Перейти к публикации

Ноябрята 2023


tanyshik

Полезные сообщения

@Olivochka конечно я и хочу обсудить с врачом все это сначала .просто если она даст добро надо все взвесить ещё. .. 

@Princess Frog Вот в Турцию во вторую беременность я с отслойкой полетела ... Рискнула ..ТТТ норм...обратно вернулась и встала на учет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Я была в Тае в 2019 г ( с мужем юбилей был свадьбы 10 л и полетели вдвоем). В одном из храмом Будды Я подошла к монаху и мне сказали загадай желание он оденет браслет и не снимать его ..я загадала его и кажется в этом году начинает исполняться 😅😅внутри меня))  не снимала ни разу с того дня... Пора вернуть его монаху может ?

IMG20230331141155.jpg

Вот, я тоже хочу вдвоем полететь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princess Frog мне не повезло значит....с 5 месяч ребенком у него зубы пошли...и весь самолёт там страдал ...истерил ужас а перелет ещё 12 часов...и там местные рейсы по 3-4 часа 

@Princess Frog Нас свекровь так отпустила единожды..но на 2 день звонила и спрашивала когда мы прилетим обратно ))) у старшего температура поднялась 39.. у нее машина сломалась и до ближ магазина на югах идти далеко ...доставок там нет...короче все навалилось и она сказала больше так не останется с ними и ей весь мозг съели дети .они малы ещё были 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Читаю вас, пишу мало, но за всех очень рада. 
 

вчера сходила ещё раз на узи. Крошечка уже 13.5 мм, день в день соответствует сроку. 
 

По поводу токса врач ещё в прошлый раз прописала прегинор- и он помогает!!! Тошнота фоновая ушла, жить стало легче. В инструкции сказано 1 раз в день, но вчера врач сказала что и 2 раза можно. Так что пользуйтесь девочки, это бад безвредный на основе имбиря. 
 

и ещё от тревожности магний Б6 и для сна. Тоже сказала 1-2 таблетки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mibra Я магний в6 принимаю 2 утром 1 днём и 2 вечером . Как гиня во 2 фазу в планировании пописала так и продолжаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с магнием не складывается, сколько ни пробовала, после него адская головная боль, до :toks2:. Ну его, пью элевит, магний там есть и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olivochka поздравляю,как ощущения?))) Детки ещё есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olivochka вау! Вот это да! Поздравляю!!! Ничего себе, какой у нас месяц 😍😍😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olivochka ну ващеее! Класс! Поздравляю!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olivochka вот это да! Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, iriska131 сказал(а):

@Olivochka поздравляю,как ощущения?))) Детки ещё есть?

Я в шоке это ничего не сказать. Сын 16 лет и дочь 13 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tanyshik сказал(а):

Блин, я зла :aaa::girl_box:у младшей в группе, оказывается, еще со вторника кишечка гуляет. Моя сегодня проснулась и началооооось, полквартиры отмывать пришлось. Написала в чат родителям, а у нас почти вся группа такая. Та, что во вторник заболела, вообще…. Ребенок с утра пожаловался на боль в животе, дали таблетку и отправили в сад :shok:вечером уже дома началась рвота, сейчас они дома, но толку-то? Все дети заболели!

Вот и что мне теперь делать?! Сбегать уже бестолку, а профилактироваться-то как???

Я бы Энтеросгель день попила, многие его для снятия симптомов токсикоза пьют, вреда не будет для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

47 минут назад, Olivochka сказал(а):

Девочки! У меня двойня😂😂😂

@Olivochka вау!!! Поздравляю!!! 🎉🎉🎉 Как ощущения? В семье есть у кого-нибудь? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olivochka поздравляммба!!! Класс! А хгч сдавала? Большое значение было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Мне повезло, у нас своё, я сплю, потом работаю😂

Я тоже сейчас стараюсь больше на удаленке быть. Но сейчас много работы, даже дома покоя нет

7 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@Someone else ой как здорово сколько сегодня у нас УЗИ)) тоже ждём хорошие новости удачи ! Все будет хорошо!!!!

Эх мне ещё 5 дней до этого счастливого узишного дня !

@runningwave не наедаюсь сушенными дольками)))) я даже миску салата с морской капусты сделала на перекус )) не помогает - хочется вредного 

Я сегодня тоже весь голодная 🙈🙈🙈

7 часов назад, Olivochka сказал(а):

Девочки, принимаю все ваши пожелания. Аж слезы на глазах🥺🥺🥺

Муж сказал, что постарается приехать тоже. 

Как хорошо, что я не одна такая тошнотка и что это нормально😂😂

я тоже стараюсь есть максимально полезные продукты. Знаю что очень полезно авокадо. Начала его есть каждый день с чем то соленым хорошо🤗 сейчас они очень вкусные продаются.

И я авокадо по утрам с тостом и красной рыбкой ем или свежим помидором и солью. Очень вкусно

7 часов назад, *resnichka* сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня вроде температура спала, сопли и горло прошли. Оцилумкоцилум творит чудеса. Вечером пошла в душ, искупалась, наклонилась протереть пол в ванной и вуаля начало сильно мазать и причём не коричневым, и прям кровь🤦‍♀️и главное ничего не болит и не тянет. Так было в сб, потом перешло в коричневые прожилки пару капель. В пн была на узи, все хорошо, врач сказал, что это тонус. У меня еще миома, может из-за нее. В общем лежу дома, пью Утрожестан, ношпу, папаверин свечи и магний б6. К утру поменьше стало. В больницу не хочу, больше стресса от них, ничего нового они мне не предложат. Дома спокойнее. 7 апреля опять на узи.

Ох, ну как же так. Береги себя. Домашние дела никуда не денутся, потом сделаешь, когда нормально чувствовать себя будешь! 

Я тоже утром сегодня убиралась. И нам ещё холодильник привезли, пришлось кое что передвинуть. Так потом и живот тянуло, и поясницу, и немного желтоватые комочки вышли 😔😔😔

4 часа назад, Someone else сказал(а):

Узи меня не успокоило… рано… не видно еще даже плодного яйца :(

типа матка видно, что готовится к беременности (ну или что-то такое)… показала область, где вроде как предположительно плодное яйцо расположено, но пока достоверно сказать нельзя. :(

это какой же срок тогда? Недели 3-4?

контроль через неделю!

 

вот не сиделось мне на попе ровно 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ теперь только еще больше переживаю. 
 

 

4 часа назад, Someone else сказал(а):

Вот. Первый от 26 марта

нижний от 30го (он еще влажный на фото)

D2A6DEBD-2D7B-44C2-A1E0-17FF5188584D.jpeg

У меня такой тест был на 18 ДПО. Вы ещё крошки совсем

2 часа назад, Olivochka сказал(а):

Я тоже думаю рано пошла. У меня сегодня 23 дня прошло после того, как увидела // 😄. Я ничего не принимаю для снятия напряжения😂😂😂😂 настроилась не торопиться и доверилась Вселенной🙏🙏🙏 но сегодня прям тело волнуется. Скоро поеду😀😀

Провела 2 эксперимента) один замочила тест с одной полоской старый. Он остался с одной полосой- мне всё было интересно сработает или нет. И второй - замочила тест нам овуляцию. Вторая полоска мгновенно.

Да, тоже слышала что тесты на О реагируют на хгч

2 часа назад, tanyshik сказал(а):

Блин, я зла :aaa::girl_box:у младшей в группе, оказывается, еще со вторника кишечка гуляет. Моя сегодня проснулась и началооооось, полквартиры отмывать пришлось. Написала в чат родителям, а у нас почти вся группа такая. Та, что во вторник заболела, вообще…. Ребенок с утра пожаловался на боль в животе, дали таблетку и отправили в сад :shok:вечером уже дома началась рвота, сейчас они дома, но толку-то? Все дети заболели!

Вот и что мне теперь делать?! Сбегать уже бестолку, а профилактироваться-то как???

Капец, конечно, родители. Может белый уголь для профилактики? Фосфолюгель. Не знаю, можно это при Б

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки . вопрос.а вы бы полетели на таком сроке?

У меня свекровь собралась лететь в Тай ( Пхукет) с 5 по 15 мая.  Муж одну не отпускает ее ( возраст).. мало ли что случиться может. Поедет она однозначно ( туда ее внуки прилетают которые в США живут и она хочет с ними увидеться там). Муж гонит меня сопровождать ее...5 мая по идее будет десятая неделя ( примерно 9 недель и пару дней).. несмотря на то что двое детей остаётся в Москве и собака....у него работа у детей школа и тренировки ( надо везде отвозить).. но там праздники и рабочие выпадают всего лишь из 10 дней 4 дня.... Вот делема стоит..он говорит в пользу меня-  мол отдохни в последний разок перед тяжёлым годом наберись сил и витамины и тд. .плюс я с его мамой очень хорошо дружу ( сама выросла без мамы с 14 л).. мол девочками сгоняете..я все переживаю...а вдруг что то случится в чужой стране куда мне бежать...а как муж тут справится..он никогда не оставался с этим тремя сорванцами один ....собака гуляет 4 раза в день у нас...дети каждый день на тренировки в разные районы...готовка уборка, чистое белье ..да элементарно рубашки в школу поглаженные и чистые ...

А может я заморачиваюсь!? И надо отпустить ситуацию..может реально надо Отдохнуть от них всех 😅😅🤪

Как бы вы поступили? Конечно буду 5 апреля с врачом консультироваться ..пока прошу билеты не брать мужу до 5 апреля... ах да - свекровь не в курсе моего интересного положения)() мы хотим ей сюрприз в конце апреля устроить )))

Я бы до 12 недель никуда бы не двигалась

1 час назад, Mibra сказал(а):

Привет всем! Читаю вас, пишу мало, но за всех очень рада. 
 

вчера сходила ещё раз на узи. Крошечка уже 13.5 мм, день в день соответствует сроку. 
 

По поводу токса врач ещё в прошлый раз прописала прегинор- и он помогает!!! Тошнота фоновая ушла, жить стало легче. В инструкции сказано 1 раз в день, но вчера врач сказала что и 2 раза можно. Так что пользуйтесь девочки, это бад безвредный на основе имбиря. 
 

и ещё от тревожности магний Б6 и для сна. Тоже сказала 1-2 таблетки. 

С отличным узи

1 час назад, Olivochka сказал(а):

Девочки! У меня двойня😂😂😂

ООО, подруга! Поздравляю! 🥳🥳🥳🥳 Какая двойня у вас? Как муж? Рад? 😁😁😁

7 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Мне повезло, у нас своё, я сплю, потом работаю😂

Я тоже сейчас стараюсь больше на удаленке быть. Но сейчас много работы, даже дома покоя нет

7 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@Someone else ой как здорово сколько сегодня у нас УЗИ)) тоже ждём хорошие новости удачи ! Все будет хорошо!!!!

Эх мне ещё 5 дней до этого счастливого узишного дня !

@runningwave не наедаюсь сушенными дольками)))) я даже миску салата с морской капусты сделала на перекус )) не помогает - хочется вредного 

Я сегодня тоже весь голодная 🙈🙈🙈

7 часов назад, Olivochka сказал(а):

Девочки, принимаю все ваши пожелания. Аж слезы на глазах🥺🥺🥺

Муж сказал, что постарается приехать тоже. 

Как хорошо, что я не одна такая тошнотка и что это нормально😂😂

я тоже стараюсь есть максимально полезные продукты. Знаю что очень полезно авокадо. Начала его есть каждый день с чем то соленым хорошо🤗 сейчас они очень вкусные продаются.

И я авокадо по утрам с тостом и красной рыбкой ем или свежим помидором и солью. Очень вкусно

7 часов назад, *resnichka* сказал(а):

Доброе утро, девочки. У меня вроде температура спала, сопли и горло прошли. Оцилумкоцилум творит чудеса. Вечером пошла в душ, искупалась, наклонилась протереть пол в ванной и вуаля начало сильно мазать и причём не коричневым, и прям кровь🤦‍♀️и главное ничего не болит и не тянет. Так было в сб, потом перешло в коричневые прожилки пару капель. В пн была на узи, все хорошо, врач сказал, что это тонус. У меня еще миома, может из-за нее. В общем лежу дома, пью Утрожестан, ношпу, папаверин свечи и магний б6. К утру поменьше стало. В больницу не хочу, больше стресса от них, ничего нового они мне не предложат. Дома спокойнее. 7 апреля опять на узи.

Ох, ну как же так. Береги себя. Домашние дела никуда не денутся, потом сделаешь, когда нормально чувствовать себя будешь! 

Я тоже утром сегодня убиралась. И нам ещё холодильник привезли, пришлось кое что передвинуть. Так потом и живот тянуло, и поясницу, и немного желтоватые комочки вышли 😔😔😔

4 часа назад, Someone else сказал(а):

Узи меня не успокоило… рано… не видно еще даже плодного яйца :(

типа матка видно, что готовится к беременности (ну или что-то такое)… показала область, где вроде как предположительно плодное яйцо расположено, но пока достоверно сказать нельзя. :(

это какой же срок тогда? Недели 3-4?

контроль через неделю!

 

вот не сиделось мне на попе ровно 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ теперь только еще больше переживаю. 
 

 

4 часа назад, Someone else сказал(а):

Вот. Первый от 26 марта

нижний от 30го (он еще влажный на фото)

D2A6DEBD-2D7B-44C2-A1E0-17FF5188584D.jpeg

У меня такой тест был на 18 ДПО. Вы ещё крошки совсем

2 часа назад, Olivochka сказал(а):

Я тоже думаю рано пошла. У меня сегодня 23 дня прошло после того, как увидела // 😄. Я ничего не принимаю для снятия напряжения😂😂😂😂 настроилась не торопиться и доверилась Вселенной🙏🙏🙏 но сегодня прям тело волнуется. Скоро поеду😀😀

Провела 2 эксперимента) один замочила тест с одной полоской старый. Он остался с одной полосой- мне всё было интересно сработает или нет. И второй - замочила тест нам овуляцию. Вторая полоска мгновенно.

Да, тоже слышала что тесты на О реагируют на хгч

2 часа назад, tanyshik сказал(а):

Блин, я зла :aaa::girl_box:у младшей в группе, оказывается, еще со вторника кишечка гуляет. Моя сегодня проснулась и началооооось, полквартиры отмывать пришлось. Написала в чат родителям, а у нас почти вся группа такая. Та, что во вторник заболела, вообще…. Ребенок с утра пожаловался на боль в животе, дали таблетку и отправили в сад :shok:вечером уже дома началась рвота, сейчас они дома, но толку-то? Все дети заболели!

Вот и что мне теперь делать?! Сбегать уже бестолку, а профилактироваться-то как???

Капец, конечно, родители. Может белый уголь для профилактики? Фосфолюгель. Не знаю, можно это при Б

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки . вопрос.а вы бы полетели на таком сроке?

У меня свекровь собралась лететь в Тай ( Пхукет) с 5 по 15 мая.  Муж одну не отпускает ее ( возраст).. мало ли что случиться может. Поедет она однозначно ( туда ее внуки прилетают которые в США живут и она хочет с ними увидеться там). Муж гонит меня сопровождать ее...5 мая по идее будет десятая неделя ( примерно 9 недель и пару дней).. несмотря на то что двое детей остаётся в Москве и собака....у него работа у детей школа и тренировки ( надо везде отвозить).. но там праздники и рабочие выпадают всего лишь из 10 дней 4 дня.... Вот делема стоит..он говорит в пользу меня-  мол отдохни в последний разок перед тяжёлым годом наберись сил и витамины и тд. .плюс я с его мамой очень хорошо дружу ( сама выросла без мамы с 14 л).. мол девочками сгоняете..я все переживаю...а вдруг что то случится в чужой стране куда мне бежать...а как муж тут справится..он никогда не оставался с этим тремя сорванцами один ....собака гуляет 4 раза в день у нас...дети каждый день на тренировки в разные районы...готовка уборка, чистое белье ..да элементарно рубашки в школу поглаженные и чистые ...

А может я заморачиваюсь!? И надо отпустить ситуацию..может реально надо Отдохнуть от них всех 😅😅🤪

Как бы вы поступили? Конечно буду 5 апреля с врачом консультироваться ..пока прошу билеты не брать мужу до 5 апреля... ах да - свекровь не в курсе моего интересного положения)() мы хотим ей сюрприз в конце апреля устроить )))

Я бы до 12 недель никуда бы не двигалась

1 час назад, Mibra сказал(а):

Привет всем! Читаю вас, пишу мало, но за всех очень рада. 
 

вчера сходила ещё раз на узи. Крошечка уже 13.5 мм, день в день соответствует сроку. 
 

По поводу токса врач ещё в прошлый раз прописала прегинор- и он помогает!!! Тошнота фоновая ушла, жить стало легче. В инструкции сказано 1 раз в день, но вчера врач сказала что и 2 раза можно. Так что пользуйтесь девочки, это бад безвредный на основе имбиря. 
 

и ещё от тревожности магний Б6 и для сна. Тоже сказала 1-2 таблетки. 

С отличным узи

1 час назад, Olivochka сказал(а):

Девочки! У меня двойня😂😂😂

ООО, подруга! Поздравляю! 🥳🥳🥳🥳 Какая двойня у вас? Как муж? Рад? 😁😁😁

Девочки, у меня предложение. Дайте сделаем табличку в эксель, чтобы была ссылочка, по которой можно посмотреть. А то сообщение первое нам не обновили, и вся информация потерялась среди сообщений. 

Если не против, пишите:

1.Имя

2.Ваш др

3.Ваш пдр (дни неделек сама по календарю поставлю) 

4.Доп информация, например, двойня такая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@runningwave мне сказали что нельзя сейчас определить какая двойня. Может потом другой врач скажет. Но жёлтое тело одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Olivochka сказал(а):

@runningwave мне сказали что нельзя сейчас определить какая двойня. Может потом другой врач скажет. Но жёлтое тело одно.

Интересно как. Если одно жт, значит, однояйцевые! Однополые и похожие))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, runningwave сказал(а):

Интересно как. Если одно жт, значит, однояйцевые! Однополые и похожие))) 

Сказала овуляция в левом яичнике и там ЖТ. Лежат через перегородку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olivochka еще одни близнецы, вот это бинго!!!! В апрельках 2022 у нас ни одной двойни не было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ это реально бинго😄 6 чувство мне эту мысль приносило☺️ но как то слабо верилось. 

Когда доктор сказала, что двое я уже не думала, что что то не так😂 лежала под кайфом и шоком😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуктивный март у нас получается. Кто там еще сегодня на узи? А завтра? Можно тотализатор открывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik я 5 записана узи и врач сразу...пока спокойная но чем ближе тем наверное сильнее волнение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 у тебя даже в Нике 22 :D готова? :hohot:

Так, кто у нас еще узи не делал? @Someone else Тебя ждём через неделю. Есть ощущения сколько у тебя малышей? ;)

@Olivochka если б мне сказали, что двойня, я бы тоже уже не переживала, просто сразу сначала в обморок потом в дурку :D я в принципе в шоке, что наших с мужем ксерокопий уже 6 бегать будет, а если 7? 9 человек в семье :girl_wacko: это ж ведра надо покупать вместо кастрюли, или чан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyshik не не .у меня так не может.никого в роду по 10 колену нет...двойных..да и с таким хгч дай бог один закрепился бы🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...