Перейти к публикации

Ноябрята 2023


tanyshik

Полезные сообщения

@Айрина22 хороший рост, все отлично!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Айрина22 все отличненько👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 17ДПО, полосочки почти сровнялись)

E4D508F3-C9B5-4912-8240-25E8188DE0BF.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 все отлично у тебя, как по табличкам🤗

Я вот тоже сдала вчера. Было 268(13дпо) стало 595(15дпо). Удвоился, то удвоился. Я теперь переживаю почему такой высокий.  С бт могла на один день прошляпить конечно Овулю. Но с учётом если Овулю на день сдвинуть, все равно высоковато. Ну теперь то только ждать остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аня_нюта сказал(а):

@Айрина22 все отлично у тебя, как по табличкам🤗

Я вот тоже сдала вчера. Было 268(13дпо) стало 595(15дпо). Удвоился, то удвоился. Я теперь переживаю почему такой высокий.  С бт могла на один день прошляпить конечно Овулю. Но с учётом если Овулю на день сдвинуть, все равно высоковато. Ну теперь то только ждать остается

Может у тебя 2 малыша в домике 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Di@no4ka тогда я домой не приду после узи😂😂😂 не пустят. Всю жизнь хотела двойню. Но по молодости))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня_нюта у меня всегда высокий, во все беременности, особенность такая, на 15 не сдавала, но на 20дпо у всех 3440 +-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog буду считать, что у меня тоже такая особенность. В предыдущую б был ненамногим меньше, но там я чего то не заморачивалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стала замечать что есть хочется постоянно , причем не столько есть сколько "что нить закинуть в топку"... Может ещё Дюфастон так даёт!? Вообщем вопрос в чем, чем заменить перекусы чтобы это на фигуре и наборе веса не сказалось. Посоветуйте пжл ... А то сижу работаю то яблоко то орехи то йогурт то сухофрукты то шоколад ....и это все за 40 мин 🙈🙈🙈...одна вода не помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 не подскажу, есть не хочу, меня мутит жутко

А фрукты как-то скажутся на фигуре? Я могу их тоннами есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog Яблооки я Тоже ем...причем в день по 5 шт.. но их мне мало .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 у меня тоже 154 был хгч)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog меня не мутило ни в одну беременность ..... 

@Оленька86\\ на 15 дпо? Здорово 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 на 16 дпо

@Princess Frog у меня на 20 дпо был 1197)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22

6 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Princess Frog меня не мутило ни в одну беременность ..... 

Повезло, меня штормило огого, теряю в каждый первый триместр по 4-5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog меня может затошнить только если я с завтраком затяну, тогда от голода начинает тошнить, Как поем сразу легчает.. мне кажется я много неберу, т к жру как лошадь 

@Айрина22 я как-то с обжорством не борюсь, хотя потом тяжеловато.. я читала что нужно убрать все вредное, мучное и сладкое и есть маленькими порциями где то 6 раз в день.. вот, но я пока не следую этому, вот может быть с завтрашнего дня…..😀

А еще девчонки сос, я наверно уже спрашивала, но нас тут подувеличилось. Короче я прыщавлюсь и у меня голова пачкается сильно.. мне кажется я буду некрасивой беременяшкой, еще и жирной такими темпами.. так вот посоветуйте шампуньку может быть че нибудь еще, у кого схожая ситуация с внешностью, я знаю многие расцветают с беременностью, ну я из тех кто не расцветает по всей видимости. Хотя я морально готова ходить уродцем лишь бы у моего ноябренка все было хорошо🤞🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто на каком сроке ходил на первое узи или кто на каком сроке планирует пойти?

Я записалась на узи срок будет 5,5 акушерских недель. Вот думаю, смогут ли на этом сроке поймать СБ+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка1 Я записалась к врачу и на узи 5 апреля- будет ровно 6 недель 

Сегодня акушерских у меня ровно 4 недели :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Милашка1 сказал(а):

Девочки подскажите кто на каком сроке ходил на первое узи или кто на каком сроке планирует пойти?

Я записалась на узи срок будет 5,5 акушерских недель. Вот думаю, смогут ли на этом сроке поймать СБ+

В 5.4 у меня 136 уд.серд уже было

Но у всех по разному, я после потерь ходить буду каждые 10 дней

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Айрина22

Повезло, меня штормило огого, теряю в каждый первый триместр по 4-5 кг

Я с мальчишками в больнице лежала, 10-11 кг теряла, страшный токсикоз был.:toks2:

В ЗБ даже не мутило, все 3 раза. Сейчас мутит маленько, но меня настораживает и это, так как я привыкла, что тошнило сильно, и теперь за это переживаю:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка1 в прошлую беременность в 5+2 был ктр и сб, в эту ходила в 4 недели где то убедится что беременность маточная, теперь Иду в воскресенье это будет 7 недель почти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Была вчера у врача своего, встала на учет. Посмотрела она меняется узи, сказала что маленький человек внутри Меня уже 6 мм и сердечко бьется 168 уд мин. Причем на узи было видно сокращения сердца. Все в норме, завтра иду крови много сдавать и экг. На прием через неделю. Будут брать мазки

спросила про НИПТ. Сказала самое раннее в 9 полных недель. Отправляют в геномед. Так что буду сдавать через 3 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Натали1881 сказал(а):

Я с мальчишками в больнице лежала, 10-11 кг теряла, страшный токсикоз был.:toks2:

В ЗБ даже не мутило, все 3 раза. Сейчас мутит маленько, но меня настораживает и это, так как я привыкла, что тошнило сильно, и теперь за это переживаю:think1:

А у меня и в ЗБ также мутило и рвало, поэтому не могу провести сравнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня_нюта у меня на 26 день цикла был 500 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olechkarzn вот это да😁не двое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, это у меня токсикоз или я отравилась. Рассказываю: сегодня ночью где то в час я проснулась, чувствую дискомфорт в желудке, короче я крутилась, крутилась и докрутилась до того что появилась нестерпимая тошнота я еле успела добежать до туалета, после того как вырвало стало чуть легче (рвало едой вчерашней, фу никогда больше не буду есть квашеную капусту, она мне все горло разъела). Короче я на панике, пошла легла и тут меня начало то в жар то в холод снова подперла тошнота, вырвало  и так еще раз, по итогу меня ночью вырвало пищей 3 раза все это сопровождалось приступом тошноты жара и озноба, но после 3 раза я благополучно уснула и проснулась вот утром, чувствую себя вроде нормально, слабость только, но я еще не вставала. Может ли быть токсеозная рвота ночью??? Неужели я отравилась мне этого еще не хватало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...