Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Lub a я выше писала свою историю Златовоаске, у меня другая проблема была преэкламсия , в 36 недель ЭКС. Там же и швы сняли. Мне 2 шва отлично держали, я конечно не ручаюсь, что и без швов бы всё хорошо было. Но я не жалею. Подстраховались и слава Богу. Во всяком случае я сделала что должна была, и моя совесть чиста была если вдруг что...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте! 

Читаю вас тихонечко с недавнего времени) 

Меня зовут Татьяна. Есть сыночек Глеб, ему 3,7г. Получилось забеременеть с помощью ЭКО в свежем протоколе в 2018 году. Мы везунчики. С первого раза прижился) 

Теперь пошли за снежинками. Сейчас эстрожель по 3 утром и вечером. Подключили Утрожестан 200 по 1 капсуле 3раза в день  + курантил 3раза в день. Эндометрий на 13дц (24.03.) 8,6мм. Своя О отсутствует в этом цикле (появилась она после родов только). 

Рада с вами познакомиться😊

 

  • Держу кулачки 17
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Я пью пробиотики иначе живот болит нещадно. 

@imFreya у меня наоборот диарея если их не пить 🤷‍♀️

Я имела ввиду внутреннее состояние 😂

Шатенка с зелеными глазами

IMG_20230321_181344.jpg

Ваууу какая ты:flower:Красотааа, но вщгляяяяд, я уже боюсь:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Крольчатинка// сказал(а):

@Lub a я выше писала свою историю Златовоаске, у меня другая проблема была преэкламсия , в 36 недель ЭКС. Там же и швы сняли. Мне 2 шва отлично держали, я конечно не ручаюсь, что и без швов бы всё хорошо было. Но я не жалею. Подстраховались и слава Богу. Во всяком случае я сделала что должна была, и моя совесть чиста была если вдруг что...

О точно, вспомнила, да да ты писала

Спасибо за информацию :flower:

@TanyaMamaGleba удачи! Пусть и сейчас сразу все получится :kulachki:

45 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ваууу какая ты:flower:Красотааа, но вщгляяяяд, я уже боюсь:malicious:

Воооот и я про это сразу подумала, взгляд я вас люблю и ненавижу:girl_cool:

@Юляша86очень красивые выразительные глазки :girl_dance:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сейчас многие так назначают, да. И в аптеке тут же навязывают при покупке АБ

Спасибо! Мнения собраны:reverans: попробую пока без бифидо, если что, всегда можно подключить

Привет!Раньше при АБ всегда пила сразу Хилак форте или Линекс, всё с кишечником было хорошо.В крайний раз осенью мне после лапары с гистерой капали ВВ аб,в больнице давали кефир,но не помогло,через 5 дней началась жуткая диарея со спазмами с кишечнике и желудке.Купила пробиотики после выписки,пила в двойной дозировке и только через 2 недели полегчало.В общем,Я для себя решила,что мне аб только с пробиотиками пить нужно иначе вилы.Скорейшего тебе излечения!

Девчат,Я закончила пить 4 пачку диеногеста,начался цикл.Как думаете, через сколько циклов лучше на УЗИ сходить посмотреть количество антральных?Хочу овариум проколоть с коэнзимом со след.цикла.Есть ещё мысль летрозол попробовать, на нём говорят может временно увеличиться АМГ,мне для квоты надо ( после резекцией упал ниже 1)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba привет, я Олеся, есть старший сын 11 лет, сейчас забеременела с 4 протокола (2 крио и 2 свежих)

Пусть и в этот раз все получится с первого раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, imFreya сказал(а):

@TanyaMamaGleba привет, я Олеся, есть старший сын 11 лет, сейчас забеременела с 4 протокола (2 крио и 2 свежих)

Пусть и в этот раз все получится с первого раза

Я тоже Олеся🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

О как, три Олеси)) 

Когда меня родители так назвали, думали редкое имя, в итоге у меня в классе было 4 Олеси😀😀😀

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 @Lub a спасибо девочки за комплименты. Вы не представляете сколько всего за этот взгляд мне быдо высказано от разных людей, хотя ничего в него не вкладываю. Ну разве что иногда 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Теперь пошли за снежинками. Сейчас эстрожель по 3 утром и вечером. Подключили Утрожестан 200 по 1 капсуле 3раза в день  + курантил 3раза в день. Эндометрий на 13дц (24.03.) 8,6мм. Своя О отсутствует в этом цикле (появилась она после родов только). 

Рада с вами познакомиться😊

Добро пожаловать!:flower: совсем скоро перенос)) может удача ещё раз улыбнется тебе с первого раза;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...