а потом оказывается, что нет, на первом узи еще может быть один, а потом появится второй,  короче, пока не родятся нельзя быть уверенной в их количестве 😅

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, imFreya сказал(а):

Да елки зеленые, девочки 😂😂😂 ну, разве можно так 🤣🤣🤣🤣все сказали на узи все станет ясно, а потом оказывается, что нет, на первом узи еще может быть один, а потом появится второй,  короче, пока не родятся нельзя быть уверенной в их количестве 😅

Делаем ставки, дамы, кто больше)))) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, изнасилование тоже есть в планах на выходные:girl_haha:кино, вино и домино

По поводу переноса 2 или 1. Если все эмбрионы будут пригодны к заморозке, то 1, если вдруг какой-то сомнительный будет, то решим по факту. Я боюсь тройни, если честно. У нас в клинике была ситуация - от отчаяния перенесли девочке 2, а один поделился, все прижились

Я тоже после пункции прибухивала 🤣

@ЯЗлатовласка плодотворной свадебки малышам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тотоня сказал(а):

Я тоже после пункции прибухивала 🤣

@ЯЗлатовласка плодотворной свадебки малышам

Муж сегодня предлагал, но я чет не хочу сегодня, живот побаливает

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Тотоня сказал(а):

В принципе все дни после пункции 🤣

Предлагаешь завтра на работу тоже не ходить?)) ушла в запой, вернусь не скоро)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сама себе создаю моральные проблемы, что-то задумалась и пригрустила. Разъясните мне.

Имеем : выписка из клиники, заполненные доки, забрали папку (которая для комисси), сказали ждем в след.цикле для вступления  в протокол. Но при этом сказали, вот вам выписка идите к заведующей  ЖК и забирайте квоту.

Вопрос: что это значит? Я буду ждать её долго или я её уже заберу? Блин, я не поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, я сама себе создаю моральные проблемы, что-то задумалась и пригрустила. Разъясните мне.

Имеем : выписка из клиники, заполненные доки, забрали папку (которая для комисси), сказали ждем в след.цикле для вступления  в протокол. Но при этом сказали, вот вам выписка идите к заведующей  ЖК и забирайте квоту.

Вопрос: что это значит? Я буду ждать её долго или я её уже заберу? Блин, я не поняла.

Позвони в ЖК и узнай. В Екатерининской не надо идти никуда, квоту они сами делают. Просто на 2дц приходишь и все

Ссылка на это сообщение
1 час назад, imFreya сказал(а):

зря, я тоже в этот протокол не верила, и думала, что если пролет, то все, больше не буду пытаться, ну либо буду надеется на ЕБ… а тут хоп и получилось. Конечно, еще не подтверждено ни хгч, ни узи, но думаю это уже условности.

И у тебя получится! 

Девочки, поделитесь волшебной таблеткой, что помогло) после 3-х подряд пролетных свежих, я боюсь идти в крио, что опять ничего(( как себя настроить 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...