Перейти к публикации

Покраска, стрижка, гайморит.


Вероника1201

Полезные сообщения

Всём привет. Если кто помнит мои вопросы про волосы... решилась, записалась и на стрижку и на покраску к мастеру хорошему.  Идти завтра, но вот закон подлости, заболела. Точнее заболела, простыла ещё на прошлой неделе и мой насморк великолепно перешёл в гайморит. Назначили антибы, Колю сама дома, ну и паралельно таблетки, спрей и т. Д. Общее самочувствие сносное сейчас, темпы нет, голова не болит, но нос  конечно ещё не прошёл. Завтра четвёртый день  антибов будет.  Переносить запись не хочется, потом только в конце апреля возможно. 

Сижу думаю, можно ли в таком состоянии красится,  на качество окрашивания и здоровье никак не повлияет?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрашивание может быть не корректным на антибиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перенесла запись. Запах от краски ужасный у вас и так отек в носу. Не стоит оно того. Долечитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть.Колите антибы от гайморита?Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora врач назначила. На снимке тотальное затемнение пазух. 

@irabora а чем ещё?. Мне хуже и хуже было. Болело над глазами, под глазами, виски, нос заложен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокол не делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перенесла. Меня даже не краска беспокоит, а то что с окрашенной головой сидеть, продуть может. 

Если б ещё просто простуда, то ладно. а у вас гайморит, антибиотики. Надо долечиться.

Я гриппом болела, темп не было уже, но до конца не выздоровела, запись тоже была на окрашивание, сдвинула на неделю. Мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, irabora сказал(а):

Офигеть.Колите антибы от гайморита?Зачем?

Ну вообще у нас колят антибы при гайморите

7 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Прокол не делали? 

Мне вот в январе хотели делать, дали направление в больницу, хорошо, что мест не было, сказали завтра приезжать, ну и сразу заехала к Лору частнику, она взялась пролечить без прокола. Кукушка, антибы, капли в нос, спрей, потом гормональный спрей, а первые 2-3:дня обезбол на ночь и супрастин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну вообще у нас колят антибы при гайморите

Мне вот в январе хотели делать, дали направление в больницу, хорошо, что мест не было, сказали завтра приезжать, ну и сразу заехала к Лору частнику, она взялась пролечить без прокола. Кукушка, антибы, капли в нос, спрей, потом гормональный спрей, а первые 2-3:дня обезбол на ночь и супрастин

Так кукушка и есть прокол. 

Я бы пошла к парикмахеру, если невозможно было бы перенести запись. Если можно, то отложила бы поход до следующего раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вероника1201 сказал(а):

Всём привет. Если кто помнит мои вопросы про волосы... решилась, записалась и на стрижку и на покраску к мастеру хорошему.  Идти завтра, но вот закон подлости, заболела. Точнее заболела, простыла ещё на прошлой неделе и мой насморк великолепно перешёл в гайморит. Назначили антибы, Колю сама дома, ну и паралельно таблетки, спрей и т. Д. Общее самочувствие сносное сейчас, темпы нет, голова не болит, но нос  конечно ещё не прошёл. Завтра четвёртый день  антибов будет.  Переносить запись не хочется, потом только в конце апреля возможно. 

Сижу думаю, можно ли в таком состоянии красится,  на качество окрашивания и здоровье никак не повлияет?? 

Красилась после операции на носу, все ок.

24 минуты назад, kacandra сказал(а):

Так кукушка и есть прокол. 

Вы ошибаетесь. Кукушка- это промывание носа солевым раствором. А прокол - это прокол хряща в пазуху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kacandra сказал(а):

Так кукушка и есть прокол. 

Я бы пошла к парикмахеру, если невозможно было бы перенести запись. Если можно, то отложила бы поход до следующего раза. 

Да конечно)) какой это прокол, когда это промывание? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tomoko сказал(а):

Красилась после операции на носу, все ок.

Вы ошибаетесь. Кукушка- это промывание носа солевым раствором. А прокол - это прокол хряща в пазуху.

Не знаю, у нас это называют кукушка.. Делают прокол пазухи, через большим шприцом промывают фурацилином. Дважды такую процедуру проходила. 

Почитала в чем отличие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

Не знаю, у нас это называют кукушка.. Делают прокол пазухи, через большим шприцом промывают фурацилином. Дважды такую процедуру проходила. 

Почитала в чем отличие. 

Нет, кукушкой называют иное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенести лучше. Выше писали,окрашивание может быть с сюрпризом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...