Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

3 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

@Мама трех карапузов таким гостям только прямым текстом. У нас одни так повадились ездить и мыть к нам машину. Перед этим они видать где- то по бездорожью спецом катались. После них просто ошмётки грязи оставались. Ещё и насадку ему сломали от Керхера. Плюс приезжали со своим термосом и такие: с нас чай, с вас торт, накрытый стол, ещё и говорили чего они хотят сегодня пиццу там или суши. и т.д. И муж ехал в магазин. А я должна была с улицы заходить, даже если только детей одела и  выволоклась на прогулку. Я потом стала предлагать им с нами гулять. Младший не спал дома вообще, только в катящейся коляске. И всё это почти каждые выходные и без предупреждения. И тоже приехали как- то когда мы уже уезжали, просили ключи им оставить от дома, гаража, ворот. Мужу всё неудобно было, а потом выбесили и предложил после мойки машины убирать за собой всё это свинство и на насадку новую скинуться. Ну  и всё закрылась автомойка, перестали приезжать)  

Офигеть:shok9:

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) хочу тоже к вам присоединиться))))Меня зовут Юлька, первый месяц планируем, анализы,УЗИ норм.В этом месяце пролет, муж на вахте остался ещё на две недели,пока тестами отслеживаю для себя,просто понять принцип)!2 детей от предыдущего брака,11 и 9 лет вот теперь хотим общего!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

Всем привет))) хочу тоже к вам присоединиться))))Меня зовут Юлька, первый месяц планируем, анализы,УЗИ норм.В этом месяце пролет, муж на вахте остался ещё на две недели,пока тестами отслеживаю для себя,просто понять принцип)!2 детей от предыдущего брака,11 и 9 лет вот теперь хотим общего!

Привет. Добро пожаловать. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, -Murka- сказал(а):

@Kroljka Маша, вы такая пара красивая  с супругом ❤

спасибо))) Это была фотосессия декабрьска))) в середине декабря фоткались, 10 января я родила)))) Мы там юные совсем) Мне 25, мужу 23)

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я такая же! коплю-коплю. Потом киношку включаю и глажу стою пол дня :hohot:

о даааа)) Или телек включу. Вчера меня Алиса музычкой развлекала)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 

Я такая молодец, интервальное голодание, хотела с 11 до 19. Утром, пока детей в сад собирала, выпила кофе с молоком и бутер заточила ))))

Про весы конечно забыла)))))

Но в общем 171/81.6

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро☺️🌺

Олеся, Настя вас послушала и начала мерить БТ (базальная температура) ( под язык🙈)Тесты сегодня поярчали, но вижу что не пик… Есть выделения как Яичный белок. Возможно сегодня к вечеру или завтра утром будет пик

Вопрос как ведет себя БТ когда произошла О?

5D96431F-4681-4356-A013-BEBFA55AA468.png

image.jpg

Ссылка на это сообщение

@Yulia zzz я тоже хотела интервальное, но в 10-00 синабон схомячила. Дочь вчера вечером стряпала, я терпела.  Я подумала, пусть уж лучшему его с утра съем, чем буду мучиться и после обеда все равно сорвусь. 
Я не смогла взвеваться, у меня батарейки сели в весах. Я как Чумачечая носилась все утро, из пульта вытащила, из кухонных весов. Все равно не показывают. Куплю сегодня новые и взвешусь

Ссылка на это сообщение

@LeonЮлия у меня сегодня 16 дц и тесты только начали ярчать, а до этого бледные были. Я уже подумала ановуляторный цикл… В предыдущем цикле вообще на 19 дц были тесты положительные… Мочите тесты и ждите, поярчают ☺️

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Новеньким добро пожаловать. 

Я вск равно сегодня злая. Ночью плохо спала. Вчера с мужем из-за них поругались. Я вот прям всем нутром не хочу их оставлять. А ему видите ли неудобно, так как служили вместе, типа военное братство и тд... 

 В общем пусть делает как хочет. 

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро☺️🌺

Олеся, Настя вас послушала и начала мерить БТ ( под язык🙈)Тесты сегодня поярчали, но вижу что не пик… Есть выделения как Яичный белок. Возможно сегодня к вечеру или завтра утром будет пик

Вопрос как ведет себя БТ когда произошла О?

5D96431F-4681-4356-A013-BEBFA55AA468.png

image.jpg

Пика еще нет, а после пика  вверх растет бт  резко или прстепенно. 

Ссылка на это сообщение

Сегодня 14 дц, вчера тесты на О были отрицательные. 

Прога пишет О через два дня, но у меня в прошлых циклах была на 17-19 дц. Сегодня на УЗИ посмотрим чего там и как. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Доброе утро 

Я такая молодец, интервальное голодание, хотела с 11 до 19. Утром, пока детей в сад собирала, выпила кофе с молоком и бутер заточила ))))

Про весы конечно забыла)))))

Но в общем 171/81.6

 

 

 

Чет я пропустила чудо метод. Интервальное это есть 2 раза в день через 12 часов? Или как? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Чет я пропустила чудо метод. Интервальное это есть 2 раза в день через 12 часов? Или как? 

Кушать в определённый период времени, если 16/8 то в течение 8 часов можно делать приёмы пищи, а 16 часов не ешь. Но опять таки не так, что все 8 часов ты жуёшь 😂

Ссылка на это сообщение

Смотрю у основной массы овулька скоро, у меня пока 5дц. Приехали с ребенком к ортодонту, сидим ждем, скукота.

3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Привет всем. Новеньким добро пожаловать. 

Я вск равно сегодня злая. Ночью плохо спала. Вчера с мужем из-за них поругались. Я вот прям всем нутром не хочу их оставлять. А ему видите ли неудобно, так как служили вместе, типа военное братство и тд... 

 В общем пусть делает как хочет. 

 

Ох эти братства непонятные:D

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Утром встала на весы 59,6 на голодный желудок 

Красивая циферка))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Кушать в определённый период времени, если 16/8 то в течение 8 часов можно делать приёмы пищи, а 16 часов не ешь. Но опять таки не так, что все 8 часов ты жуёшь 😂

А жаль🤣

Я позавтракала в 7 утра, уже почти 10 и мой желудок орет дурниной)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки 

как же тяжко вставать сегодня было и нет желания никуда идти((

Встала на весы и офигела просто) откуда  такая цифра) кроме как в Б никогда не было. 54.8 вес мой с утра.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...