Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp:Девочки, позвонили, сказали в понедельник к 11ч подъезжать в ИДК в Самару на операционную гистеру натощак, слушайте, ну можно хоть чуток рано утром водички, а? А то я такой водохлеб, сдохну нафикк:girl_mad:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, позвонили, сказали в понедельник к 11ч подъезжать в ИДК в Самару на операционную гистеру натощак, слушайте, ну можно хоть чуток рано утром водички, а? А то я такой водохлеб, сдохну нафикк:girl_mad:

Водичку желательно не пить, чтобы не спровоцировать перистальтику кишечника- будет мешать операции. Но наверное часа за 3-4 до гистеры можно немного хлебнуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:Девочки, позвонили, сказали в понедельник к 11ч подъезжать в ИДК в Самару на операционную гистеру натощак, слушайте, ну можно хоть чуток рано утром водички, а? А то я такой водохлеб, сдохну нафикк:girl_mad:

Меня в 11-30 отвели на гистеру, утром проснулась и буквально 2-3 глотка сделала, так как сушило) но это было часов в 5 утра.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:Девочки, позвонили, сказали в понедельник к 11ч подъезжать в ИДК в Самару на операционную гистеру натощак, слушайте, ну можно хоть чуток рано утром водички, а? А то я такой водохлеб, сдохну нафикк:girl_mad:

утром можно пару глотков и все. я смачивала губы просто)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 удачи Лесечка, пусть все пройдет гладко и будет там все чистенько:kulachki:

1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ой девочки я уже ничего не знаю. Вчера вечером болело все опояской. Ночью проснулась от боли, болел весь низ как блин при родах. Выпила ношпу. Прошло, но не до конца. Утром выпила ещё ношпу. Вроде легче. Сижу на рб.  Чёт кажется пролет это. Пы.сы. тест с утра сделала- кристально чистый. Но он не показатель, я помню. 

из за теста рановато переживать, а вот насчет живота тоже самый явный признак, у меня примерно с 4-5дпп болел сильно, как будто меськи щас ливанут и горел весь низ живота

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, imFreya сказал(а):

И где можно почитать? 

Ссылки скрыты.

 

47 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:Девочки, позвонили, сказали в понедельник к 11ч подъезжать в ИДК в Самару на операционную гистеру натощак, слушайте, ну можно хоть чуток рано утром водички, а? А то я такой водохлеб, сдохну нафикк:girl_mad:

нет, рвота же будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:Девочки, позвонили, сказали в понедельник к 11ч подъезжать в ИДК в Самару на операционную гистеру натощак, слушайте, ну можно хоть чуток рано утром водички, а? А то я такой водохлеб, сдохну нафикк:girl_mad:

Со мной девочка в последний пункции выпила глоток воды с утра, ее чуть домой не отправили, в итоге она на пункцию пошла последняя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:Девочки, позвонили, сказали в понедельник к 11ч подъезжать в ИДК в Самару на операционную гистеру натощак, слушайте, ну можно хоть чуток рано утром водички, а? А то я такой водохлеб, сдохну нафикк:girl_mad:

Лучше не пить. Если сильно хочется пить - прополощи рот водой, но не глотай. Лучше потерпеть жажду, чем жесткие отходняки от наркоза. Удачи тебе, пусть всë пройдет гладко. Передавай привет Самарской земле от меня))) эх... Снега наверное ещё лежат. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Лучше не пить. Если сильно хочется пить - прополощи рот водой, но не глотай. Лучше потерпеть жажду, чем жесткие отходняки от наркоза. Удачи тебе, пусть всë пройдет гладко. Передавай привет Самарской земле от меня))) эх... Снега наверное ещё лежат. 

Пасиб, передам:), Ттта неее снег почти везде расстаял

1 час назад, Lub a сказал(а):

@lesenok292011 удачи Лесечка, пусть все пройдет гладко и будет там все чистенько:kulachki:

Пасибули :yes:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:Девочки, позвонили, сказали в понедельник к 11ч подъезжать в ИДК в Самару на операционную гистеру натощак, слушайте, ну можно хоть чуток рано утром водички, а? А то я такой водохлеб, сдохну нафикк:girl_mad:

Нельзя. Будешь рыгать и тяжело отходить от наркоза. Терпи.

 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Катерина@ сказал(а):

Про пироксикам писали, что принимают за 2 часа до подсадки, надо ли его раньше начать принимать?

Я пила за 2 дня до переноса и в день переноса..но не в последний раз..там только метипред 

4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

слушайте, ну можно хоть чуток рано утром водички, а

Я пила воду перед гистерой точно

И перед пункцией всегда пила..ну не вот прям перед,а когда уже в клинику приезжала ,глоточек.. не знаю,не было никогда ничего у меня 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Я пила за 2 дня до переноса и в день переноса..но не в последний раз..там только метипред 

Я пила воду перед гистерой точно

да мне вот с ИДК написали,что допускается за 4 часа до процедуры 1 стакан чистой воды.но мне чет страшно..ну несколько глотков если ж совсем невтерпежь,сделаю)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, как считаете, прокатит этот мазок?

IMG_20230324_180053.jpg

Полечить и пересдать не успеваешь, да?

Вообще жаль что не написали титры, потому что это же условно-патогенные микроорганизмы…

Молочница еще и на фоне утрика возникает, может и прокатит мазок…

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, как считаете, прокатит этот мазок?

IMG_20230324_180053.jpg

У меня было чутка кандида также перед свежим, допустили 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

@lesenok292011 дружочек удачи тебе!!! Ждем тебя!!!

:embrace:ага, сейчас снова позвонили, на 10.30 перенесли, только про них забудешь, так они снова о себе напоминают, скоро нервный тик будет, чёт я после Юляши очкую чуток с этим наркозом)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

:embrace:ага, сейчас снова позвонили, на 10.30 перенесли, только про них забудешь, так они снова о себе напоминают, скоро нервный тик будет, чёт я после Юляши очкую чуток с этим наркозом)) 

че ты очкуешь-то? Ляжешь, звезду им на обозрение выставишь и спи-отдыхай

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

че ты очкуешь-то? Ляжешь, звезду им на обозрение выставишь и спи-отдыхай

:hohot:я еще от той твоей звезды не отошла, ржунемогу..а ты мне снова о ней)))

41 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, как считаете, прокатит этот мазок?

IMG_20230324_180053.jpg

у меня в том или позатом..уже не помню..лейкоциты тоже были повышены..ре мне на три дня утром и вечером тержинан назначила повставлять..накрайняк две таблетки флуконазола и через пару дней пересдать если успеваешь

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

:hohot:я еще от той твоей звезды не отошла, ржунемогу..а ты мне снова о ней)))

от какой еще моей звезды? ты что, видела мою звезду??? я что, пока в наркозе была, тут ее выложила? батюшки! и как она тебе? красивая?:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

от какой еще моей звезды? ты что, видела мою звезду??? я что, пока в наркозе была, тут ее выложила? батюшки! и как она тебе? красивая?:)

:hohot::hohot::hohot:я не могу,Любкааа..у меня аж собака прибежала посмотреть че я трясусь)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

:hohot::hohot::hohot:я не могу,Любкааа..у меня аж собака прибежала посмотреть че я трясусь)))

ты там давай аккуратнее, а то придется собаку к собачьему психолуху водить:) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...