Перейти к публикации

Ноябрята 2023


tanyshik

Полезные сообщения

Всем привет,почитала тему.Вот уж все собрались тревожные:D

Меня зовут Наташа, есть 2 сына 19 и 14 лет.Мне 41,третий год пытаемся,но неудачно было.Позади 3 замершие 6.7 недели, даже писать сюда боюсь,но решила,будь как будет.В октябре чистка,сейчас снова Б,уже 2 раза на Узи была,5.4 и 6.4 послед раз ктр 4.8,❤️ 140ПЯ 15 мм

Записалась на узи 23.03 снова.

Я перепроверена вдоль и поперёк, в этот раз контролирую кровь,но там все в норме.Для профил Кардиомагнил 75 и Утрик пока 3*200.Беспокоят коричневые прожилки,перечитала тут кучу темок, бывает,но я всего боюсь и живу как на пороховой бочке.

Пусть все будет хорошо и тогда ПДР 5.11

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Натали1881 привет🙌 ну ты прям в темку попала, я тоже на пороховой бочке! Пусть малышок крепится сильно сильно и рождается в срок 🌿🙏

@tanyshikвот люблю я быстрые роды😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ВикторияШ сказал(а):

 

Читала, что сердце слышно от 15000 ХГЧ. Вот и решила мониторить, как будет столько, сразу и пойти.

Не от 15 тыс,а от 1,5 тыс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали1881 привет, прям рядышком идём ) У меня на 06.11 💛

8 минут назад, Натали1881 сказал(а):

Не от 15 тыс,а от 1,5 тыс

Это плодное яйцо от 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали1881 не, на 1500 только яйцо, 15000-20000 уже малышик с сердцебиением.

@Натали1881 ой, привет :Dпочему-то подумала, что ты с нами давно. да, я все жду, когда появится хоть кто-нибудь спокойный как удав :malicious:и вправит нам мозги

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у нас отличная компания, с прекрасным чувством юмора :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась уже к врачу в жк для постановки на учёт, правда записали аж на 4 апреля, будет 9 недель. Вот думаю, может сходить к платной Г и какие-то анализы сдать, чтобы время не упустить, если вдруг что 🤷🏻‍♀️ Только вот какие именно анализы сдавать без понятия. На УЗИ однозначно ещё схожу прям перед походом в жк, чтоб со свеженьким на учёт встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyasha даже не знаю, что послветовать, я на учет надеюсь встать 29, пока кроме хгч ничего не сдаю. Просто так в платную я бы не пошла, выпишут че надо и не надо, лишь бы чек увеличить, если есть проверенный врач, то можно сходить. Но с другой стороны, если нет особенностей по здоровью до беременности, самочувствие хорошее, узи в норме, то можно и 9 недель дождаться чтоб анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyasha там сразу такая пачка анализов, я бы не стала тратить деньги, всё пусть возьмут по омс, пробирок 6-7 наверное будет, так что согласна с@tanyshik если ничего не беспокоит, то потом и сдашь🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik @Princess Frog в том то и дело, что нет знакомых хороших гинекологов именно по бер, т.к. бер первая ) есть одна у которой наблюдалась во время планирования, но она не ведёт беременных. Да, ничего не беспокоит, но и особенностей я своих не знаю в том то и дело, т.к. все впервой. Единственное, что по гипотиреозу своему и по поводу дозировки тироксина я уже сходила к своему платному эндокринологу. А так, знаю что были бхб и я боюсь что что-то не так у меня с кровью. Но это лишь догадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyasha у меня тоже нет знакомых врачей, именно по ведению беременности, всегда в жк наблюдаюсь. Вот только узи делаю у своего.

Я вот подумала, что кровь тоже надо проверить, вот такой комплекс хочу

 

IMG-20230311-WA0041.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog у меня даже узиста нет 😄 Вот нашла вроде одного по совету знакомой, схожу недельке на 9 к нему, если все норм, у него и останусь ) Думала после УЗИ отпустит, но нифига. Так боюсь зб.. Только бы пережить этот опасный хрупкий 1 трим, пройти скрининг без рисков и можно будет немного успокоиться 🤞🏻🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже планы: 

1. Услышать СБ❤🙏

2. Сдать нипт

3. Пройти скрининг

4. Экспертное узи на 20 неделе

И тогда, возможно, я успокоюсь 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сейчас смеялась минут 10, просто каталась 😅 для отвлечения от страхов 1 триместра

 

 

IMG_1889.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik у меня не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog Поправила

@Princess Frog ага, покой нам только снится. До родов паника будет возвращаться, но мы справимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же хорошо, тошнота с мутью вернулись + грудь заболела = я счастлива :malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog ох, а меня эта зараза стала часто посещать когда я за рулем, прям фуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,  давайте знакомится меня зовут Надя мне 42 года, ждём пятого ребёнка, пдр 11 ноября. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанша5 привет, я Настя, пдр 11, тоже ждем 5🙌 

Ты как, боишься чего-нибудь?:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4   З.Б было между детьми, а так страха нет. Старшему сыну он один сын 20 , второй 18, третей  12, младшей 6. И неожиданно но приятно забеременела ещё 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

У меня тоже планы: 

1. Услышать СБ❤🙏

2. Сдать нипт

3. Пройти скрининг

4. Экспертное узи на 20 неделе

И тогда, возможно, я успокоюсь 🤦‍♀️

Тоже буду Нипт на 10 неделе сдавать.

Ты так и не попала в группу в Ватцап? Мы ушли отсюда девочками,общались в темке Третий ребёнок и беременный домик,у девочек уже декрет на носу.Кто то продолжает планировать,многие родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали1881 а я в группе есть, просто не пишу, тк никак не могу влиться 🤪

@Султанша5

56 минут назад, Султанша5 сказал(а):

У меня 4   З.Б было между детьми, а так страха нет. Старшему сыну он один сын 20 , второй 18, третей  12, младшей 6. И неожиданно но приятно забеременела ещё 😊

У меня тоже один сын, только он самый младший, а дочкам 20, 17, 13

Это хорошо, что ты спокойна🤘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog @Princess Frog На все воля Божья 🙏

@Princess Frog сейчас старшие дочки говорят мальчика надо девочек хватит😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Не, в четвёртый, экстренное кс было третье.... но хорошо, что уговорили, сын (четвертый) вылетел за 3 часа 🦸‍♂️

Теперь поняла)) не знаю, но думаю, у меня третье тоже кс будет. Рисковать не хочу. 

8 часов назад, tanyshik сказал(а):

@runningwave сильнейший варикоз, отошли воды, отсутствие схваток и сильная боль внизу живота, промежности. Ждали 3 часа, наблюдали, врач напряглась и утащила на экс, когда делали у всей бригады глаза квадратные были. Что они там увидели мне так и не сказали, когда зашили сказали только, что если бы начались схватки, то не успели бы нас спасти. Успокоили, так сказать… @Princess Frog

Слава Богу, что все обошлось. И врач вовремя среагировал

7 часов назад, Натали1881 сказал(а):

Всем привет,почитала тему.Вот уж все собрались тревожные:D

Меня зовут Наташа, есть 2 сына 19 и 14 лет.Мне 41,третий год пытаемся,но неудачно было.Позади 3 замершие 6.7 недели, даже писать сюда боюсь,но решила,будь как будет.В октябре чистка,сейчас снова Б,уже 2 раза на Узи была,5.4 и 6.4 послед раз ктр 4.8,❤️ 140ПЯ 15 мм

Записалась на узи 23.03 снова.

Я перепроверена вдоль и поперёк, в этот раз контролирую кровь,но там все в норме.Для профил Кардиомагнил 75 и Утрик пока 3*200.Беспокоят коричневые прожилки,перечитала тут кучу темок, бывает,но я всего боюсь и живу как на пороховой бочке.

Пусть все будет хорошо и тогда ПДР 5.11

 

Добро пожаловать! Пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Nyasha сказал(а):

@tanyshik @Princess Frog в том то и дело, что нет знакомых хороших гинекологов именно по бер, т.к. бер первая ) есть одна у которой наблюдалась во время планирования, но она не ведёт беременных. Да, ничего не беспокоит, но и особенностей я своих не знаю в том то и дело, т.к. все впервой. Единственное, что по гипотиреозу своему и по поводу дозировки тироксина я уже сходила к своему платному эндокринологу. А так, знаю что были бхб и я боюсь что что-то не так у меня с кровью. Но это лишь догадки.

А ты в жк планируешь или платно наблюдаться? 

2 часа назад, Султанша5 сказал(а):

Всем привет ,  давайте знакомится меня зовут Надя мне 42 года, ждём пятого ребёнка, пдр 11 ноября. 

Добро пожаловать! Я Юля. Ждём 4 малыша

2 часа назад, Натали1881 сказал(а):

Тоже буду Нипт на 10 неделе сдавать.

Ты так и не попала в группу в Ватцап? Мы ушли отсюда девочками,общались в темке Третий ребёнок и беременный домик,у девочек уже декрет на носу.Кто то продолжает планировать,многие родили.

А Нипт сам делаешь по желанию или врач в консультации назначает? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...