Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

14.40

Позвоню ещё с утра менеджеру, уточню, может, можно раньше будет

И узнаем сколько деток тебя ждёт завтра 🙏🏻🙏🏻 ты двоих будешь забирать? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла домой, сделала эви. Срок мочи(пардон) часа 1,5. Полоска есть, призрак полоски но есть! Фото не получается

20230326_193407.jpg

У меня её и муж и сын видят. Так что это не глюк. Сын в печали

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, пришла домой, сделала эви. Срок мочи(пардон) часа 1,5. Полоска есть, призрак полоски но есть! Фото не получается

20230326_193407.jpg

У меня её и муж и сын видят. Так что это не глюк. Сын в печали

Я вижу, причем без  увеличение) 

Ярчайте, верим в вас с малышом. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, пришла домой, сделала эви. Срок мочи(пардон) часа 1,5. Полоска есть, призрак полоски но есть! Фото не получается

20230326_193407.jpg

У меня её и муж и сын видят. Так что это не глюк. Сын в печали

Я вижу) ярчайте и дальше))) завтра будет ярче

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, пришла домой, сделала эви. Срок мочи(пардон) часа 1,5. Полоска есть, призрак полоски но есть! Фото не получается

20230326_193407.jpg

У меня её и муж и сын видят. Так что это не глюк. Сын в печали

Что-то виднеется:think1: а почему сын в печали?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ а сын не хочет брата или сестру. Он хочет жить один в тишине и комфорте. А дети так мерзко орут и потом придётся всем делиться... вот основное недовольство:D ему же 11 будет. Эгоист. Даже погремухи сказал не даст- "это память о детстве,  которого вы меня лишаете, рожая мне брата или сестру":Dничего, успокоится.

Ой, девочки, а я думала реально конец. И признаки все пропали, грудь почти не болит. 6дпп получается. Призрак призрака. Вот как долго. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ а сын не хочет брата или сестру. Он хочет жить один в тишине и комфорте. А дети так мерзко орут и потом придётся всем делиться... вот основное недовольство:D ему же 11 будет. Эгоист. Даже погремухи сказал не даст- "это память о детстве,  которого вы меня лишаете, рожая мне брата или сестру":Dничего, успокоится.

Ой, девочки, а я думала реально конец. И признаки все пропали, грудь почти не болит. 6дпп получается. Призрак призрака. Вот как долго. 

Малышек решался долго где закрепиться)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ а сын не хочет брата или сестру. Он хочет жить один в тишине и комфорте. А дети так мерзко орут и потом придётся всем делиться... вот основное недовольство:D ему же 11 будет. Эгоист. Даже погремухи сказал не даст- "это память о детстве,  которого вы меня лишаете, рожая мне брата или сестру":Dничего, успокоится.

Ой, девочки, а я думала реально конец. И признаки все пропали, грудь почти не болит. 6дпп получается. Призрак призрака. Вот как долго. 

А вы его прям посвящаете во все этапы планирования, да?🙈 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да нифига. Он подслушивает:D у него уши как локаторы. Один раз мы ругались, машинка стиральная работала. Так он нам претензию высказал, что мы её специально включили, чтоб ему плохо слышно было:D. Так что он впринципе в теме. А сегодня он зашёл, когда я евик фоткала, ну и полоску увидел. И понеслось

Мне кажется, в таком возрасте вообще трудно от детей что-нибудь скрыть. Мы и двери закрываем и шёпотом говорим. Всё равно малой в курсе основных семейных тем. Как он говорит- я должен быть в курсе всех семейных событий:D

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ да нифига. Он подслушивает:D у него уши как локаторы. Один раз мы ругались, машинка стиральная работала. Так он нам претензию высказал, что мы её специально включили, чтоб ему плохо слышно было:D. Так что он впринципе в теме. А сегодня он зашёл, когда я евик фоткала, ну и полоску увидел. И понеслось

Мне кажется, в таком возрасте вообще трудно от детей что-нибудь скрыть. Мы и двери закрываем и шёпотом говорим. Всё равно малой в курсе основных семейных тем. Как он говорит- я должен быть в курсе всех семейных событий:D

У нас дочери было 14, и это был треш. Она из дома собиралась уходить, жить на лавке, ну и т.д. 

29 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты пгд делать вообще не будешь?)

Нет. У нас же оплодотаорилось своих 2шт, я не знаю, дожили они или нет, завтра узнаю только. Ну и смысла в пгд не вижу

@Princess mummy решили, если качество у всех эмбрионов хорошее, то одного, если какой-то будет не подходить для заморозки, тогда одного такого и одного хорошего. Короче, если будет вообще хоть кто-то для переноса

@Princess mummy решили, если качество у всех эмбрионов хорошее, то одного, если какой-то будет не подходить для заморозки, тогда одного такого и одного хорошего. Короче, если будет вообще хоть кто-то для переноса

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка Есть полосочка🤞 У меня такая же была на 6 дпп, а до этого кристально чистый. Я уже даже не ждала ничего хорошего. Потрепала мне доча нервы, хгч вначале очень плохо рос, а потом разогнался) Сейчас нам почти 30 неделек 🥰 Лови заразный девчачий на ярчание :chih::chih::chih:

Это мой тест на 6 дпп

53D4B7E2-3D6D-4C35-A760-9677AE19D139.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, пришла домой, сделала эви. Срок мочи(пардон) часа 1,5. Полоска есть, призрак полоски но есть! Фото не получается

20230326_193407.jpg

У меня её и муж и сын видят. Так что это не глюк. Сын в печали

И тут видно, держим кулачки за вас с малышом🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка кстати, моя тоже озвучивала что дети противно орут, и ещё, что мы специально решили рожать ей назло, когда она 9кл заканчивала. И что теперь она не сможет нормально школу закончить. И что съедет от нас и не скажет, куда. И общаться перестанет. И много ещё приятного. Дети такие какашки в подростковом возрасте

@Flao Пузяшка кстати, моя тоже озвучивала что дети противно орут, и ещё, что мы специально решили рожать ей назло, когда она 9кл заканчивала. И что теперь она не сможет нормально школу закончить. И что съедет от нас и не скажет, куда. И общаться перестанет. И много ещё приятного. Дети такие какашки в подростковом возрасте

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, пришла домой, сделала эви. Срок мочи(пардон) часа 1,5. Полоска есть, призрак полоски но есть! Фото не получается

20230326_193407.jpg

У меня её и муж и сын видят. Так что это не глюк. Сын в печали

Вооот, а я говорила, нечего лапки складывать 🤞🤞🤞 пусть крепится покрепче! И фото нормальное 🙂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да, точно как мой! Я так хочу дочу) разбойник у меня уже есть один) в марках пистолетов танков машин разбираюсь наотлично, а как иногда хочется бантики и кукол, а не фингалы и травпункт:D так что хватаю), спасибо

@ЯЗлатовласка мой про то, что к бабушке уезжает верещал с 7 лет:D пока ему отец вещи паковать не стал в мешок и за дверь выпихивать с рассказом как мы чудно будем жить теперь и что в его комнате сделаем кинозал:D вот уже 3 года не заикается, тьфу тьфу тьфу. Он близнец да ещё в год чёрного дракона. Очень чувствуется:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас дочери было 14, и это был треш. Она из дома собиралась уходить, жить на лавке, ну и т.д. 

Нет. У нас же оплодотаорилось своих 2шт, я не знаю, дожили они или нет, завтра узнаю только. Ну и смысла в пгд не вижу

@Princess mummy решили, если качество у всех эмбрионов хорошее, то одного, если какой-то будет не подходить для заморозки, тогда одного такого и одного хорошего. Короче, если будет вообще хоть кто-то для переноса

@Princess mummy решили, если качество у всех эмбрионов хорошее, то одного, если какой-то будет не подходить для заморозки, тогда одного такого и одного хорошего. Короче, если будет вообще хоть кто-то для переноса

А чего двоих хороших не хотите? Боишься двойни?)

15 минут назад, imFreya сказал(а):

Вооот, а я говорила, нечего лапки складывать 🤞🤞🤞 пусть крепится покрепче! И фото нормальное 🙂

Ага а то собралась она уже отдыхать и тд и тп) фиг там)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, пришла домой, сделала эви. Срок мочи(пардон) часа 1,5. Полоска есть, призрак полоски но есть! Фото не получается

20230326_193407.jpg

У меня её и муж и сын видят. Так что это не глюк. Сын в печали

Я почему то была уверена что получится)) 🙏🏻 а почему сын в печали?)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну и смысла в пгд не вижу

Смысл не видишь,  потому что мало своих или вообще в пгд?

Просто интересно твоё мнение на счёт пгд)) ты хоть и не генетик,  но всё таки врач😉

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Смысл не видишь,  потому что мало своих или вообще в пгд?

Просто интересно твоё мнение на счёт пгд)) ты хоть и не генетик,  но всё таки врач😉

Да, мало своих, поэтому. Допустим, их 2. Одного перенесём, одного заморозим. Донорские от молодого донора с генетическим паспортом. Поломки могут быть, конечно, но один хер смысла не вижу) 

@ღКусочек счастьяღ да, боюсь двойни, тройни и т. д.) в чате в телеге у кого-то так четверня получилась

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ да нифига. Он подслушивает:D у него уши как локаторы. Один раз мы ругались, машинка стиральная работала. Так он нам претензию высказал, что мы её специально включили, чтоб ему плохо слышно было:D. Так что он впринципе в теме. А сегодня он зашёл, когда я евик фоткала, ну и полоску увидел. И понеслось

Мне кажется, в таком возрасте вообще трудно от детей что-нибудь скрыть. Мы и двери закрываем и шёпотом говорим. Всё равно малой в курсе основных семейных тем. Как он говорит- я должен быть в курсе всех семейных событий:D

Обалдеть деловой))

44 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Почему-то сообщения задваивются:durdom:

Это к завтрашнему двойному переносу )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)💐вступила я сегодня в крио,но так как воскресенье,была не у своего врача (в воскресенье выходной у неё).Назначили мне примапур на пять дней,хотя у меня своя овуляция каждый месяц.Я в этом деле не понимаю ничего,так и нужно?!как то не хотелось лишних стимуляций.Расскажите о своём опыте плиз)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...