Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, imFreya сказал(а):

 

девочки, я их всю неделю показывала, вы чего 😂

 

7BABD5D4-8A9C-4417-AEAC-E8593092FC8C.jpeg

16DE269F-2BF2-4BBD-9658-ADF5EDE1D544.jpeg

Ну и вот всё понятно, где укол был ещё, а где уже началось своё. Так что у тебя ясно, сколько дней 10т выходит) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну и вот всё понятно, где укол был ещё, а где уже началось своё. Так что у тебя ясно, сколько дней 10т выходит) 

Утром 4дпп я еще жаловалась, что не понятнааа, а в 3 часа дня вдруг полоска поярчала

Ссылка на это сообщение

@Lub a Любочка, прелестные принцессы у вас :kiss2::kiss2:, с отличным УЗИ тебя :flower: А за шейкой, да, следи, если ещё хоть чуть будет сокращаться, я за швы, тем более с двумя сокровищами, позже будет очень большая нагрузка на шейку. 

Ссылка на это сообщение

@Lub a желаю от всей души хорошей и лёгкой беременности :kulachki:. Чтобы твои девчонки росли крепкими и здоровыми. Ну и чтобы побольше было наслаждений от беременности, без всяких бяк. :t8313:

Ссылка на это сообщение

@Lub a Какая красота,всего 160гр а на фотке прям человек ручки ножки😍Растите девочки,красавицы😘

Доброе утро девочки,а я с утра по ныть, вот почему мужики такие эгоисты а..вчера скорее всего была О первая за несколько месяцев я её почувствовала вечером к мужу давай говорю у меня сегодня день подходящий,а он Я УСТАЛ ДА НУ НА ФИГ,значит меня пичкать лекарствами лазить и ковырять это пускай,а попытаться самим это НУ НА ФИГ:this_1:Он потом конечно ну давааай раз хочешь,а мне так стрёмно как будто меня пожалели,я ему всё высказала и все:cry:

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ пусть получится еб:kiss2:

@imFreya чего показал?

Спасибо)) очень надеюсь

@Lub a какие лапули крошки)ттт с хорошим узи)

 

9 часов назад, -Murka- сказал(а):

А что вообще за диагноз у вас?

У мужа морфология плохая, но все показатели остальные отличные. Поэтому андролог говорит идите пробуйте сами. У меня мало фоликов, 1 рабочий яичник (резерв все меньше и меньше). 
Ну и плюс первое эко тож было, а без эко зб

 

9 часов назад, imFreya сказал(а):

@Lub a

ммм как здорово! А шейку надо обязательно мониторить

Книжку, вот такую

 

E7B74843-6474-4B9F-897E-1718F4916EAA.jpeg

оо я даж не знала, что такое показывает. Эт типа тест сомневается?)

8 часов назад, imFreya сказал(а):

 

девочки, я их всю неделю показывала, вы чего 😂

 

7BABD5D4-8A9C-4417-AEAC-E8593092FC8C.jpeg

16DE269F-2BF2-4BBD-9658-ADF5EDE1D544.jpeg

Отличные тестики)

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Lub a Какая красота,всего 160гр а на фотке прям человек ручки ножки😍Растите девочки,красавицы😘

Доброе утро девочки,а я с утра по ныть, вот почему мужики такие эгоисты а..вчера скорее всего была О первая за несколько месяцев я её почувствовала вечером к мужу давай говорю у меня сегодня день подходящий,а он Я УСТАЛ ДА НУ НА ФИГ,значит меня пичкать лекарствами лазить и ковырять это пускай,а попытаться самим это НУ НА ФИГ:this_1:Он потом конечно ну давааай раз хочешь,а мне так стрёмно как будто меня пожалели,я ему всё высказала и все:cry:

У нас в этот раз тож не вышло наверно. Такой график красивый, а с па не вышло. Прям беда( 

9 часов назад, Уцик сказал(а):

Не прошло и года, как я отвечаю😀 в живот я сама себе могу колоть. Мне не так проблематично, иголочка тоненькая. А вот в попу не смогу себе уколоть. 

Аааа) я в живот боюсь((

Ссылка на это сообщение

@imFreya ничего себе! Я даже не знала, что он так умеет:Dтип пора тебе книжки уже про детей читать, мать? :D

@ღКусочек счастьяღ да у нас с па вообще никогда не выходило. Как день Х, так у него вечно что-то болит/устал. Зато когда нельзя- не муж, а маньяк сексуальный. Как он меня за эту неделю своим нытьём задолбал! Ну ничего, в след субботу я сдам хгч и буду мстить:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lub a сказал(а):

Недавно пришла домой с узи,  без ног

С малявками все хорошо, подтвердили нам двух девочек, все там четко, сомнений уже нет))) по 160 грамм маленького такого счастья❤❤ фото подгружу, ходила одна, уж как смогла зафиксировала с экрана

Девчата всем желаю скорейшей беременности 🙏🙏🙏

Единственное расстроилась,  шейка еще уменьшилась, 30 мм стала( была 33.7 2 недели назад) и плацента низко. Вернули мне 3й утрик, через неделю на замер шейки теперь

 

20230324_195535.jpg

20230324_195821.jpg

Какие хорошенькие! Умнички! Крепчайте и растите, а за шейкой следи пристально! 🥰

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ага, чисто

Грудь уже не такая болезненная. ТТ. 37 ещё держится, но врач говорит это на прогик

Покажи тесты. Может мы разглядим)

Ссылка на это сообщение

@tajnjusha дак пятидневка был. 5дпп. Вроде пора быб)) а там хз конечно) я что-то не чувствую, что я Б. Вот внутри нет уверенности. С сыном как-то сразу ощущалось. А тут нет. Ну я тесты буду делать до анализа хгч) 

16797233433857875342278170802955.thumb.jpg.574a68a58d4d05f2ad162386f7586997.jpg

Он чистейший. Ни намека)

Милатест чувствительность от 12 ме

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@tajnjusha дак пятидневка был. 5дпп. Вроде пора быб)) а там хз конечно) я что-то не чувствую, что я Б. Вот внутри нет уверенности. С сыном как-то сразу ощущалось. А тут нет. Ну я тесты буду делать до анализа хгч) 

16797233433857875342278170802955.thumb.jpg.574a68a58d4d05f2ad162386f7586997.jpg

Он чистейший. Ни намека)

Милатест чувствительность от 12 ме

Ну хто же так тесты фоткает? 🤦 Нужно же близко, крупным планом. 

Это у нас Аня тоже так фоткала- ой тест пустой и нам не видно, а на следующий день ХГЧ 54. Фоткай по правилам! 😁

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, imFreya сказал(а):

 

девочки, я их всю неделю показывала, вы чего 😂

 

7BABD5D4-8A9C-4417-AEAC-E8593092FC8C.jpeg

16DE269F-2BF2-4BBD-9658-ADF5EDE1D544.jpeg

🤞🤞

4 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Lub a Какая красота,всего 160гр а на фотке прям человек ручки ножки😍Растите девочки,красавицы😘

Доброе утро девочки,а я с утра по ныть, вот почему мужики такие эгоисты а..вчера скорее всего была О первая за несколько месяцев я её почувствовала вечером к мужу давай говорю у меня сегодня день подходящий,а он Я УСТАЛ ДА НУ НА ФИГ,значит меня пичкать лекарствами лазить и ковырять это пускай,а попытаться самим это НУ НА ФИГ:this_1:Он потом конечно ну давааай раз хочешь,а мне так стрёмно как будто меня пожалели,я ему всё высказала и все:cry:

Понимаю тебя. Мы тоже поруганые уже 2 недели не разговариваем. Мне это всё надоело пздц как сильно. Может и не будет переноса 😞

  • Грустно 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Крольчатинка// сказал(а):

@Lub a я в 20 недель зашила без показаний с хорошей шейкой. Никто не хотел и говорили что не будут, т.к. всё ок у меня там. Но я настояла и одна врач меня поддержала, сказала что таким трудом выстраданы детки и так тяжело и долго достались, что я не имею права рисковать и наложила мне 2 шва. Не жалею, ходила и проблем не знала!

А подсказала мне чтобы я шила врач из Москвы, была у неё на УЗИ в 10 недель, сказала двойня это не шутки, шей обязательно, даже без показаний. Большое ей спасибо, так бы я сама даже и не знала что так можно было.

Спасибо, вот читала что с двойней не шьют, только пессарий, я вообще сделала бы и то и другое

Буду решать на след неделе после узи,боюсь затягивать, лучше перебдеть конечно

@Ksyu happy♥♥mom// @TeSS89 @❤Наталья в ожидании чуда❤ @ღКусочек счастьяღ @tajnjusha спасибо большое девочки❤❤

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @❤Наталья в ожидании чуда❤  девочки, а сейчас обострение у мужиков. Мой вообще ляпнул, что дело не в нём. Я чуть не вдарила! Он вовремя забрал свои слова обратно. Встряхнула тут его и сказала, нефиг мне голову морочить. Со мной или нет?! Ответ оказался положительный. Я и рявкнула, чтоб мне голову не морочил больше. А то иногда чувствую, что мне одной надо это. Бесит же. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@Юляша86 @❤Наталья в ожидании чуда❤  девочки, а сейчас обострение у мужиков. Мой вообще ляпнул, что дело не в нём. Я чуть не вдарила! Он вовремя забрал свои слова обратно. Встряхнула тут его и сказала, нефиг мне голову морочить. Со мной или нет?! Ответ оказался положительный. Я и рявкнула, чтоб мне голову не морочил больше. А то иногда чувствую, что мне одной надо это. Бесит же. 

А у нас из-за ремонта в санузле. Он не хочет потому что сво (это вообще бред я считаю). У нас чтоб вы понимали плитка 80х годов там. Можете представить в каком она состоянии. Ну и все вытекающие либо беременность в ремонте, либо ребенок купается в этом г... не. Пофиг ему. Он ни как не собирается учавствтвать ни финансово, ни физически. Сначала он наорал на меня. Потом я ему мстила оскарблениями, потом претензиями и он закрылся в скарлупе своей. Как то так. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lub a сказал(а):

Недавно пришла домой с узи,  без ног

С малявками все хорошо, подтвердили нам двух девочек, все там четко, сомнений уже нет))) по 160 грамм маленького такого счастья❤❤ фото подгружу, ходила одна, уж как смогла зафиксировала с экрана

Девчата всем желаю скорейшей беременности 🙏🙏🙏

Единственное расстроилась,  шейка еще уменьшилась, 30 мм стала( была 33.7 2 недели назад) и плацента низко. Вернули мне 3й утрик, через неделю на замер шейки теперь

 

20230324_195535.jpg

20230324_195821.jpg

Ой Любочка прямо на мокром месте у меня глаза ❤️какое это счастье!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...