Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya неа. Я решила завтра с утра сделать. Мы в нарды играли, я на него забила) будь что будет

@Юляша86 а мой водолей)

Так и мой водолей. И я водолей. 

@~Бусенька~ если тебя убедит у меня в назначентях параллельно с аб линекс написано пить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Когда я училась, нам говорили, что смысла нет антибиотики+пробиотики, сейчас иное мнение. Хз, как оно на самом деле, это надо кал сеять и смотреть количество колоний и тогда и тогда. Я склонна к старому мнению) 

Да, мне врач также говорила. Что нет смысла вместе 

38 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Вот точно!))) Я и поход планирую во всю в июле, и в августе на базу хочу с друзьями на выходные...в сентябре на море..на нг семьёй  хотим на базу, с 31 по 2ое..какой год собираемся и все никак..будем оч стараться исполнить в этом году!

Во, отличный план 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

если тебя убедит у меня в назначентях параллельно с аб линекс написано пить

Сейчас многие так назначают, да. И в аптеке тут же навязывают при покупке АБ

3 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

Да, мне врач также говорила. Что нет смысла вместе 

Спасибо! Мнения собраны:reverans: попробую пока без бифидо, если что, всегда можно подключить

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сейчас многие так назначают, да. И в аптеке тут же навязывают при покупке АБ

Спасибо! Мнения собраны:reverans: попробую пока без бифидо, если что, всегда можно подключить

Вижу не убедило 😂😂😂ну смотри сама. Ориентируйся на ощущения в кишечнике. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

А ты думаешь я не объясняла, да?! Я ж не первый год замужем 😂😂😂. Он если упрëтся так упрëтся и не сдвинуть его ни чем. 

А я вот не хочу всë тянуть на себе и ещë его и ещë ребенка (если он будет). Зачем мне это надо? Чтоб не выделяться из толпы?... 

И с секасом у нас тоже проблемы. У нас его просто нет, если я не возьму инициативу. 

Капец, ну что же за мужики пошли😡даже в сексе должны женщины инициативу проявлять, а где же этот дух завоевателя?! Тюлени б…ь какие то 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, а зачем вы мужа спрашиваете, куда отдыхать? Сама выбрала, сама оплатила треть, ему сказала - едем в такие-то даты туда-то. И всё. Спрашивать ещё его. Пусть решает глобальные проблемы - кто станет президентом в Америке, как помогать Турции, что там с экономикой в Африке. 

Я своего если начинаю спрашивать, поедем или нет, то сразу - денег нет, опять траты и т.д. В мае едем в Талка вилладж в Дивноморское. Вдвоём. На эко жизнь не заканчивается. Мне в старости что вспоминать? Как я со звездой наружу у репродуктолога жила? Нет уж

А ты там лежать собралась? Меня в тот же день домой отправляли

У нас с моим совместная жизнь началась с поездки в Тай)) пошли и купили путёвку, вернулись и стали жить вместе

Вот полностью согласна, так и делаю, я решаю куда отдыхать и зачем отдыхать)

9 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

девочки,у кого операционная гистера была..не знаю как поступить..вот привезет меня муж в понедельник в Самару,сразу отправить его обратно в Тольятти..или он мне может понадобится?

Я полежала по моему час и ушла домой 

7 часов назад, imFreya сказал(а):

Тебе от мужа ничего не понадобится, если только чтобы он тебя с собой обратно забрал.

Пришел хгч 

 

32ABC066-7B08-4A26-87F9-8B43B74D8303.jpeg

Отличные цифры) легкой беременности до родов в срок!!!

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Надо было взять и поехать без него. Я так однажды тоже сделала. Взяла дочь, машину и поехала. На след день муж приехал)) 

Семейная жизнь - сплошная манипуляция. Причём, в обе стороны) 

Я бы тоже поехала)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если диарея снесёт, то пора подключать, да?:hohot:

Ну видишь у кого как 🤷‍♀️. Поэтому это будет эксперемент. 

16 минут назад, Тотоня сказал(а):

Капец, ну что же за мужики пошли😡даже в сексе должны женщины инициативу проявлять, а где же этот дух завоевателя?! Тюлени б…ь какие то 

Палено

Ссылка на это сообщение

Мужики ленивые стали. Раньше они женщин завоёвывали, теперь женщины их. А они от природы тюлени. Зачем шевелиться, если баба ради них из штанов готова выпрыгнуть. Пока им надо было бороться за внимание самки, они что-то делали, а как нужда отпала, лежат, изредка ножкой подергивая чтоб за сдохшего не сочли

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Я пью пробиотики иначе живот болит нещадно. 

@imFreya у меня наоборот диарея если их не пить 🤷‍♀️

Я имела ввиду внутреннее состояние 😂

Шатенка с зелеными глазами

IMG_20230321_181344.jpg

image.png.809055fc5ca54982ccc9add7ee836fe5.png

8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мужики ленивые стали. Раньше они женщин завоёвывали, теперь женщины их. А они от природы тюлени. Зачем шевелиться, если баба ради них из штанов готова выпрыгнуть. Пока им надо было бороться за внимание самки, они что-то делали, а как нужда отпала, лежат, изредка ножкой подергивая чтоб за сдохшего не сочли

Итог - сами виноваты, не хер трындеть😀

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Тотоня сказал(а):

image.png.809055fc5ca54982ccc9add7ee836fe5.png

Итог - сами виноваты, не хер трындеть😀

Однозначно. 

@ღКусочек счастьяღ мой не умеет цветы дарить. Он лучше еды принесëт или мебель в дом... Не романтик. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Ты так и не ушла в загул?))

я вон сегодня винца выпила и как-то даж подобрела и не так злюсь на мужа))

88773F66-9F10-4907-AA21-689116B7DFC1.thumb.jpeg.ae26faf623e705d0bbf6ee799321c9db.jpeg06F8FDFB-9CBC-4013-9928-4AAF16E2D1A2.thumb.jpeg.eddd2e7714e0079c01114e5cf8ad3201.jpeg

Вот кстать да. Пока ухаживал цветы были через день, щас чет редко)отмазка мол холодно было)

Оо круть) мой походы любит, а я не ходила ни разу. Все меня уговаривает, но с ребенком тяжко. Мы ездили в гуамку помню , до водопада, я там вся обматерилась пока по горам лезли) сказала, что это не мое) мне ток по равнине 

Выпила 2р по 1/2 бокала, лежу красивая, кот рядом тискаться пришёл, муж обиделся, что ему не налила))) играет в плойку

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Ты так и не ушла в загул?))

я вон сегодня винца выпила и как-то даж подобрела и не так злюсь на мужа))

88773F66-9F10-4907-AA21-689116B7DFC1.thumb.jpeg.ae26faf623e705d0bbf6ee799321c9db.jpeg06F8FDFB-9CBC-4013-9928-4AAF16E2D1A2.thumb.jpeg.eddd2e7714e0079c01114e5cf8ad3201.jpeg

Вот кстать да. Пока ухаживал цветы были через день, щас чет редко)отмазка мол холодно было)

Оо круть) мой походы любит, а я не ходила ни разу. Все меня уговаривает, но с ребенком тяжко. Мы ездили в гуамку помню , до водопада, я там вся обматерилась пока по горам лезли) сказала, что это не мое) мне ток по равнине 

Молоденькая такая ты, хорошенькая)

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Выпила 2р по 1/2 бокала, лежу красивая, кот рядом тискаться пришёл, муж обиделся, что ему не налила))) играет в плойку

😀😀😀а чего не налила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Молоденькая такая ты, хорошенькая)

😀😀😀а чего не налила?

Да он занят был, монстров угондошивал)) чего ждать-то? Пошла и напилась в одну каску)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да он занят был, монстров угондошивал)) чего ждать-то? Пошла и напилась в одну каску)) 

Я сегодня тож пила, а мой нет)) но он из-за запрета врача))

Ссылка на это сообщение

@Тотоня @ღКусочек счастьяღ мой сам виноват, нечего игнорировать требования жены) приказано снимать трусы - должен через минуту быть голенький и в кровати. А то взяли моду - на хочу, не буду, где этот задор, эта вот изюминка в мужиках?)) 

Сидит играется. Говорю, трусы снимай, он делает вид, что оглох напрочь. 

  • Ха-ха 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...