Перейти к публикации

Зубы пульсируют


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Может у кого было ? 
Пульсируют все зубы снизу слева. Я понимаю, что походу это пульпит какой нибудь , но вот вопрос как врач будет искать в каком зубе именно ? Рентген каждого делать ? Только все пролечила 😒😫 видимо все да не все …. Или накосяпорила врач 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант панорамный снимок, чтобы не по отдельности) У меня сильно болят челюсти все обе , когда ОРВИ какой-нибудь, прям ненавижу болеть из-за этого, когда выздоравливаю всё проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pinkish я так тоже думала . Но сейчас понимаю что это именно не вся челюсть а снизу слева что то конкретное ((( утром не болело . Кофе выпила и снова заныло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 явно какой-то зуб реагирует, раз на кофе. Бывает, что сам не видишь и приходишь с болью снизу, а оказывается это верхний болит. И там проблема. У меня так было. Врач увидела при осмотре пульпит. Сбоку был наверху. А болел низ.

Ещё было, начала пульсировать верхняя 1. У меня один леченый без нерва, другой живой. Думала живой ноет. Но нет. Оказался мертвый. Врач сказала подождать недели 2, будет продолжаться распирание, прийти. Было это года 3 назад. Прошел сам по себе. Больше не беспокоил. Что было, фиг знает.

В общем, как искать - это проблема врача. Они точно знают. Надо будет панорамный делать - направит. Пока как минимум лучше дойти чем раньше тем лучше))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, врач простукивал каждый отдельно, помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька2501// и прошло ? 🤣

Просто у меня заболело после того как у родителей на природе у реки погуляли . Сильно ветрено было. Думаю воспалила я себе что то может 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Юлька2501// и прошло ? 🤣

Просто у меня заболело после того как у родителей на природе у реки погуляли . Сильно ветрено было. Думаю воспалила я себе что то может 

Скорее всего, на прошло, а определили какой болит

Попробуйте еле тёплым содовым раствором пополоскать пару раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все пульсирует, возможно нерв застудили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было так, притом и сверху и снизу болело, не могла понять где именно. Врач простукивала каждый зуб, потом на снимок - итог периодонтит. Притом зуб с пломбой, которой 100 лет, внешне никаких повреждений - все целое и красивое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Попробуйте еле тёплым содовым раствором пополоскать пару раз в день

Да сестра тоже только что подсказала полоскать . Полощу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Юлька2501// и прошло ? 🤣

Просто у меня заболело после того как у родителей на природе у реки погуляли . Сильно ветрено было. Думаю воспалила я себе что то может 

Определили какой именно зуб, но у меня болела вся челюсть и обезболивающее не помогало, нашли пульпит, вылечили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька2501// да я поняла ) шучу я так ..) 

завтра в 14.00 поеду сдаваться . Но у меня боль локализовалась где то снизу слева. Что то конкретное болит. Сузился круг поиска 🙈

51 минуту назад, яБеРеМеНнА))))) сказал(а):

100 лет, внешне никаких повреждений - все целое и красивое. 

Вот у меня там рядом и тот который 100 лет с пломбой и свежак только что вылеченный . Интересно даже кто из них подвёл . Думаю свежий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой почитала, аж к самой зубы заныли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Д снимок ещё ни разу не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала очень давно . Лет 9 назад 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТ сделать челюсти , там всё увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было!!! Это был капец! Но один зуб был полуращрушен! Его залечили и вся челюсть прошла

9 часов назад, яБеРеМеНнА))))) сказал(а):

Тоже было так, притом и сверху и снизу болело, не могла понять где именно. Врач простукивала каждый зуб, потом на снимок - итог периодонтит. Притом зуб с пломбой, которой 100 лет, внешне никаких повреждений - все целое и красивое. 

И у меня периодонтит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Олькааааа сказал(а):

КТ сделать челюсти , там всё увидят

Не факт. Может только что пролеченный зуб болит.  

Автор, сочувствую. У самой беда с зубами ((( понимаю вас. Что болит только врач выяснить сможет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, что болит недавно залеченный  зуб. Если там была глубокая полость, то может так реагировать  нерв. Если не успокоится, или будет  ночью ныть, то нужно будет  убирать нерв .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sindelka она не будет убирать ((( это 8 ка . Это на удаление 😫😫😫😫

9 часов назад, _Clever_ сказал(а):

у меня периодонтит..

А как его лечат ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Sindelka она не будет убирать ((( это 8 ка . Это на удаление 😫😫😫😫

А как его лечат ? 

В 3 захода мне пролечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Может у кого было ? 
Пульсируют все зубы снизу слева. Я понимаю, что походу это пульпит какой нибудь , но вот вопрос как врач будет искать в каком зубе именно ? Рентген каждого делать ? Только все пролечила 😒😫 видимо все да не все …. Или накосяпорила врач 😒

они вроде простукивают.

это не тот что после смены пломбы..вы как то писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза у меня так было, факт если пролеченный зуб будет болеть , то он будет реагировать на их стук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кариеглазка сказал(а):

они вроде простукивают.

это не тот что после смены пломбы..вы как то писали

Да я много за два мес сменила пломб и пролечила два . Так что там много подозреваемых . 
Выпила я в 22.00 перед сном намесил. Утром очень отдалённо покалывает . Но все равно поеду . Пусть смотрит , видимо продула я что то. Потому что тогда болела вся челюсть  , на след день только левая сторона и вот сеголня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня тоже так и сторона болела , потом как начал пульсировать зуб тоже не знала какой , вот нашли , лечу с августа 22 года до сих пор с лекарством,  надеюсь не удалят 

После лечения опять пульсироаал, опять чистили,  лекарства и по кругу 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...