Перейти к публикации

Ноябрята 2023


tanyshik

Полезные сообщения

@Di@no4ka Привет)) ну хоть кто то рядом пдр со мной в конце месяца :D у меня 13дпо и завтра день Х ( ну или не день х:D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nyasha я писала акушерские недели😬 По калькулятору у меня пдр 27.11.2023

26 минут назад, Di@no4ka сказал(а):

Сегодня у меня по калькулятору началась 5-я неделька, ПДР 27.11

У меня тоже на 27.11.2023;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyasha по моим подсчётам пдр 13.11

Сегодня 7 недель (по понедельникам считаю), завтра на УЗИ, посмотрим... Я прям в апатии, боюсь надеяться, но и токсикозит меня, сил мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус если пдр 13.11, то тогда 6 недель. У меня сегодня 7 и пдр на 06.11

36 минут назад, Милашка1 сказал(а):

я писала акушерские недели

Вот ты блин .. ты писала тогда эмбриональные, т.к. акушерские как раз с первого дня М

Короче я поняла - массовый тупняк :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nyasha сказал(а):

@Динариус если пдр 13.11, то тогда 6 недель. У меня сегодня 7 и пдр на 06.11

Вот ты блин .. ты писала тогда эмбриональные, т.к. акушерские как раз с первого дня М

Вообще я запуталась и особо не считала, с моим циклом беда с подсчётами. Если овуляция 12 февраля, сколько получается акушерских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус я бы так сделала - раз начало М у тебя в вс, а овуля аж на 29 д.ц., то давай сдвинем ровно на две недели как будто овуля была на 15 д.ц., чтоб тебя не мучали потом с отставанием и т.д. То есть первый день последних М 29.01. и неделька ровная также по воскресеньям. Тогда у тебя сегодня 7+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динариус сказал(а):

Вообще я запуталась и особо не считала, с моим циклом беда с подсчётами. Если овуляция 12 февраля, сколько получается акушерских?

@Динариус 5+1

@Nyasha следствие ведут знатоки😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты ХГЧ.

Все же хорошо? Напомню день Х завтра и сегодня 13 ДПО...

Теперь сдать надо в среду?

Screenshot_2023-03-20-15-31-35-21_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

И у меня поддержка дюфастоном ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyasha сказал(а):

@Динариус я бы так сделала - раз начало М у тебя в вс, а овуля аж на 29 д.ц., то давай сдвинем ровно на две недели как будто овуля была на 15 д.ц., чтоб тебя не мучали потом с отставанием и т.д. То есть первый день последних М 29.01. и неделька ровная также по воскресеньям. Тогда у тебя сегодня 7+1

Да, сейчас начала думать))) именно так ... Начало цикла буду говорить 29.01, тогда пдр 5-6 ноября. Я просто об этом даже думать боюсь, самая страшная неделя пошла, 2 ЗБ именно на этом сроке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22  по мне результаты прекрасные !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус не бойся , это совсем другая бер и другой исход, все будет хорошо 💐 не нервируй малышика своими переживаниями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пдр у меня всегда проблема была, в первую вообще, даже в процессе родов врачи спорили, кто говорил переносила, кто говорил не доносила... По моим подсчётам тогда было ровно 40 недель.  Но тогда скрининги не делали и в 10 недель на аппарате толком ничего видно то не было. 

@Айрина22 со второй дочкой такой же хгч был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус Спасибо прям уши греют слова...жду дочку надеюсь очень ))) к нашему зоопарку дочки хулиганки не хватает очень :Dа то у меня дети мальчики муж и собака кабель ....я одна в цветнике своем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Айрина22 сказал(а):

@Динариус Спасибо прям уши греют слова...жду дочку надеюсь очень ))) к нашему зоопарку дочки хулиганки не хватает очень :Dа то у меня дети мальчики муж и собака кабель ....я одна в цветнике своем )

А мне мальчуковую эстафету передайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус Могу чихнуть уже имеющимися двумя мальчиками)) Апчхииииии если так можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус у меня забирай, мне точно хватит 7-ми сыновей))))))

@Айрина22 все хорошо. А прог можешь не сдавать раз на дюфастоне) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

@Динариус Могу чихнуть уже имеющимися двумя мальчиками)) Апчхииииии если так можно))

Ага) а почему нельзя то?!) А то у меня и у подруг тоже одни девочки) мне так то вообще всё равно, главное здоровья ребенку. 

1 минуту назад, Оленька86\\ сказал(а):

@Динариус у меня забирай, мне точно хватит 7-ми сыновей))))))

@Айрина22 все хорошо. А прог можешь не сдавать раз на дюфастоне) 

Ой, настроение прям подняли)))) семь!!!!! Семь ребят!!!!

Девочки, из Питера кто есть? Как у вас сейчас погода? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус да ужас) еще муж, кот)))) собака хоть девочка))) еще дочка есть одна) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ Я посмотреть хотела фольку и прог все ли норм.но понимаю 400мг фольку и дюф и магнелис и витамин д и йодомарин

@Оленька86\\ Господи сколько у вас деток? 🙈 На рекорд идете на цифру 10?) 💪💪💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки, получила результаты ХГЧ.

Все же хорошо? Напомню день Х завтра и сегодня 13 ДПО...

Теперь сдать надо в среду?

Screenshot_2023-03-20-15-31-35-21_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

И у меня поддержка дюфастоном ещё 

13ДПО - 22 [73] 105  вот норма. Так что все отлично! 

43 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@Динариус Спасибо прям уши греют слова...жду дочку надеюсь очень ))) к нашему зоопарку дочки хулиганки не хватает очень :Dа то у меня дети мальчики муж и собака кабель ....я одна в цветнике своем )

А у нас наоборот. 3 дочки. 2 собаки и кошка тоже девочки. Муж мечтает разбавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 с отличным результатом 🙏 у меня с сыном на 13дпо был 73, мне кажется хгч не показатель))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я к вам) меня зовут Аня, 41 год. Есть три дочки. Две от первого брака 19,14 лет. И 1.5 года от новенького😁. Осенью была зб на 6 неделях и бхб. Переживания есть, но стараюсь не поддаваться панике. ПДР на 29.11 программа рисует. Хгч на 13 дпо 268. Судя по такому росту будет девочка опять(надеюсь проверим эту теорию) мне так уже все равно кто, лишь бы все хорошо было. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила не терпеть до 29, сделаю узи 26… будет 7 недель ровно и пошурую в жк, на учет еще не поставят но отправят в дневной стационар хотя бы (я на скорой работаю сутками) а у меня последние 2 дня состояние вообще не очень, и башка болит, и водит и в сон клонит постоянно, я сутки точно не отпашу.. да и хочу поберечь себя, очень хочу этого малыша сохранить.. тут все многодетные а мне бы первенца родить 😒

пс кстати у меня, не смотря на погоду, какая-то депрессия, то ли от токсикоза, то ли от работы то ли от переживаний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka1 я думаю, это правильное решение. Себя нужно беречь. Я в предыдущую б с узи не терпела, чувствовала что надо успокоить нервы - сразу шла. Делала каждые полторы две недели, на больший промежуток меня не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marinka1 сказал(а):

А я решила не терпеть до 29, сделаю узи 26… будет 7 недель ровно и пошурую в жк, на учет еще не поставят но отправят в дневной стационар хотя бы (я на скорой работаю сутками) а у меня последние 2 дня состояние вообще не очень, и башка болит, и водит и в сон клонит постоянно, я сутки точно не отпашу.. да и хочу поберечь себя, очень хочу этого малыша сохранить.. тут все многодетные а мне бы первенца родить 😒

пс кстати у меня, не смотря на погоду, какая-то депрессия, то ли от токсикоза, то ли от работы то ли от переживаний 

А в 7 недель разве еще не ставят на учет? Мне кажется я в 7 недель как раз с сыном становилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...