Перейти к публикации

Вирус какой-то?


VoprosOtvet//

Полезные сообщения

Слабость, тт до 37,5. Небольшой дискомфорт в груди. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Слабость, тт до 37,5. Небольшой дискомфорт в груди. 
 

У меня муж так маялся, дня 4.

Слабость, потливость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вирус. Может, гормоны. Может, погода, хотя тут без температуры должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37.5 не характерно для вируса. Больше на воспаление похоже. Если это первый день болезни, к вечеру поднимется температура, тогда можно на вирус думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вирусы уже давно без температуры протекают.  У ребенка выше 37, 2 тоже не поднимается. Тот же ковид, например, подтвержденный анализами.

У меня вчера похожее было. Слабость до дрожи, дышать некомфортно, но без температуры и даже давление в норме. И уснуть не могу  - хреново, в жар бросает. Думала, утром не встану. Ан нет, к утру всё прошло.  Правда, пол дня спала на ходу. Подозреваю, что это приливы в сочетании с изменением погоды. Ну и астма в ремиссии, но тем не менее иногда напоминает о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamchic @Elephant_baby у нас тоже когда болеем всей семьей кто то с темпой кто то без 

Хотя вирусняк , раз все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 16:49, mamchic сказал(а):

37.5 не характерно для вируса. Больше на воспаление похоже. Если это первый день болезни, к вечеру поднимется температура, тогда можно на вирус думать.

А как при ковиде у некоторых температура выше отметки 37 не поднимается? 

@Elephant_baby , у меня просто слабость и дискомфорт в груди. Который усиливался, когда попью прохладной водички. 

26.04.2023 в 13:55, Elephant_baby сказал(а):

Может и вирус. Может, гормоны. Может, погода, хотя тут без температуры должно быть.

Я метеозависима. Но здесь именно простудные ощущения. Наверное, все-таки вирус, потому что после чая с имбирем и куркумой становилось легче, и снижалась температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...