Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

24 минуты назад, Lub a сказал(а):

Недавно пришла домой с узи,  без ног

С малявками все хорошо, подтвердили нам двух девочек, все там четко, сомнений уже нет))) по 160 грамм маленького такого счастья❤❤ 

Какие котики😺😺 две дочки- безмерное счастье:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@Lub a какие милые котятки, такое счастье 😍  тебе назначили дату скрининга?

Спасибо! Да, сказали в 20 недель приходить, запишусь завтра на 19 04

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мы еще не знаем будет ли эко. И если будет то платно, квота или страховка. Нам ре мой дала время до июня на ЕБ

А что вообще за диагноз у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Lub a сказал(а):

Недавно пришла домой с узи,  без ног

С малявками все хорошо, подтвердили нам двух девочек, все там четко, сомнений уже нет))) по 160 грамм маленького такого счастья❤❤ фото подгружу, ходила одна, уж как смогла зафиксировала с экрана

Девчата всем желаю скорейшей беременности 🙏🙏🙏

Единственное расстроилась,  шейка еще уменьшилась, 30 мм стала( была 33.7 2 недели назад) и плацента низко. Вернули мне 3й утрик, через неделю на замер шейки теперь

 

20230324_195535.jpg

20230324_195821.jpg

Какие клёвые😍... 

Ссылка на это сообщение

@Lub a

ммм как здорово! А шейку надо обязательно мониторить

48 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ пусть получится еб:kiss2:

@imFreya чего показал?

Книжку, вот такую

 

E7B74843-6474-4B9F-897E-1718F4916EAA.jpeg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, imFreya сказал(а):

@Lub a

ммм как здорово! А шейку надо обязательно мониторить

Книжку, вот такую

 

E7B74843-6474-4B9F-897E-1718F4916EAA.jpeg

Это намёк, чтоб ты шла мою книжку читала, а не мозг грызла)) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
22.03.2023 в 09:56, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а что в живот менее безболезненно?)

Не прошло и года, как я отвечаю😀 в живот я сама себе могу колоть. Мне не так проблематично, иголочка тоненькая. А вот в попу не смогу себе уколоть. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Уцик сказал(а):

Не прошло и года, как я отвечаю😀 в живот я сама себе могу колоть. Мне не так проблематично, иголочка тоненькая. А вот в попу не смогу себе уколоть. 

Страшно первый раз, а потом уже норм. Главное - отрастить попу, чтоб её видно было в полуобороте)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

Ну ну ну, тише тише, температура это тоже норма, прогестерон, все дела

Ждем завтрашний тестик 🤞🤞🤞🤞🤞

4 дпп у неё,  а она уже на море чемодан собирает

@-Murka- принимай и от нас поздравления)))

Пфффф! 4 дпп. Вообще ни о чëм.!

Поздравляю с хорошим узи! Растите и развивайтесь 🙏🤗

Ссылка на это сообщение

Я решила выход ХГЧ отследить от укола ХГЧ. От овитреля знаю теперь, что 11д тесты //, хочу посмотреть, как от 10000 ХГЧ. Вчера 3дпу был, тест яркий. Следующий сделаю на 7дпу, потом на 11. Надо ж чем-то себя развлечь))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Закупила еву, ими овитрель отслеживала, ими и ХГЧ буду. Прям эксперименты на хомячках почти))) 

Только что, Lub a сказал(а):

@Ксения З. @imFreya @Юляша86 спасибо девочки!:love:да глаз да глаз за этой шейкой теперь

Лежи ногами кверху, под ножки кровати положите что-то, чтоб они выше головы были

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я решила выход ХГЧ отследить от укола ХГЧ. От овитреля знаю теперь, что 11д тесты //, хочу посмотреть, как от 10000 ХГЧ. Вчера 3дпу был, тест яркий. Следующий сделаю на 7дпу, потом на 11. Надо ж чем-то себя развлечь))) 

И пральна, раз уж тестоманить будешь, четко понимать когда свои полосочки проявятся, а они по любому будут👌

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lub a сказал(а):

И пральна, раз уж тестоманить будешь, четко понимать когда свои полосочки проявятся, а они по любому будут👌

А как иначе, тестов херова гора:girl_in_dreams:надо ж их использовать, че им прокисать

Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

@ЯЗлатовласка спасибо 😉 что ниб соорудим, все методы буду использовать 

Вроде, есть здесь группа какая-то про ицн, почитай там, наверняка советов масса всяких) Я за швы, конечно. Пока можно шить. Есть врач, но фамилию нк помню, в Москве, она именно по проблемам с шейкой во время беременности. Вроде, писали, что к ней надо напрямую прям идти, чтоб посмотрела, записи нет никогда свободной, но ФИО не вспомню

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я решила выход ХГЧ отследить от укола ХГЧ. От овитреля знаю теперь, что 11д тесты //, хочу посмотреть, как от 10000 ХГЧ. Вчера 3дпу был, тест яркий. Следующий сделаю на 7дпу, потом на 11. Надо ж чем-то себя развлечь))) 

Вот и я думала буду отслеживать выход хгч 10 000, а к 3-4 дпп совсем не ясно хвост или твой хгч…

 

Ссылка на это сообщение
Только что, imFreya сказал(а):

Вот и я думала буду отслеживать выход хгч 10 000, а к 3-4 дпп совсем не ясно хвост или твой хгч…

 

А у тебя обычные тесты полосатые? 

Ссылка на это сообщение

@Lub a я в 20 недель зашила без показаний с хорошей шейкой. Никто не хотел и говорили что не будут, т.к. всё ок у меня там. Но я настояла и одна врач меня поддержала, сказала что таким трудом выстраданы детки и так тяжело и долго достались, что я не имею права рисковать и наложила мне 2 шва. Не жалею, ходила и проблем не знала!

А подсказала мне чтобы я шила врач из Москвы, была у неё на УЗИ в 10 недель, сказала двойня это не шутки, шей обязательно, даже без показаний. Большое ей спасибо, так бы я сама даже и не знала что так можно было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А у тебя обычные тесты полосатые? 

 

11 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@imFreya покажи тесты

девочки, я их всю неделю показывала, вы чего 😂

 

7BABD5D4-8A9C-4417-AEAC-E8593092FC8C.jpeg

16DE269F-2BF2-4BBD-9658-ADF5EDE1D544.jpeg

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...