Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ тип чтоб гормон накопился  вроде как

Я пошла хгч сдала. Но не натощак. И результат будет только завтра. Иначе я реально кукухой поеду

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ тип чтоб гормон накопился  вроде как

Я пошла хгч сдала. Но не натощак. И результат будет только завтра. Иначе я реально кукухой поеду

держим кулачки на хороший хгч)жаль, что только завтра, но чаще всего присылают ответы вечером или ночью)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо! От радости убралась в дочарнике, даже окно помыла, пока дочь в школе)) 

Реакции закончились))) все пожелания прочитала, чихами обмазалась, носки полосатые купила с розовой и голубой полоской, ждууууу))) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
26.03.2023 в 08:48, Виктория 1989 сказал(а):

@TanyaMamaGleba добро пожаловать, удачи большой 🙃😊

Спасибо! И тебе легкой беременности!

26.03.2023 в 09:45, -Murka- сказал(а):

@TanyaMamaGleba Добро пожаловать ) Я Надя, иду в протокол за первинцем .

Спасибо! Тебе желаю, чтобы с первого раза удачно все прошло и малыш закрепился на все 9 месяцев!

26.03.2023 в 10:44, Flao Пузяшка сказал(а):

@TanyaMamaGleba удачи! Я Наташа, тоже первый протокол. Есть старший сын.

Наташа, и тебе желаю того же! Большой удачи и сразу малыш закрепился хорошенько!

26.03.2023 в 10:50, imFreya сказал(а):

@TanyaMamaGleba привет, я Олеся, есть старший сын 11 лет, сейчас забеременела с 4 протокола (2 крио и 2 свежих)

Пусть и в этот раз все получится с первого раза

Легкой беременности и родов в срок!

26.03.2023 в 12:44, Princess mummy сказал(а):

@TanyaMamaGleba удачи большой! Пусть все получится!!!

Спасибо!:)

26.03.2023 в 13:31, ~Бусенька~ сказал(а):

Добро пожаловать!:flower: совсем скоро перенос)) может удача ещё раз улыбнется тебе с первого раза;)

Спасибо большое! Да, перенос на 30-е назначен. Двух снежинок будем переносить:smilie_girl_321:

23 часа назад, Mileka сказал(а):

@TanyaMamaGleba Всем привет) Я Лера. До этого тоже только читала. Решила познакомиться. Сейчас в первом ЭКО протоколе, детей нет)

Привет, Лера!

@@@@@@ чтоб с первого удачный протокол был!

22 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

20230326_142947.jpg

Девочки. Он подсох и мы с сотоудницей ВИДИМ. Но тест правда за 10 руб

А сфоткать не получается

Я вижу вторую

17 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, пришла домой, сделала эви. Срок мочи(пардон) часа 1,5. Полоска есть, призрак полоски но есть! Фото не получается

20230326_193407.jpg

У меня её и муж и сын видят. Так что это не глюк. Сын в печали

Очень хорошо виднo! @@@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ох, вся матка в спайках (синехеях) была,поставили третью степень из четырёх, все убрали, через месяц повторить надо будет, хорошо, что ещё есть квоты, но в след раз одним днем управимся

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ох, вся матка в спайках (синехеях) была,поставили третью степень из четырёх, все убрали, через месяц повторить надо будет, хорошо, что ещё есть квоты, но в след раз одним днем управимся

Ого! Слушай, у меня ж тоже синехии были, мне моя врач лонгидазу вводила внутриматочно через 5 дней после удаления их. 4 раза я делала, это в 2020г было, с тех пор всё норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Девоньки, прикиньте, у меня после цикла с эстрожелем фоликов 8 в левом и 5 в правом!!! Офигеть! Столько не было никогда! Обычно 5-4 штуки😁

Эх, щас бы в свежий с таким уловом🤤

Ого! Дааа в свежем было бы прям кстати👍🏼

1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка супер результат! Всё обязательно получиться, держим кулачки 🌷🌸🌷 

@imFreya у меня тоже были и прожилки и выделения бежевые на 8 недели, а на узи всё хорошо, непонятно что это было, мне транексам тоже врач сказала купить что б лежали но пить если только кровить начнёт сказала, а дюфастон у меня и так был в поддержке, ты его теперь не бросай. А ты хгч ещё не сдавала динамику посмотреть ?

Я сегодня хотела сдать по дороге на работу, но задумалась по дороге и мимо проехала, решила не возвращаться, думаю ну хорошо же все… Завтра утром сдам, к вечеру узнаю.

Врач написала, что я все правильно сделала и не паниковать. На узи придти по плану 4 апреля. 
Пока на ежедневке чисто 🤞 

25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем спасибо! От радости убралась в дочарнике, даже окно помыла, пока дочь в школе)) 

Реакции закончились))) все пожелания прочитала, чихами обмазалась, носки полосатые купила с розовой и голубой полоской, ждууууу))) 

Решила-то сколько переносить? По одному на полоску? 😉

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ох, вся матка в спайках (синехеях) была,поставили третью степень из четырёх, все убрали, через месяц повторить надо будет, хорошо, что ещё есть квоты, но в след раз одним днем управимся

Ого, хорошо, что все почистили👍🏼

@Flao Пузяшка где фото? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya да точь точь как вчера. Еле видный призрак. Мы с сотрудницей сравнили. Самый яркий был ю-тест

Я почитала, ю тесты эти показывают реагенты сильные. Прям розовые полоски

37 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем спасибо! От радости убралась в дочарнике, даже окно помыла, пока дочь в школе)) 

Реакции закончились))) все пожелания прочитала, чихами обмазалась, носки полосатые купила с розовой и голубой полоской, ждууууу))) 

В дочарнике😂 ржу😂

Вот шоб тебе еще и сыновник был и еще один дочарник😅😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Фотик даже не улавливает

20230327_130652.jpg

@Сергеевнa не ну эвик вчера тоже показал еле видно. сегодня тоже еле видно. Наверное это бхб

я вижу слабенькую. Ждем хгч

9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@ЯЗлатовласка теперь ждём твой выход, дорогая:), сколько там у вас сейчас времени (у нас 14. 16)?

в Краснодаре сейчас 13,26

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Жду недождусь мою малышку🥰

уже так скоро встреча, а мы то как ждем вашу встречу)))

я так понимаю девчонки еще в процессе имплантации показывают себя и нервы трепят мамкам))))

@lesenok292011 подлечишься и в бой :kulachki:

@Flao Пузяшка виднеется:kulachki:, ждем хгч, ох уж эти нервяки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем спасибо! 

У нас из 7дя 7 эмбрионов

Из моих 6 оплодотворилось 3, одна хорошист, одна ранняя бласта и 1 морула. 

Эмбриолог советует к переносу 2, хорошиста и раннюю, морула до завтра под наблюдением

Я чет в шоке пока) как хорошо, что мы взяли эти дя! Прям спокойствие на душе сразу

Очень отличный результат!!! 

Мне в 2018 не разрешил Ре и заведующий переносить двоих. Типа, сложно вынашивать будет. И мы с мужем очень жалели, что нам не разрешили. 

Поэтому, может стоит прислушаться и перенести двоих? 

Ссылка на это сообщение

Ну всё, у менеджера оформились, жду теперь, когда в палату отведут. Народу пипец сколько

И ещё. Прикиньте, раньше в омс было 3 криотопа и хранение 1 месяц, сейчас убрали. 1 криотоп, хранение не входит. 

Девочки, ну всё, нас трое))  я и моя двойня)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 49
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну всё, у менеджера оформились, жду теперь, когда в палату отведут. Народу пипец сколько

И ещё. Прикиньте, раньше в омс было 3 криотопа и хранение 1 месяц, сейчас убрали. 1 криотоп, хранение не входит. 

Девочки, ну всё, нас трое))  я и моя двойня)) 

Ну всё теперь ты беременна и точка!!! Ходи весь срок и радуйся жизни! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

Ну всё теперь ты беременна и точка!!! Ходи весь срок и радуйся жизни! 

Спасибо) я беременна и точка! :t8313:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну всё, у менеджера оформились, жду теперь, когда в палату отведут. Народу пипец сколько

И ещё. Прикиньте, раньше в омс было 3 криотопа и хранение 1 месяц, сейчас убрали. 1 криотоп, хранение не входит. 

Девочки, ну всё, нас трое))  я и моя двойня)) 

ура) пусть двое крепятся за мамочку. в итоге кого перенесли?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...