Перейти к публикации

Модница, про джинсы


Никитошка ❤️

Полезные сообщения

А мне очень не нравятся эти модные девочки подростки... Джинсы широкие бесформенные, такая же толстовка-балазон оверсайз.... Ну девочкам вообще такое носить....т ну или я уже старая и не модная 😁

У подруги в классе дочки учительница молоденькая, вот она модная))) такие вещи носят, которые я б в жизни не надела,а ней классно смотрится))) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну извините, я все ж доверюсь первым паре страниц гуглежа, тем более он с моим, имхо, совпал))) хотя и постаралась специально найти и нашла пару статей иного мнения, одну прям с рассуждением, что пора бы джинсы приравнять к классике)

Я ж пишу «образно», а не в контексте, что джинсы приравнять к костюмам брючным

😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, freshfish сказал(а):

Я на них прям крепко подсела. И джинсы, и бомбер урвала, и цветной костюм с чужого плеча прикупила. Тельняшку ещё и рукав мне всю кисть закрывает - кайф. Они на высоких шьют и для мне прям находка. Мне не нравятся только их поднявшиеся цены. Я в Москве была и меня не мог вытащить муж оттуда, все нравилось))) мне приходится обычно на ла моде заказывать 

Ничего себе) вот это любовь 😃у меня подруга любит этот магаз, тоже регулярно посещает ) тельняжки видела тоже да) а куда в костюме будете ходить?) цены да, не маленькие, но там распродажи бывают)

31 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

А мне очень не нравятся эти модные девочки подростки... Джинсы широкие бесформенные, такая же толстовка-балазон оверсайз.... Ну девочкам вообще такое носить....т ну или я уже старая и не модная 😁

У подруги в классе дочки учительница молоденькая, вот она модная))) такие вещи носят, которые я б в жизни не надела,а ней классно смотрится))) 

 

Наверное нужно такой прикид купить, чтоб втянуться) я пока не прониклась этой модой) но и скини не ношу))) что то среднее типо спортивных костюмов разных цветов 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Ничего себе) вот это любовь 😃у меня подруга любит этот магаз, тоже регулярно посещает ) тельняжки видела тоже да) а куда в костюме будете ходить?) цены да, не маленькие, но там распродажи бывают)

Наверное нужно такой прикид купить, чтоб втянуться) я пока не прониклась этой модой) но и скини не ношу))) что то среднее типо спортивных костюмов разных цветов 😂

В костюме на работу собралась ходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Наверное нужно такой прикид купить, чтоб втянуться) я пока не прониклась этой модой)

так быстренько надо это делать))) а то пока проникнитесь, пока купите, все, устаревшим станет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лесюндра сказал(а):

так быстренько надо это делать))) а то пока проникнитесь, пока купите, все, устаревшим станет)))

У меня так было с нью баланс кросами))) меня раздражало когда все в них ходили) потом прониклась, купила, и все перешли на огромные кроссы с гигантской подошвой 😂 зато я купила самую дорогую модель, таких удобных кроссовок у меня еще не было, относила 5 лет. Прошлым летом адидас кроссы с витрины новинки взяла специально 😂 может уже устарели конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год в таких  хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда фигура не модели, а хоть с небольшим лишним весом, то лучше прямые классические джинсы, это я по себе сужу 🤣 как похудею вернусь к скини и джеггинсам. ну и мне мода не мода, если не нравятся широкие, к примеру, не одену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kari-ca сказал(а):

мода не мода, если не нравятся широкие, к примеру, не одену.

у меня так со слипонами было, буэ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот про классический стиль разбор полётов. 

По теме, широкие джинсы, брюки уже года 3 ношу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра @Лесюндра @Лесюндра под мою стопу кроссовки и мокасины подходят. А самая удобная обувь летом, которая была это Коламбия на липучках спортивные босоножки 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас модно такие. в выходные как раз купила джинсы таки и брюки карго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не реклама: купила такие джинсы марки нобби по  цене 1900 (опт). Вот на них, на нобби, ориентируюсь что нынче в трендах на попы, какие модели, какие цвета. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// я тоже купила , но за 1300 в дешманском магазине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Oksik-K Я брюки такого фасона, только ткань для весны-лета, носила в 25 лет, тогда мне нравились. И брюки из тонкой шерсти осенне-зимние, такого фасона но в полоску тонкую. Я высокая и худенькая была, на мне хорошо сидели, тогда очень нравились, а сейчас, хоть я и худенькая, почему то на такие брюки не тянет и  вариант джинсов не нравится. Сейчас можно доставать старые вещи из шкафа, мода идет по кругу:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...