Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

9 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка я так раз сделала, в начале. Мой сказал сама выбрала, сама решила, сама и едь. у нас ещё ребёнка не было. И пришлось отменять.

Надо было взять и поехать без него. Я так однажды тоже сделала. Взяла дочь, машину и поехала. На след день муж приехал)) 

Семейная жизнь - сплошная манипуляция. Причём, в обе стороны) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Надо было взять и поехать без него. Я так однажды тоже сделала. Взяла дочь, машину и поехала. На след день муж приехал)) 

Семейная жизнь - сплошная манипуляция. Причём, в обе стороны) 

Если б я так сделала, он бы не приехал. Не все поддаются под манипуляции 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Если б я так сделала, он бы не приехал. Не все поддаются под манипуляции 🤷‍♀️

И отдохнула бы сама, тратила бабло, пила вино, слала мужу фотки своего отдыха

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Крольчатинка// сказал(а):

@Lub a я не знаю шьют-не шьют... (Если честно первый раз такое слышу) Мне Московская сказала, что если у меня в городе откажут, звони и подскажу куда обратиться. Но я упертая)))

Я сказала, что буду шить, зачит буду! Нашла врача, которая меня поддержала и сделали всё в лучшем виде) 

Да вот я читала , что суть именно в том, что если шейка уменьшается, с двойней больше давления и швы якобы не выдержать, при этом кольцо якобы выдержит

Подскажи,  у тебя кс было или ер? Во сколько недель сняли швы?

7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Ой Любочка прямо на мокром месте у меня глаза ❤️какое это счастье!!!

Спасибо :flower:сегодня рассказали родителям,  реакция была такая же, даже папа заплакал)

@imFreya поздравляю :love:девушка вы теперь официально беременны:t8313: ждем теперь узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка и по приезду был бы развод))) с моим такое не проходит, только договор. Со мной бы тоже не прошло:sorry:мы все разные) 

Ага. По приезду - развод, точно))) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, imFreya сказал(а):

Тебе от мужа ничего не понадобится, если только чтобы он тебя с собой обратно забрал.

Пришел хгч 

 

32ABC066-7B08-4A26-87F9-8B43B74D8303.jpeg

Ну великолепные цифры, поздравляю 🙌 

 

а про мужиков , у нас видимо странная семья, я никогда на мужа не рявкаю чтобы что то сделал, у нас наоборот. Он все делает, моет, стирает , убирает, пылесосит, а меня хер допросишся. Кошку почесать попросит- так я через 3 дня с пятой напоминалки делаю. И муж не подкаблучник. Он перфекционист. Ему все должно быть чисто и по полкам. А я человек творчество, в скобках бардак.   Но когда то сразу сказала что я не уборщица и делать то что я не хочу- я не буду.  Есть специально обученые люди. Может поэтому мы и не ругаемся почти никогда. Даже с готовкой- у кого есть желание тот готовит, нету желания- доставка. И не паримся. 

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Господи , неужели у меня у одной муж  чересчур "правельный". ?

Читаю вас и неудомиваю . Скорее где-то я - это ваши мужья :D

У меня такая же ситуация😉

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 В плане ЭКО, буквально вчера мне напомнил , что нужно будет записаться как начнётся цикл, в клинику. Думает, что я пропущу этот момент.

Иногда такая озабоченность выбесивает )

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@-Murka- в плане эко у нас все норм было, он мне только мозг по поводу алкоголя выносил , что нельзя пить перед переносом😂 больше ничего не говорит 😂 особенно после крайнего 😂😂😂

Все мы не идеальны. но нужно быть и учится гибкости. Люблю мужа , даже с его недостатками. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, особенно знающие, как всё же правильно: пить бифидобактерии во время приёма антибиотика или пить уже после его приёма? Ведь флора убивается вся, соответственно и то, что я выпью, будет убито?:think1: или нет?))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, особенно знающие, как всё же правильно: пить бифидобактерии во время приёма антибиотика или пить уже после его приёма? Ведь флора убивается вся, соответственно и то, что я выпью, будет убито?:think1: или нет?))

Я пью через час после приема аб 2 раза в день. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, особенно знающие, как всё же правильно: пить бифидобактерии во время приёма антибиотика или пить уже после его приёма? Ведь флора убивается вся, соответственно и то, что я выпью, будет убито?:think1: или нет?))

Когда я училась, нам говорили, что смысла нет антибиотики+пробиотики, сейчас иное мнение. Хз, как оно на самом деле, это надо кал сеять и смотреть количество колоний и тогда и тогда. Я склонна к старому мнению) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, особенно знающие, как всё же правильно: пить бифидобактерии во время приёма антибиотика или пить уже после его приёма? Ведь флора убивается вся, соответственно и то, что я выпью, будет убито?:think1: или нет?))

Я не пью бифидобактерии ни во воемя антибиотиков, ни после. И ребенку не даю, может только у нас так, но от них у сына диарея открывалась.

Я болела короной с пневмонией в первую волну, когда еще не знали чем лечить и в нас вливали все подряд и цефтриаксон и еще что-то по вене и клайру давали, помню идешь в туалет и не понимаешь писаешь ты или какаешь, но даже тогда после всего лечения без бифидобактерий было лучше, чем с ними 🤷‍♀️

Помню мне врач при выписке говорила держись от людей подальше и не потому, что ты переболела короной и от тебя будут шарахаться, а потому что ты после такого лечения внутри стерильна и можешь подхватить все что угодно…

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Алеан

Мы забронировали на сентябрь,только в анапе😊ривьеру..надеюсь младшая будет спокойным ребёнком,иначе мы там всем дадим просраться🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

Мы забронировали на сентябрь,только в анапе😊ривьеру..надеюсь младшая будет спокойным ребёнком,иначе мы там всем дадим просраться🤣

Ничё вы рисковые)) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Иногда во мне чурка прям просыпается, разрывает и вылазит

Юль, а пришли свою фотку?почему я думаю что ты блондинка с голубыми глазами?)))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Юль, а пришли свою фотку?почему я думаю что ты блондинка с голубыми глазами?)))))

Если я не ошибаюсь, то Юля брюнетка с голубыми или зелёными глазами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...