Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Как я со звездой наружу у репродуктолога жила? Нет уж

Вот точно!))) Я и поход планирую во всю в июле, и в августе на базу хочу с друзьями на выходные...в сентябре на море..на нг семьёй  хотим на базу, с 31 по 2ое..какой год собираемся и все никак..будем оч стараться исполнить в этом году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ошиблась)

Только что, Ксения З. сказал(а):

Вот точно!))) Я и поход планирую во всю в июле, и в августе на базу хочу с друзьями на выходные...в сентябре на море..на нг семьёй  хотим на базу, с 31 по 2ое..какой год собираемся и все никак..будем оч стараться исполнить в этом году!

Вот вы активисты, молодцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Если я не ошибаюсь, то Юля брюнетка с голубыми или зелёными глазами)

Я перекрасилась. 😂 быда тëмная когда-то давно. Пару лет назад. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 у тебя случайно он не козерог  ? У меня бывший просто оч похожий был..это жопа конечно,игра в одни ворота...

На стыке козерога с водолеем. 25 января родился

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Когда я училась, нам говорили, что смысла нет антибиотики+пробиотики, сейчас иное мнение. Хз, как оно на самом деле, это надо кал сеять и смотреть количество колоний и тогда и тогда. Я склонна к старому мнению) 

Ну, вот и я думаю, что совместно с антибиотиком- это будет перевод препарата. Значит, пью поэтапно. Грёбаная гарднерелла:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я думаю, что совместно с антибиотиком- это будет перевод препарата. Значит, пью поэтапно. Грёбаная гарднерелла:dash_kolob_girl:

Тебе долго пить? 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 да,вид стервозный)))) вижу чурочку)))))

@~Бусенька~ бусь,я пью через пару часов после а/б..иначе будет пи-ц моему кишечнику и желудку...

@Юляша86 вот чувствую я этих козеРогов:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Тебе долго пить? 

Да, прилично, 12 дней

4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

бусь,я пью через пару часов после а/б..иначе будет пи-ц моему кишечнику и желудку...

Что пьёшь?)) Такой выбор этих про- и пребиотиков, хрен разберёшься, что нужно, а что фигня

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, прилично, 12 дней

Ну я б столько не выдержала без бифидо бактерий. Мне 2 недели пить 😞. Почти пол пути продержалась. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ откуда она вот..это ж типа бактериальный вагиноз..может это быть после чистки?

Меня не чистили. Но да, явно после той злополучной Б. Иммунитет местный рухнул

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Максилак пила вот когда уже беременна была...линекс пила, бифидумбактерин пропиваю просто курсом раз в 3-4 месяца(у меня загиб желчного)

@~Бусенька~ а ну да..у тебя ж само..ну вот может  повлияло ,да(((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я думаю, что совместно с антибиотиком- это будет перевод препарата. Значит, пью поэтапно. Грёбаная гарднерелла:dash_kolob_girl:

Я прошлым летом 2 цикла подряд пила, мне Хамани назначала. И муж. Жесть

Ссылка на это сообщение

У меня у подруги с Краснодара,после чистки в январе- начала протокол вначале марта, на 7 дц- полип в углу матки увидели..теперь гистера в апреле🤪

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Меня не чистили. Но да, явно после той злополучной Б. Иммунитет местный рухнул

Я вообще вся посыпалась после зб. Волосы клочками лезут из меня 😞. Нервная система расшатана... 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ Максилак пила вот когда уже беременна была...линекс пила, бифидумбактерин пропиваю просто курсом раз в 3-4 месяца(у меня загиб желчного)

В общем, тоже всё подряд)) то одно, то другое

3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

ну да..у тебя ж само..ну вот может  повлияло ,да(((

Да не может, а точно! Никогда этой заразы не было, а проверяемся-то мы часто. И она только у меня, муж чистый

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я прошлым летом 2 цикла подряд пила, мне Хамани назначала. И муж. Жесть

Ну, вот и у меня второй цикл(( голова аж заболела от предстоящего:D

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я думаю, что совместно с антибиотиком- это будет перевод препарата. Значит, пью поэтапно. Грёбаная гарднерелла:dash_kolob_girl:

Я пью после, мне кажется так логичнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Я пью после, мне кажется так логичнее.

И мне так кажется. Но хочется уже вылечиться, поэтому готова пить и одновременно, если бы тут сказали, что надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...