Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

58 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ну чего ты? Нижний ярче, все ок

С вступлением в победный Танюшалови подгузник на хороший урожай🙏

 

10 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya а куда они тебе должны ещё больше ярчать? Чудесные же полочки:kiss2: у меня завтра 4дпп и тесты приехали даже раньше. Тоже тихонько мочить попробую

Ну они когда свежие все такие как последний с 7 дпп, высыхают и бледнеют…

9 минут назад, Lub a сказал(а):

Все отлично,  это просто уже тесты тебе даже говорят, иди на хгч мать, не томииии!

Хгч в субботу, завтра уже не вижу смысла идти, ярчающие тесты снижали уровень нервозности и до хгч дожить было легко, а теперь они будто на большее не способны 🫤 

Ссылка на это сообщение

@imFreya ну так теоретически их выкидывать нужно после получения результата. Это мы маньячки храним и перебираем:Dу меня ещё самый первый с сыном лежит. 11 лет прошло

Возьми другой тест который неделями отпределяет) чисто по приколу)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya ну так теоретически их выкидывать нужно после получения результата. Это мы маньячки храним и перебираем:Dу меня ещё самый первый с сыном лежит. 11 лет прошло

Возьми другой тест который неделями отпределяет) чисто по приколу)

У меня сыну 11 лет, а его тесту почти 12 🤭

электронный, точно сейчас закажу 👍🏼 

6 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Ярчает )) 

Надеюсь сл стороны виднее, спасибо ☺️ 

Ссылка на это сообщение
20.03.2023 в 12:07, ~Бусенька~ сказал(а):

Кардиомагнил- это не про анализы крови в общем-то. Если ты считаешь, что назначили без показаний, то ты и отменила легко. Мы много и часто обсуждали здесь этот препарат, он нужен и важен в Б для тех, кто в группе риска ПЭ

Наташа, как понять, я в группе риска или нет?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Уцик сказал(а):

Наташа, как понять, я в группе риска или нет?

Люба, кажется, писала, про наследственность (мама, бабушка, сестра), инсульты, тромбозы, гипертонию. Возраст 35+. Ну, и в саму Б программа риски считает на скрининге

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Уцик сказал(а):

Наташа, как понять, я в группе риска или нет?

Я считаю, экошки все в группе риска, если честно. У нас же залёт не от вида мужских трусов, а куча факторов негативных. Эндометрит почти у всех(( 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот какбэ пошла заказывать😅

Это про пироксикам

Тоже читала эту статью, и заказала уже в аптеке. Буду точно его принимать, еще про метипред надо подумать.. 

Про пироксикам писали, что принимают за 2 часа до подсадки, надо ли его раньше начать принимать? 

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку 🙏🏼 Всех читаю, всех вижу) 

Кто уже в протоколах - пусть всё обязательно получится 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤰👼🏼

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Катерина@ сказал(а):

Тоже читала эту статью, и заказала уже в аптеке. Буду точно его принимать, еще про метипред надо подумать.. 

Про пироксикам писали, что принимают за 2 часа до подсадки, надо ли его раньше начать принимать? 

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку 🙏🏼 Всех читаю, всех вижу) 

Кто уже в протоколах - пусть всё обязательно получится 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤰👼🏼

Я пила за день до переноса по 1 капсуле 3 раза в день (20мг) и в день переноса за два часа до переноса 1 капсулу (20мг)
но я еще в день переноса за 40 мин до переноса папаверин поставила, чтобы уж наверняка все спазмы снять ))
Тесты полосатые, хгч завтра пойду сдавать

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
23.03.2023 в 07:10, isy89 сказал(а):

Хотя с хэ может и вообще не будет детей

Мне в последний раз в выписке тоже хэ написали..в результате -33 недели завтра)

@ЯЗлатовласка странно ,что  в клинике не открывают...у тебя ж по  омс протокол...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Мне в последний раз в выписке тоже хэ написали..в результате -33 недели завтра)

@ЯЗлатовласка странно ,что  в клинике не открывают...у тебя ж по  омс протокол...

У меня тоже в клинике не открывали, даже по омс, он давала справку и в ПК гиня открывала сразу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка говорили в свое время,что это один из признаков имплатнтации))) у менч правда с 4дпп началось

@ЯЗлатовласка хорошие новости😍🤗пусть все получится 🙏 🙏 🙏 желательно со своими 

 

22 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да хз, на 7 точно. Наверное, там на 14 дают сразу

Думаю ,надо брать на 14,пусть этот хер с гор утрётся!

@~Бусенька~ я тоже офигела🤪🤣ваще почему то у меня эта блонди с книжками про ведьму не ассоцицируется с врачом,со скальпель в руках😇

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Ой девочки я уже ничего не знаю. Вчера вечером болело все опояской. Ночью проснулась от боли, болел весь низ как блин при родах. Выпила ношпу. Прошло, но не до конца. Утром выпила ещё ношпу. Вроде легче. Сижу на рб.  Чёт кажется пролет это. Пы.сы. тест с утра сделала- кристально чистый. Но он не показатель, я помню. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Ой девочки я уже ничего не знаю. Вчера вечером болело все опояской. Ночью проснулась от боли, болел весь низ как блин при родах. Выпила ношпу. Прошло, но не до конца. Утром выпила ещё ношпу. Вроде легче. Сижу на рб.  Чёт кажется пролет это. Пы.сы. тест с утра сделала- кристально чистый. Но он не показатель, я помню. 

так когда так болит наоборот лялик крепится))) тож болело все. папаверин вставляла и лежала. Может таки есть на тесте что-то не разглядела)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ не, я под всеми углами смотрела, при дневном свете, под лампой. Точно чисто :D у меня ж 5- дневка, он теоретически уже должен был прикрепиться. Хотя я хз уже. Самое тяжкое это ждать:(

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ не, я под всеми углами смотрела, при дневном свете, под лампой. Точно чисто :D у меня ж 5- дневка, он теоретически уже должен был прикрепиться. Хотя я хз уже. Самое тяжкое это ждать:(

Погоди, у тебя ж сегодня только 4дпп, да?  сделай тест вечером.

У меня утром тоже не было ни динамики, ничего, я все гадала- остатки хгч или уже мое, а в три часа дня вдруг полоски поярчали

 

 

597F387D-5DF4-4120-AA3D-0D147DBBAC4E.jpeg

1BE0A3BE-5616-46C6-B3CC-024444B2E844.jpeg

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Flao Пузяшка говорили в свое время,что это один из признаков имплатнтации))) у менч правда с 4дпп началось

@ЯЗлатовласка хорошие новости😍🤗пусть все получится 🙏 🙏 🙏 желательно со своими 

 

Думаю ,надо брать на 14,пусть этот хер с гор утрётся!

@~Бусенька~ я тоже офигела🤪🤣ваще почему то у меня эта блонди с книжками про ведьму не ассоцицируется с врачом,со скальпель в руках😇

А про какие книжки идет речь? Я люблю книжки про ведьм

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Мне в последний раз в выписке тоже хэ написали..в результате -33 недели завтра)

@ЯЗлатовласка странно ,что  в клинике не открывают...у тебя ж по  омс протокол...

Всегда так в этой клинике. Вернее, иногородним раньше открывали в первый день стимуляции и всё. До переноса. А с переноса в ЖК

4 минуты назад, imFreya сказал(а):

Погоди, у тебя ж сегодня только 4дпп, да?  сделай тест вечером.

У меня утром тоже не было ни динамики, ничего, я все гадала- остатки хгч или уже мое, а в три часа дня вдруг полоски поярчали

 

 

597F387D-5DF4-4120-AA3D-0D147DBBAC4E.jpeg

1BE0A3BE-5616-46C6-B3CC-024444B2E844.jpeg

А про какие книжки идет речь? Я люблю книжки про ведьм

Про мои:girl_cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Всегда так в этой клинике. Вернее, иногородним раньше открывали в первый день стимуляции и всё. До переноса. А с переноса в ЖК

Про мои:girl_cool:

И где можно почитать? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...