Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

22 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Спасибо девочки,  мы очень стараемся расти. 

По шейке у меня был миражель и мы с него перешли на утрик 3 по 200, вот за счёт него и держится как считает врач.  Отменять до 2го скриринга точно не буду. Многие до 36 недель ставят мне кажется для спокойствия я бы так же с ним жила дальше. 

Ну и я лежу большую часть времени уже 2.5 недели на больничном

Я до сих пор ставлю 1*200, тут спросила у врача про него, он сказал ориентир до 33-34 недель ставить. У меня в анамнезе сокращение шейки. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Anehhhhka сказал(а):

С переездом всех девочки)) пусть в этом весеннем дворце будет биться много много долгожданных сердечек :kiss2::kiss2::kiss2: и обязательно сбудутся все наши сокровенные мечты :molitva:

Я прошла свой первый скрининг)) эти эмоции не сравнить наверное ни с чем, все хорошо по узи ,жду кровь когда придёт, тогда наверно можно будет чуть выдохнуть. Дали фото 3д такой уже большой малыш, ручкой закрылся застеснялся мой маленький , кто нибудь по узи понимает на кого похож больше, мне там предположили мальчика))

A245100D-3FBD-4C70-9805-F693EE394492.jpeg

Какой сладкий! С отличным скринингом🥰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, imFreya сказал(а):

Мне кажется надо переделать еще вечером, он почти положительный

У тебя сия? Амг какой на момент получения квоты был? И сколько фолликов было для квоты?

Сия, да. Для квоты АМГ всегда 1,27. А вот фолликов ждём 4-5шт. 

Ссылка на это сообщение
01.03.2023 в 06:59, Lub a сказал(а):

С Первым Днем Весны Дорогие!:udachi:

Переезжаем в Новый Весенний Забеременительно-заразный Дворец!:aistbp:

Всем планирующим девушкам, тем кто уже в протоколе, беременным, всем всем, от всего сердца желаю большой удачи, легкого пути, обрести здесь счастье, забеременеть и родить здорового малыша или малышей в срок!

 

Чихаю :t8313: 13 недельными самыми заразными двойными :smilie_girl_321::smilie_girl_321: апппччччхииии, ловите девочки!

Весеннего тепла, солнечных надежд, вдохновения и внутреннего подъема каждой!

Домик принес с собой аистов и много много малышей!

 

 

1645972176_55-kartinkin-net-p-krasivie-kartinki-s-aistami-65.jpg

c5_picture_36e3d9ca.jpg

1168123.jpg

blizneczy-i-dvojnyashki-86.jpg

1618398585_40-funart_pro-p-novorozhdennii-malish-deti-krasivo-foto-47.jpg

d604695a50eea4d26f7bd1b2f78af992.jpeg

3-soveta-o-tom-kak-sdelat-vash-son-maksimalno-glubokim.4655.orig.jpg

ris.-1-grudnichok-1.jpg

Привет девули!!! И я с вами, блин не могу пока уйти 😍Пусть новый домик будет для всех забеременительный и родительный!!! Подгузники вам в помощь кидаем!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо большое:heart:, проходила у Шамко она сейчас в мать и дитя, я там на учёт встала и скрининг там же) Меня Аня зовут)) 

Вот и познакомились:D я так и думала, что ты Алёна))))) с чего взяла, не знаю:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Привет девули!!! И я с вами, блин не могу пока уйти 😍Пусть новый домик будет для всех забеременительный и родительный!!! Подгузники вам в помощь кидаем!!!

❤❤так может созреете и за второй лялькой скоро!

@Anehhhhka поздравляю с 1м скринингом! Такой хорошенький человечек, большой такой)))

Похож на мальчугана)) вижу пипирочку вверх)))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и познакомились:D я так и думала, что ты Алёна))))) с чего взяла, не знаю:girl_haha:

Я тоже думала, что Алёна)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Вот и я с подарочками😄😄😄

@Катерина@, моя Тайная Марта 🤗, большое спасибо за такой классный подарок 🎁, очень приятно😊, даже открыточка подписана ❤️. Ещё раз большое, большое спасибо 👍👍👍

Ирина, я очень рада, что подарочек порадовал) 🤗 🌷🌷🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anehhhhka какая милота🥰😇ттт на вас, растите  здоровыми  и рождайтесь в срок 🤗 вроде че то виднеется там на мальчика 

4 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

уже знаю кто моя Марта , и вижу где посылка идет 😀 и вот ведь как бывает в прошлый раз я у нее сантой была а теперь наооборот 😛😛😛 красотуля наша, но кто -вам пока не скажу 😀😀😀

И я помню🤣🤣🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

А мне завтра доставят посылочку, на работу🥰 я уже в предвкушении... Уже знаю из какой страны посылочка, но ума не приложу от кого, так волнительно😁 Собираю ответную посылочку, хоть я не тайная, но тоже люблю дарить подарки🥰

Но вышлю после 10ого только... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Уцик сказал(а):

Как твоё настроение? Сейчас праздники, то 23, то 8, выходных больше, с мужем чаще, наверно,  видетесь.

Настроение отличное. Да с мужем провели кучу времени. Правда он работал половину праздников, но мы все равно успели в гости съездить, и даже на горнолыжку съездить, которую мы забросили во времена эко. Правда в этот раз я поняла, что мне больше нравится пить глинтвейн, чем кататься на лыжах :Dпоэтому я пила глинтвейн🧋 и гуляла, пока муж катался ⛷️. Остался единственный вопрос с эмбрионом с дя, в свежий больше не пойдем, надо уметь во время останавливаться. Поэтому я и не пишу особо, тема то про беременность и планирование :girl_in_dreams:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Настроение отличное. Да с мужем провели кучу времени. Правда он работал половину праздников, но мы все равно успели в гости съездить, и даже на горнолыжку съездить, которую мы забросили во времена эко. Правда в этот раз я поняла, что мне больше нравится пить глинтвейн, чем кататься на лыжах :Dпоэтому я пила глинтвейн🧋 и гуляла, пока муж катался ⛷️. Остался единственный вопрос с эмбрионом с дя, в свежий больше не пойдем, надо уметь во время останавливаться. Поэтому я и не пишу особо, тема то про беременность и планирование :girl_in_dreams:

Мы всегда рады тебя видеть, уже и не представляешь как без вас всех жить, я уже 2 года на форуме и все мне как родные. Так что не теряйся мы рады просто общению :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Настроение отличное. Да с мужем провели кучу времени. Правда он работал половину праздников, но мы все равно успели в гости съездить, и даже на горнолыжку съездить, которую мы забросили во времена эко. Правда в этот раз я поняла, что мне больше нравится пить глинтвейн, чем кататься на лыжах :Dпоэтому я пила глинтвейн🧋 и гуляла, пока муж катался ⛷️. Остался единственный вопрос с эмбрионом с дя, в свежий больше не пойдем, надо уметь во время останавливаться. Поэтому я и не пишу особо, тема то про беременность и планирование :girl_in_dreams:

Соглашусь с Тоней! Как чистка прошла, как результаты? Я осталась на питании пока на 4 месяца. Надо подключать спорт, но я очень сильно ленюсь. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я думаю, надо сделать хоть немного передышку, кайфануть от жизни. Гонка экошная очень морально силы отнимает, если раз за разом нет успеха, либо есть, а потом резко надежды обрываются. 

Эмбрион с дя у тебя есть не просит, лежит и лежит. Отдохни, потом примешь решение. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Соглашусь с Тоней! Как чистка прошла, как результаты? Я осталась на питании пока на 4 месяца. Надо подключать спорт, но я очень сильно ленюсь. 

Отлично. До последней недели :D там то 23 февраля с салатиками и пельменями, то глинтвейн, то с понедельника подруга из деревни приехала, с ней лопали вкусности дома и по кафешкам. На весы даже не вставала🙈😁 я тоже вернусь на питание, мне с ним комфортно. 

@ЯЗлатовласка вот я и передыхаю. Я устала от этой гонки. Поэтому читаю Вас и верю, что у всех кто идет вперед все получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка меня только мысль о возрасте угнетает. Года идут, каждый день отщелкивает, и уже вместо 20 лет 40 откуда-то взялось

еще и месики не начались. Аж бесит. Я уже готова ко всему, кредит просчитала, и тут такое, блин:((( 

Сделала тест вчера какой-то кноу ноу, что ли, был в тестах на овуляцию, он сначала заплыл весь розовым, потом что-то там появилось, но один хрен это не результат, а утром сегодня эвик, и там просто место под полоску видно. Так что беременность исключена, секса 2н не было. Остается надеяться, что сегодня и завтра не начнутся, чтоб в пн был 2дц. Но вот прям вангую, начнутся завтра, и в пн будет 3дц

Ссылка на это сообщение

Девы, а есть кто с эндометриозом?

Мне кажется он у меня резко пошёл в прогресс ((( в 2019 году только маааленькие очаги на яичнике были без симптомов и сейчас они есть.. но вот добавилась мазня, сначала за 5-7 дней до м, а в этом цикле уже с 15 д.ц. мажет. В следующем цикле гистера, но я уверена почему-то, что там всё ок будет.

Какая тактика в таких случаях, на лапару отправят сначала? Или как?

Остались последние эмбрионы, хотела побыстрее перенести и закрыть вопрос ЭКО, а тут 100500 препятствий.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

Девы, а есть кто с эндометриозом?

Мне кажется он у меня резко пошёл в прогресс ((( в 2019 году только маааленькие очаги на яичнике были без симптомов и сейчас они есть.. но вот добавилась мазня, сначала за 5-7 дней до м, а в этом цикле уже с 15 д.ц. мажет. В следующем цикле гистера, но я уверена почему-то, что там всё ок будет.

Какая тактика в таких случаях, на лапару отправят сначала? Или как?

Остались последние эмбрионы, хотела побыстрее перенести и закрыть вопрос ЭКО, а тут 100500 препятствий.

 

у меня он. Если ты не планируешь ЕБ, то смысла в лапаре нет. Она ж не лечит эндометриоз, они там очаги прижигают, чтоб те не влияли на яйцеклетку, пока она из яичника в трубу ползет, потом дают полгода на попытки забеременеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня он. Если ты не планируешь ЕБ, то смысла в лапаре нет. Она ж не лечит эндометриоз, они там очаги прижигают, чтоб те не влияли на яйцеклетку, пока она из яичника в трубу ползет, потом дают полгода на попытки забеременеть. 

Спасибо, еб с нашей сг будет чудом) просто если эти выделения будут продолжаться из цикла в цикл, то это пипец .

Ссылка на это сообщение
Только что, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо, еб с нашей сг будет чудом) просто если эти выделения будут продолжаться из цикла в цикл, то это пипец .

ну вот у меня в этом цикле тоже какая-то херня непонятная была. В середине примерно и дней 4-5 после малюсенькие сгусточки были. Хз, что это. На узи на 22дц все норм было. 

 

Ссылка на это сообщение
02.03.2023 в 01:38, Successus сказал(а):

Что-то @Пыхтелка не видно с узелками в новом домике! Пыхтелочка, у тебя пауза или принимаешь иное важное решение? 

Решений нет. Жду когда Вы станете прекрасными мамочками и когда наши старички будут радоваться результатами первых скринингов. А я буду ждать Ваших детей в школы, в колледжи, в институты, учить своих девочек любить Ваших детишек :flower: возможно чекнутая фанатичка права моя миссия на этой Земле любить и учить чужих детей. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

 чекнутая фанатичка права 

чекнутая фанатичка не права, никакой миссии нет, просто пока не пришло твое время. Расслабься.

Говорят, в Тае теперь можно мороженку с мариванной, я б не отказалась от такого точно:)))) Отлично расслабляет

седня шампусика нахерачусь точно. Вдруг он не хуже мариванны? Буду тестировать :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...