Перейти к публикации

Зубы пульсируют


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

8 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Sindelka она не будет убирать ((( это 8 ка . Это на удаление 😫😫😫😫

А как его лечат ? 

Если 8ка, то да,  скорее всего удалять. Хотя я и пульпитные 8ки делала.  Надо смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sindelka печаль на самом деле дело… потому что постучали , сделали 3d снимок - все чисто. А сейчас опять заболело 😒😫

и че дальше вот ((( 

Болит причём и нижний и верхний слева . Думаю, может ухо так отдаёт 😒🤔 она сказала нижняя пломба на 8 ке близковата к нерву , но не критично и пульпита нет точно. И все … тупик ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Sindelka печаль на самом деле дело… потому что постучали , сделали 3d снимок - все чисто. А сейчас опять заболело 😒😫

и че дальше вот ((( 

Болит причём и нижний и верхний слева . Думаю, может ухо так отдаёт 😒🤔 она сказала нижняя пломба на 8 ке близковата к нерву , но не критично и пульпита нет точно. И все … тупик ..

Скорее всего 8ка. Нижние зубы могут "отдавать" в верхние. Тем боле если пломба близка к нерву. Понаблюдайте  за 8кой сами, есть ли реакция какая на нем  от холодного, горячего и тд.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К лору можно сходить на всякий случай. У мужа как заболели зубы, и рентген и осмотр и все, все сделали. По стоматологии чисто. Оказалось, киста в пазухе носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...