Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ да, сделаю сегодня, потом на 3дпп ещё. Чет мне кажется, они ещё // будут показывать. Если овитрель 6.5тыс выходил 11дней, то 10тыс всё 13 будет

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

вся матка в спайках (синехеях) была,поставили третью степень из четырёх, все убрали, через месяц повторить надо будет, хорошо, что ещё есть квоты, но в след раз одним днем управимся

Мне перед гистерой врач сам сказал купить этот гель- антиадгезин, он конечно дорогой, но покупала. Свечи лонгидазу обязательно ставь! 

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, сделаю сегодня, потом на 3дпп ещё. Чет мне кажется, они ещё // будут показывать. Если овитрель 6.5тыс выходил 11дней, то 10тыс всё 13 будет

Люба, мы тут так все за тебя переживаем) пусть малыши закрепятся на все 8,5 месяцев)) 👼🏼👼🏼 отличный результат! 
 

блин, а мне мой ре ни в какую не хочет 2-их подсаживать, что они не подсаживают двойни 😢 из за высоких рисков

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Мне перед гистерой врач сам сказал купить этот гель- антиадгезин, он конечно дорогой, но покупала. Свечи лонгидазу обязательно ставь! 

Люба, мы тут так все за тебя переживаем) пусть малыши закрепятся на все 8,5 месяцев)) 👼🏼👼🏼 отличный результат! 
 

блин, а мне мой ре ни в какую не хочет 2-их подсаживать, что они не подсаживают двойни 😢 из за высоких рисков

Я ре и не спрашивала) она на переносе мне говорит - рисковая вы женщина)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну я вроде бы в крио протоколе 🤗 в этот раз метипред сразу, клексан уколы, прогинова 1/3, дивигель опять не назначил… 

для эндометрия, кто ставил свечи тукофитомол, девочки, ну поделитесь, есть смысл их ставить сейчас? 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, ну я вроде бы в крио протоколе 🤗 в этот раз метипред сразу, клексан уколы, прогинова 1/3, дивигель опять не назначил… 

для эндометрия, кто ставил свечи тукофитомол, девочки, ну поделитесь, есть смысл их ставить сейчас? 

Если ты их уже купила, ставь. 

Ссылка на это сообщение

А зачем? Я же сдала хгч. Он ещё не пришёл.буду ждать завтра. И завтра наверное тоже тест делать не буду. Сделаю послезавтра и посмотрю что будет

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, ну я вроде бы в крио протоколе 🤗 в этот раз метипред сразу, клексан уколы, прогинова 1/3, дивигель опять не назначил… 

для эндометрия, кто ставил свечи тукофитомол, девочки, ну поделитесь, есть смысл их ставить сейчас? 

Удачного протокола)

@Катерина@ меня моя спросила двоих? Говорю да. И хорошо, что двоих ) ибо кто прижился не знаю

2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А зачем? Я же сдала хгч. Он ещё не пришёл.буду ждать завтра. И завтра наверное тоже тест делать не буду. Сделаю послезавтра и посмотрю что будет

Если хгч будет положительным можно потеститься)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А зачем? Я же сдала хгч. Он ещё не пришёл.буду ждать завтра. И завтра наверное тоже тест делать не буду. Сделаю послезавтра и посмотрю что будет

Блин, я видимо в панике пропустила этот момент

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я полезла в интернет. А какой должен быть положительный на 7дпп?  В идеале идеале30-70. Но тогда бы у меня тесты нормально полосатились. А они призраков серых выдают. Я ещё переживаю что не натощак поскакала

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я полезла в интернет. А какой должен быть положительный на 7дпп?  В идеале идеале30-70. Но тогда бы у меня тесты нормально полосатились. А они призраков серых выдают. Я ещё переживаю что не натощак поскакала

Как показывает практика, нормы придуманы для средних женщин, которых почему-то среди нас нет. Эльвирчика вспомни. У неё на 7дпп такая же полоска была бледная, и уже 30н человеку

Ссылка на это сообщение

@Ташута так у вас может хгч ещё был? Я брала пару раз ю- тесты раньше, такого не видела. Эвики тоже призраки выдают 2 день подряд) напрягает, что ярче не становятся. Завтра пришлют этот хгч) надежда умирает медленно и по частям:Dсбила меня эти полоски с правильного настроя. Я уже подумала что ничего не вышло и вот эта фигня

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Ташута так у вас может хгч ещё был? Я брала пару раз ю- тесты раньше, такого не видела. Эвики тоже призраки выдают 2 день подряд) напрягает, что ярче не становятся. Завтра пришлют этот хгч) надежда умирает медленно и по частям:Dсбила меня эти полоски с правильного настроя. Я уже подумала что ничего не вышло и вот эта фигня

А завтра пришлют хгч 10ед, будешь сидеть и думать, че за фигня)) и потом ещё сдавать и теститься

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я полезла в интернет. А какой должен быть положительный на 7дпп?  В идеале идеале30-70. Но тогда бы у меня тесты нормально полосатились. А они призраков серых выдают. Я ещё переживаю что не натощак поскакала

У меня на 6 дпп хгч был 14!!! И это в поддержке Бали уколы хгч. За 3 дпп колола 1500 дозу. Думаю своего там было меньше 10. Так что на 7-й не обязательно 30-70

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка не, я буду тогда ждать субботу и страдать:Dзато будет видна динамика. Прикинь если завтра пришлют 10 а в субботу будет 360 - какая это динамика:D а вообще если прикрепление было как мне думается в ночь с 3 на 4, то может так и должно показывать...

Статус "заказ выполняется". Могли бы заразы и быстрее выполнять:malicious:

Ссылка на это сообщение

Мой хгч 7,6 на 6 дпп сопит вон рядом :kiss2: 3 месяца человеку ))), на 7 дпп была какая-то невнятная тень на тесте, потом забила и не стала делать тесты до 9 дпп, а на 9 он оказался 53,3. Так что, да, совсем не обязательно 30-70 на 7 дпп 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Мой хгч 7,6 на 6 дпп сопит вон рядом :kiss2: 3 месяца человеку ))), на 7 дпп была какая-то невнятная тень на тесте, потом забила и ее стала делать тесты до 9 дпп, а на 9 он оказался 53,3. Так что, да, совсем не обязательно 30-70 на 7 дпп 

 

 

 

Вот очень похоже на мою динамику) я вообще уже поддержку бросила и вина попила, а  утром сделала тест а там яяяяруий привет от малыша) я уже подумала что на красное вино реагенты)

Ссылка на это сообщение

Девочки, плохой из меня тестоман, походу. Или я уже туго соображаю. 

На 3 дпу делала фемитест, он был //. Думала, куплю дешманских те тов, буду отслеживать. Ага. Сейчас сделала еву, а там призрак прадеда, завтра его уже не будет. Че отслеживать-то... Может, завтра фемитест опять сделать? 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, плохой из меня тестоман, походу. Или я уже туго соображаю. 

На 3 дпу делала фемитест, он был //. Думала, куплю дешманских те тов, буду отслеживать. Ага. Сейчас сделала еву, а там призрак прадеда, завтра его уже не будет. Че отслеживать-то... Может, завтра фемитест опять сделать? 

А есть фемитест у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

А есть фемитест у тебя ?

Один. 

Может, не морочить голову до 5дпп, там уж точно понятно будет

21 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка во! Ты как я:D я хоть до 4 дня держалась. Совсем извелась блин 

Это заразно:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Один. 

Может, не морочить голову до 5дпп, там уж точно понятно будет

Вот мне кажется, да, как-то отключиться, отдыхать, Гулять, лопать вкусняшки, не думать о тестах. Ты беременна и точка :mama: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...