Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

40 минут назад, MaryLas сказал(а):

Ой девочки,с ещё вопрос.Кто пил метипред?как его правильно пить?я пила просто утром,а сегодня сказали,что его пьют строго по часам с 6:00 до 8:00

@Flao Пузяшка спасибо большое ;)

Мне на ночь назначали наоборот его 

Всем аистов 😍😍

:aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @-Murka- девочки спасибо большое:)вот выехали, получу дозу очередного наркоза, хоть знаю он вредный, но когда отруьаешься и просыпаешься, кайф)) 

@Princess mummy :flower:

@ЯЗлатовласка Любочка, в этот раз тебе повезет:molitva::kulachki:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, MaryLas сказал(а):

Ой девочки,с ещё вопрос.Кто пил метипред?как его правильно пить?я пила просто утром,а сегодня сказали,что его пьют строго по часам с 6:00 до 8:00

@Flao Пузяшка спасибо большое ;)

Мне всегда после ужина назначали. И щас тоже его пить надо будет. Хз только для чего. Ну надо значит надо... 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! 

Заказала обратный звонок менеджера из клиники, хочу узнать, что там по эмбрионам получилось. 

А ещё у меня муж заболел(( вчера прям капитально. С утра 37.2, к вечеру уже 38. Пипец((

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, спасибо большое! 

Заказала обратный звонок менеджера из клиники, хочу узнать, что там по эмбрионам получилось. 

А ещё у меня муж заболел(( вчера прям капитально. С утра 37.2, к вечеру уже 38. Пипец((

Мужу здоровья. Сейчас тебе никак нельзя подхватить от него вирус(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 как у меня Ксюш)))

 

@Flao Пузяшка я вижу вот тут полоску..но лучше б хгч сегодня!

@isy89 оч круто! Это была  когда то моя мечта- мотоцикл...потом разбился друг...было страшно( 

@Mileka удачи огромной, чих вам 33 недельный:chih:

 

@Elvirchik Элька,с 30точкой🤗🤗🤗как хорошо,что наши девчонки закрепиться несмотря ни на что😊🥰

@Flao Пузяшка Господи,помоги!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем, менеджер перезвонила, сказала, эмбрионы есть для переноса, но сколько и какие, она не может сказать, а эмбриологи на пункциях сейчас. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, менеджер перезвонила, сказала, эмбрионы есть для переноса, но сколько и какие, она не может сказать, а эмбриологи на пункциях сейчас. 

если есть, то все отлично) думаю там прилично будет эмбриончиков

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, менеджер перезвонила, сказала, эмбрионы есть для переноса, но сколько и какие, она не может сказать, а эмбриологи на пункциях сейчас. 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка мужу здоровья. Держу кулачки за твоих малышей :kulachki:

@lesenok292011 продуктивно кайфануть:D

:Dточно, спасибо, ниче такой госпиталь идк, прям шикардос, как в сериалах, построили недавно, рядом Самара-Арена) на лифте везут, а я смотрю ходы как отсюда сбежать))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем спасибо! 

У нас из 7дя 7 эмбрионов

Из моих 6 оплодотворилось 3, одна хорошист, одна ранняя бласта и 1 морула. 

Эмбриолог советует к переносу 2, хорошиста и раннюю, морула до завтра под наблюдением

Я чет в шоке пока) как хорошо, что мы взяли эти дя! Прям спокойствие на душе сразу

Отличный результат 💪🤞🤞🤞

А ты готова 2 переносить?)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем спасибо! 

У нас из 7дя 7 эмбрионов

Из моих 6 оплодотворилось 3, одна хорошист, одна ранняя бласта и 1 морула. 

Эмбриолог советует к переносу 2, хорошиста и раннюю, морула до завтра под наблюдением

Я чет в шоке пока) как хорошо, что мы взяли эти дя! Прям спокойствие на душе сразу

супер)отличный результат)) подсаживай две своих)))и будешь обязательно беременной)

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка прям килограммы печенья тебе посылаю!! Почти 12ти недельные!! Я очень верю что в этот раз у тебя всё будет хорошо!!

🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка столько лучиков добра и самых светлых пожеланий от меня с малышкой пусть непременно все получится в этот раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
и да, представляю как душу греют 7дэ! Это же чудо

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем спасибо! 

У нас из 7дя 7 эмбрионов

Из моих 6 оплодотворилось 3, одна хорошист, одна ранняя бласта и 1 морула. 

Эмбриолог советует к переносу 2, хорошиста и раннюю, морула до завтра под наблюдением

Я чет в шоке пока) как хорошо, что мы взяли эти дя! Прям спокойствие на душе сразу

Вааау, супер, ну второму ребёнку точно быть!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...