Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Princess mummy делала утром. Тест чистый. Мне уже на всех чего то мерещится. Упираюсь взглядом Тула, где должна быть эта полоска, кручу верчу склоняю так и этак и тип начинаю видеть призрак призрака. Но это реально ерунда. Полоска либо есть либо нет

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

@Юляша86 какая красотка. А взгляд!!! Не слушай никого. Я тоже иногда как зыркну. 😁 комментарии прошу оставить при себе, а то могу остро и ляпнуть ещё😁

Спасибо 🤗

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Princess mummy делала утром. Тест чистый. Мне уже на всех чего то мерещится. Упираюсь взглядом Тула, где должна быть эта полоска, кручу верчу склоняю так и этак и тип начинаю видеть призрак призрака. Но это реально ерунда. Полоска либо есть либо нет

Ну она может ж с совсем слабой появиться)) ждем фото)

@TanyaMamaGleba добро пожаловать и удачного протокола))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Princess mummy делала утром. Тест чистый. Мне уже на всех чего то мерещится. Упираюсь взглядом Тула, где должна быть эта полоска, кручу верчу склоняю так и этак и тип начинаю видеть призрак призрака. Но это реально ерунда. Полоска либо есть либо нет

На таком сроке она реально как призрак ) так что давай фото и будем все вместе смотреть ))

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

@TanyaMamaGleba добро пожаловать теска🥰

:aistbp::aistbp::aistbp:

🌷

32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну она может ж с совсем слабой появиться)) ждем фото)

@TanyaMamaGleba добро пожаловать и удачного протокола))

Спасибо! 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Princess mummy делала утром. Тест чистый. Мне уже на всех чего то мерещится. Упираюсь взглядом Тула, где должна быть эта полоска, кручу верчу склоняю так и этак и тип начинаю видеть призрак призрака. Но это реально ерунда. Полоска либо есть либо нет

Делись посмотрим 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@isy89 супер!!! Солнышко ещё такое🌞

@Flao Пузяшка ждём привета от малыша 😊 тут у всех по-разному тесты показывают, у кого-то и на 7 дпп призрак рисуется, а дальше все хорошо !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mileka сказал(а):

@TanyaMamaGleba Всем привет) Я Лера. До этого тоже только читала. Решила познакомиться. Сейчас в первом ЭКО протоколе, детей нет)

Привет!:Hello: удачи огромной, пусть тебе повезёт!:udachi: сколько вам лет, откуда ты, какой фактор?

Только что, isy89 сказал(а):

Спасибо, да

Крутышка ты:princess:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет!:Hello: удачи огромной, пусть тебе повезёт!:udachi: сколько вам лет, откуда ты, какой фактор?

Мне 31 год. Ре написала - бесплодие, обусловленное эндометриозом. 2 года назад было удаление кисты яичника, после которого начали попытки забеременеть. После года с небольшим неудачи пошли обследоваться, оказалось, что АМГ 0,91 и лучше это дело не затягивать. И вот с 20-го числа я в коротком протоколе

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mileka сказал(а):

Мне 31 год. Ре написала - бесплодие, обусловленное эндометриозом. 2 года назад было удаление кисты яичника, после которого начали попытки забеременеть. После года с небольшим неудачи пошли обследоваться, оказалось, что АМГ 0,91 и лучше это дело не затягивать. И вот с 20-го числа я в коротком протоколе

Добро пожаловать. Желаю удачи! 

22 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

16798278897676038715657914828546.jpg

Девочки я на работе, лучше не получается фоткать

Я не вижу 🤷‍♀️😞

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Mileka сказал(а):

Мне 31 год. Ре написала - бесплодие, обусловленное эндометриозом. 2 года назад было удаление кисты яичника, после которого начали попытки забеременеть. После года с небольшим неудачи пошли обследоваться, оказалось, что АМГ 0,91 и лучше это дело не затягивать. И вот с 20-го числа я в коротком протоколе

Ровесницы мы, значит:porukam2: всё получится! Молодец, что не стала затягивать, пошла на ЭКО. Всё получится! В каком городе делаешь?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

16798278897676038715657914828546.jpg

Девочки я на работе, лучше не получается фоткать

 Тут только глаза ломать. В жизни наверное тоже. Дождись уж вторую полоску, и все сомнения отпадут 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

20230326_142947.jpg

Девочки. Он подсох и мы с сотоудницей ВИДИМ. Но тест правда за 10 руб

А сфоткать не получается

Я вижу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...