Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, всем привет! 
сегодня была на узи , 11+1 неделя уже

ктр 45мм, сб не сказали, но показали))

отслойка нифига не прошла, рядом с шейкой, но как гинеколог сказал, надо быть безумно невезучим человеком чтобы из-за неё что-либо случилось.

но блин, как избавиться от тревожных мыслей что вот пойду на узи и скажут мне что всё плохо. Наслаждаться Б не получается совсем, никак от плохих мыслей не избавиться. Ну мне кажется у экошниц это часто так.

На следующей неделе пойду сдавать кровь на нипт на 3 хромосомы, здесь это входит в обязательную страховку, так что будет бесплатно 

за всех девочек кто в протоколе держу кулачки и раздаю всем заразные печеньки 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

после нипта уже можно чихать будет))

2D91732A-E988-4B95-AC2A-E5118066025A.jpeg

Настюшка, какой красавчик у тебя там:t8313: хорошенький)))) 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 какой красивый малыш. Высылаю тебе частичку тепла и спокойствия. У тебя обязательно всё будет хорошо, верь в свою крошку. Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение

@tajnjusha спасибо, но я бы не сказала что я везучая)

@~Бусенька~ спасибо, Наташенька 🥰 скоро и твоя очередь наблюдать на узи как малыш копошится))

@TeSS89 спасибо большое 🥰 с токсом +- получше уже, уже давно не рвало, но слегка подташнивает ещё немного. Сладкое вообще есть не могу, только некоторые фрукты и соки. С переноса -3 кг. 
выделения когда как, вроде дней 10 назад всё закончилось, а потом кааак пошли опять коричневые. Сейчас лучше уже, но это всё с отслойки идёт

я жду твоего переноса и готовлюсь вовсю чихать)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет 🤗. С сегодняшнего дня назначили Декапептил, с 30.03 Менопур. Декапептил назначили по 1/3 шприца. И вот еду я в поезде и до меня дошло, что это три дня нужно колоть одним шприцом и одной иглой😵. Это так и должно быть? У всех так было? 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет 🤗. С сегодняшнего дня назначили Декапептил, с 30.03 Менопур. Декапептил назначили по 1/3 шприца. И вот еду я в поезде и до меня дошло, что это три дня нужно колоть одним шприцом и одной иглой😵. Это так и должно быть? У всех так было? 

Да, у меня было также, но по 1/2 шприца, таким образом, 1 шприц с одной иглой на 2 раза.

Я себя убеждала, что во первых, укол не в вену, а во вторых это мой шприц и после меня.

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 ой Насть спасибо. Я тоже очень очень жду своего переноса. Но мне надо цикл попридержать коней с антибиотиками. Ещё кд никак не придут после этой гистеры. Ждун уже нервничает мой внутренний

@imFreya ярчают. Я вот вижу разницу, не большую прям, но точно есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута привет. У меня был декапептил по полшприца. Да примерно колола, под колпочок и обратно в холодос до след дня. Шприц не тупилась игла, не чувствовала разницу

@Successus отставить нервы принято :porukam2:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

@imFreya @TeSS89 ну и ладно тогда😁. Спасибо, девочки. 

Вам так по 1/2, а мне 1/3, экономят что ли, блин... 

дозу рассчитывают из веса, показателей гормонов и предыдущих откликов организма, если были предыдущие протоколы.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

спасибо, Наташенька 🥰 скоро и твоя очередь наблюдать на узи как малыш копошится))

Ох, надеюсь:girl_in_dreams:

32 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет 🤗. С сегодняшнего дня назначили Декапептил, с 30.03 Менопур. Декапептил назначили по 1/3 шприца. И вот еду я в поезде и до меня дошло, что это три дня нужно колоть одним шприцом и одной иглой😵. Это так и должно быть? У всех так было? 

С вступлением, дорогая!:girl_bye: пусть всё пойдёт гладко и завершится беременно-родительно:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@imFreya нууу, тесты дело такое... Сделала-светлый, через час сделала-яркий. Так что не нервничай. 

38 минут назад, imFreya сказал(а):

дозу рассчитывают из веса, показателей гормонов и предыдущих откликов организма, если были предыдущие протоколы.

Ну вообще, я та ещё коровка))) 

Отклик, обычно хороший. @~Бусенька~ спасибо, дорогая. Надеюсь твоё пожелание сбудется и уже наконец-то всё случится! 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Страшным врачом) челюстно-лицевой хирург я

Баааа, удивила так удивила 😳

5 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, всем привет! 
сегодня была на узи , 11+1 неделя уже

ктр 45мм, сб не сказали, но показали))

отслойка нифига не прошла, рядом с шейкой, но как гинеколог сказал, надо быть безумно невезучим человеком чтобы из-за неё что-либо случилось.

но блин, как избавиться от тревожных мыслей что вот пойду на узи и скажут мне что всё плохо. Наслаждаться Б не получается совсем, никак от плохих мыслей не избавиться. Ну мне кажется у экошниц это часто так.

На следующей неделе пойду сдавать кровь на нипт на 3 хромосомы, здесь это входит в обязательную страховку, так что будет бесплатно 

за всех девочек кто в протоколе держу кулачки и раздаю всем заразные печеньки 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

после нипта уже можно чихать будет))

2D91732A-E988-4B95-AC2A-E5118066025A.jpeg

Ляпотааааааа🥰

3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот какбэ пошла заказывать😅

Это про пироксикам

Я его тоже пила, при чем почти во всех протоколах 

1 час назад, imFreya сказал(а):

Девочки, у меня невроз подъехал…

Мне кажется тесты больше не ярчают.

AB2D2F14-A311-4F53-BE3D-0DA1359B223A.jpeg

Ну чего ты? Нижний ярче, все ок

1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет 🤗. С сегодняшнего дня назначили Декапептил, с 30.03 Менопур. Декапептил назначили по 1/3 шприца. И вот еду я в поезде и до меня дошло, что это три дня нужно колоть одним шприцом и одной иглой😵. Это так и должно быть? У всех так было? 

С вступлением в победный Танюшалови подгузник на хороший урожай🙏

Ссылка на это сообщение

Ну девочки блин. А чего про вторую работу то не спросили? :D@ЯЗлатовласка я тоже офигела))) Потому что члх и писатель - огонь сочетание! Талантливый человек талантлив во всем! 💕💕💕 

А вторая работа какая? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юююююю сказал(а):

Ну девочки блин. А чего про вторую работу то не спросили? :D@ЯЗлатовласка я тоже офигела))) Потому что члх и писатель - огонь сочетание! Талантливый человек талантлив во всем! 💕💕💕 

А вторая работа какая? :m0591:

А вторая почти такая же, только в частной клинике. Вот только с работы пришла. В 7 утра ушла, в 9 вечера домой. Тяжело экошные кредиты даются ((

3 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Челюсть вынимать?! 🤣

@Анастасия К23 солнце, ты везучая, расслабься! И получай удовольствие уже:) малышик хорошенький:)

Да, надо именно так челюсть вынимать) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ташута с вступлением в победный протокол! Апчхииииии на тебя заразно))))) :chih: и апельсинок держи забеременительных 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Танюш с уколами как вариант, разбить 1 декапептил сразу на три своих шприца и колоть потом 

Я сначала колола по целому,  но через день, а потом в началом стимы уже уколв в клинике делали, там был 1/2 и при мне половину медсестра выкидывала вообще 

Ссылка на это сообщение

@imFreya а куда они тебе должны ещё больше ярчать? Чудесные же полочки:kiss2: у меня завтра 4дпп и тесты приехали даже раньше. Тоже тихонько мочить попробую

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, imFreya сказал(а):

Девочки, у меня невроз подъехал…

Мне кажется тесты больше не ярчают.

AB2D2F14-A311-4F53-BE3D-0DA1359B223A.jpeg

Все отлично,  это просто уже тесты тебе даже говорят, иди на хгч мать, не томииии!

2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya а куда они тебе должны ещё больше ярчать? Чудесные же полочки:kiss2: у меня завтра 4дпп и тесты приехали даже раньше. Тоже тихонько мочить попробую

Ооо, завтра уже начнешь?

Ссылка на это сообщение

@Lub a ну интересно же. Я не доживу до 1 апреля:confusion:я кукушка поеду. Их все равно 15 штук. Буду развлекаться. И на бумажечку клеить на которой приём лекарств отмечаю:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Lub a ну интересно же. Я не доживу до 1 апреля:confusion:я кукушка поеду. Их все равно 15 штук. Буду развлекаться. И на бумажечку клеить на которой приём лекарств отмечаю:D

Еще бы, уже хочется поглазеть на тестик твой:m0591: потом будет фотоальбом тестиков)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...