Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Бааа, я в 2020-м, когда офисную гистеру делала, мне дали больничный на 1 день, я на работе без проблем отдала, сейчас вот в понедельник с ночёвой на операционную гистеру в Самару и они мне на 2 дня хотели дать больничный, но мне на работе посоветовали взять дни оплачиваемые, а не больничный, чтобы годовую премию не терять

ну вот у меня 1 день остался отгула, и все. Я его и хотела брать без больничного. Но с таким отношением начальника в жопу все, не хочу нервничать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, imFreya сказал(а):

Ага, пока был свежий, был чуть ярче, чем вчера, а высох и стал такой же как вчера

Это 8 дпп, девочки, 8! Такие полосочки обычно к 11-12 дпп становятся…. Страшно мне.

E1D66731-9801-443B-8117-8DF6C34400D2.jpeg

у меня тоже яркие полосочки были. на 4 дпп прям четкая была. и хгч рос быстро. Но я наоборот надеялась на двоих. Сначала нашли 2 пя, но потом осталось одно(

12 часов назад, isy89 сказал(а):

Я в этот крио буду мочить тесты бишур Иль как там их, уже пробывала, ни намека на призрак

а какое дпп?может рано еще?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну вот у меня 1 день остался отгула, и все. Я его и хотела брать без больничного. Но с таким отношением начальника в жопу все, не хочу нервничать

А у вас терапевты как на участке? Может просто к терапевту сходить и взять больняк? У них с этим проще как-то.

Ссылка на это сообщение

Вообщем так, я от заведующей.  Всё будет готово сегодня после часу дня, но приеду забирать в понедельник.  

У меня теперь фобия, а они не потеряют мои документы)

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, -Murka- сказал(а):

Вообщем подумала я и решила, пойду завтра  в ЖК разузнавать, а то мало ли,  скажут жди дней 10 и буду я у разбитого  корыта.

удачного похода в жк. я думаю они просто направление должны дать. Ты перед этим в жк ходила? или сразу в клинику и потом они просят направление? чет я запуталась как нужно

55 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

боюсь тебя огорчить, но дети будут:) у экошек очень много у кого ХЭ, так что не надейся отвертеться от беременности:) Просто надо подготовиться основательно к переносу

короче, пришла на работу, а у нас временный начальник - дагестанец, он пипец, конечно. Что это за больничный на 1 день, что это за херня, почему не предупредила, почему ты так делаешь. В общем, надо узнавать в жк, как взять бл после переноса. Это будет 9 перенос, ни разу не брала больничный еще. 

буду звонить в жк сегодня. Перенос будет в 14.40, значит, часам к 16 буду свободна в понедельник, жк до 20.00 работает. Вот и пойду туда. Что за херня вообще, как он так разговаривает с людьми:Laie_:я еще думала, брать или нет, но сегодня прям уверена, что надо брать 

у меня такая начальница. Она тоже не понимает таких больничных...и 2 дня тоже))орала тут ходила что кто-то 2 дня брал когда отравился)

@ЯЗлатовласка да не проси отгул. сразу больняк открывай с этого дня)

38 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

изначально в 2019г я квоту через минздрав оформляла, сейчас только в Екатерининскую. Выбирай врача, иди к ней, и никуда больше не надо

спасибо)

 

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Вообщем так, я от заведующей.  Всё будет готово сегодня после часу дня, но приеду забирать в понедельник.  

У меня теперь фобия, а они не потеряют мои документы)

а чего в понедельник? прибежала б сегодня-завтра чтоб уже быть спокойной)

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, пришла на работу, а у нас временный начальник - дагестанец, он пипец, конечно. Что это за больничный на 1 день, что это за херня, почему не предупредила, почему ты так делаешь. В общем, надо узнавать в жк, как взять бл после переноса. Это будет 9 перенос, ни разу не брала больничный еще. 

вот гад, в ссылку в горы его!

для женского пола больнич на один день вполне норма, да и вообще это его не касается, документ есть, есть, что за придирки:girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня тоже яркие полосочки были. на 4 дпп прям четкая была. и хгч рос быстро. Но я наоборот надеялась на двоих. Сначала нашли 2 пя, но потом осталось одно(

а какое дпп?может рано еще?

 

Не, не, у меня еще никакой дпп, просто зная мои странные тесты с вечным признаком, я испытывала тесты до переноса

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Вообщем так, я от заведующей.  Всё будет готово сегодня после часу дня, но приеду забирать в понедельник.  

У меня теперь фобия, а они не потеряют мои документы)

вот и отлично! так отставить фобии и дурные мысли, нервишки тебе еще пригодятся, впереди сааааааааааааааамое интересное))))))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Катерина@ бухни 😉 перед переносом

Как показывает практика , помогает 😀 и не мне одной 😁😁😁

Записала в список важных пунктов в протоколе:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Вообщем так, я от заведующей.  Всё будет готово сегодня после часу дня, но приеду забирать в понедельник.  

У меня теперь фобия, а они не потеряют мои документы)

Нормальная фобия. Я первый раз тоже боялась. Потом копии просто носила, а теперь вообще ничего не ношу. Пришла, грю направление дайте, меня ждут.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, isy89 сказал(а):

Не, не, у меня еще никакой дпп, просто зная мои странные тесты с вечным признаком, я испытывала тесты до переноса

аааа значит будет все отлично)))и полосочки порадуют скоро

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, вчера ж спросила в клинике, сказали, что в жк надо открывать. Короче, хз. Позвонила врачу, у которой в пц на учете стояла, она сказала, к ним только с подтвержденной беременностью приходить, так они не дают. Значит, надо идти к гинекологу в жк. Вопрос только, когда идти-то, я ж думала отгул брать на понедельник, и вот не понимаю, день переноса в больничный включается или как. 

еще и отгул не дать может. Я вот думаю, не спрашивать его тогда об отгуле вообще, просто больничный и все. Заболела. 

У тебя плановая операция! Как не дать отгул то?!

По красоте к примеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

удачного похода в жк. я думаю они просто направление должны дать. Ты перед этим в жк ходила? или сразу в клинику и потом они просят направление? чет я запуталась как нужно

Я и сама не знаю как нужно, девочек читаю и всех по-разному.

Я и в ЖК ходила , и вчера ездила  на комиссию,  а теперь заново в ЖК забрать документ. Сама запуталась)

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а чего в понедельник? прибежала б сегодня-завтра чтоб уже быть спокойной)

Я далеко от города живу, а завтра муж на работе. Поэтому решила в понедельник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@imFreya и я тебя прекрасно понимаю! Кстати тесты мои ускорились, уже завтра будут)))

Девочки у меня такой деликатный вопрос. Может у кого было... появилась у меня со вчера(получается 2пп) диарея(пардон)! Вроде не очень часто но 2 раза в день стабильно бегаю. Продукты все свежие были, ничего слабительного не ела. Можно лоперамид слопать и было ли так у кого после переноса? И ещё прострелы мучают. С вечера вчерашнего и всю ночь. Ношпа с папаверином не помогают. Больно блин. Тоже было ли кого?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya и я тебя прекрасно понимаю! Кстати тесты мои ускорились, уже завтра будут)))

Девочки у меня такой деликатный вопрос. Может у кого было... появилась у меня со вчера(получается 2пп) диарея(пардон)! Вроде не очень часто но 2 раза в день стабильно бегаю. Продукты все свежие были, ничего слабительного не ела. Можно лоперамид слопать и было ли так у кого после переноса? И ещё прострелы мучают. С вечера вчерашнего и всю ночь. Ношпа с папаверином не помогают. Больно блин. Тоже было ли кого?

Говорят понос как признак удачи!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya и я тебя прекрасно понимаю! Кстати тесты мои ускорились, уже завтра будут)))

Девочки у меня такой деликатный вопрос. Может у кого было... появилась у меня со вчера(получается 2пп) диарея(пардон)! Вроде не очень часто но 2 раза в день стабильно бегаю. Продукты все свежие были, ничего слабительного не ела. Можно лоперамид слопать и было ли так у кого после переноса? И ещё прострелы мучают. С вечера вчерашнего и всю ночь. Ношпа с папаверином не помогают. Больно блин. Тоже было ли кого?

по лекарствам не подскажу, но тут у многих диарея была признаком того самого)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya и я тебя прекрасно понимаю! Кстати тесты мои ускорились, уже завтра будут)))

Девочки у меня такой деликатный вопрос. Может у кого было... появилась у меня со вчера(получается 2пп) диарея(пардон)! Вроде не очень часто но 2 раза в день стабильно бегаю. Продукты все свежие были, ничего слабительного не ела. Можно лоперамид слопать и было ли так у кого после переноса? И ещё прострелы мучают. С вечера вчерашнего и всю ночь. Ношпа с папаверином не помогают. Больно блин. Тоже было ли кого?

у меня был психологический запор наоборот(я боялась в туалет идти вдруг все вылетит:D а при еб тож была диарея кстати....

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну вот у меня 1 день остался отгула, и все. Я его и хотела брать без больничного. Но с таким отношением начальника в жопу все, не хочу нервничать

Полностью поддерживаю, береги себя, свое здоровье и нервы, у нас такой нелегкий путь, про тебя так вообще молчу, а раз он так, то тем более иди на больничный, медаль нам все равно никто не даст, чёт я думаю все у вас срастётся и родится кто-то маинький хаешенький  из этого набора эмбриончиков, которые получатся:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче надо ждать и терпеть:D

А я кстати не против двойни. Меня все на работе спрашивали-мол при эко часто двойни что делать будешь. Мы сели с мужем думать... Девочки,  мы так хотим деток, ну какие страхи! Будем их любить, вот что делать! У моей знакомой кстати двойнята. Она говорит первые два года сложновато конечно, а потом легче. Они очень самодостаточные, всегда заняты, играют вместе и им никого не надо) говорит со старшим было тяжелее- все время развлекать его нужно было, с собой таскать. Этих посадил в манеж и они играют сами.

Про диарею пойду врачу напишу. Выхожу на работу, там она мне сегодня вообще не к месту:D

@ЯЗлатовласка и правда, бери больняк если начальник козёл. Я бы с прошлой начальницей вообще не парилась. Она любила говорить незаменимых нет. Я бы и сейчас не парилась. Но если больничный- то уходит премия а она у нас по размеру как оклад. Жалко. Тем более есть отгулы)

Ссылка на это сообщение

да хрен на них, эти премии, муж пусть работает:) С ПЦ мне врач перезвонила, сказала, они точно не смогут открыть. Значит, в жк пойду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ой не скажи. Мои деньги это только мои деньги. И я их могу потратить на себя) захотела колечко- пошла и купила. Захотела платьице-тоже купила. Мужа перед фактом поставила. Это же премия. А с мужниных денег другой механизм у нас- сначала спросил, потом купил. Я за прошлый декрет так замучилась спрашивать, что в этот планирую идти с запасом на свои хотелочки)

Ссылка на это сообщение

Позвонил мне эмбриолог. В общем, из наших 6 клеток 4 было зрелых, оплодотворились из них на сегодня 2, и 2 под наблюдением, может, оплодотворятся. Донор из Екатерининской все 4 клетки не разморозились, за них нам вернут полностью деньги. Донор из репробанка 7 клеток разморозились, 1 нет, все 7 оплодотворились. Хз, по возврату, скорее всего, нет, у них считается успешным, если 75% разморозились

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Позвонил мне эмбриолог. В общем, из наших 6 клеток 4 было зрелых, оплодотворились из них на сегодня 2, и 2 под наблюдением, может, оплодотворятся. Донор из Екатерининской все 4 клетки не разморозились, за них нам вернут полностью деньги. Донор из репробанка 7 клеток разморозились, 1 нет, все 7 оплодотворились. Хз, по возврату, скорее всего, нет, у них считается успешным, если 75% разморозились

нууу хороший результат же) получается минимум 9 эмбрионов) пусть развиваются как положено. Они на 3й день позвонят или как?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...