Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Да тяжко ходить... Хорошо что в больнице, дома бы лежать не дали столько. 

Я отсыпаюсь наперед😂😂😂

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Классно)) а первые с каким весом были? 

Первая 4340 в 39.2 стимуляция

Вторая 3050  в 39.0

Третья 3600 в 40.2

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Да тяжко ходить... Хорошо что в больнице, дома бы лежать не дали столько. 

Я отсыпаюсь наперед😂😂😂

Первая 4340 в 39.2 стимуляция

Вторая 3050  в 39.0

Третья 3600 в 40.2

А я думала у тебя тоже двойня была) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я не пропадала) просто не знаю, что писать)) работа-дом...

ну только вчера Мишутка ногу в дереве подвернул... Решили посмотреть, как с утра будет. опухлость не спала, мама говорит что кажется чуть больше стала. Вот поеду сейчас за ним, будем снимок делать

Ох, пусть ничего серьёзно не окажется! При ушибе тоже сильно опухнуть может, при растяжении тоже. 

2 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Мама трех карапузов  @TanuhsaS. Девочки, я у вас вижу тени! :kiss1:

 

С успешной подделкой :D Зато теперь на шаг ближе к малышу

 

Я третий день как овощь. Ни на что сил не хватает. Гормоны что ли.. И Варя ночами не спит из-за зубов. Утром всей семьёй встаём как после пьянки :D

Я на первых неделях тоже быстро овощем становилась... Ещё до токса даже! Нормальное счастливое беременное состояние! 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На по щитовидке коллоидная псевдокиста. Ниче страшного, но нужно чтоб эндокринолог написал. По экг неполная блокада правой ножки пучка Гиса

 У меня один раз тоже на ЭКГ такое нашли, когда медосмотр проходила. Хз почему. Потом сколько делала ЭКГ, никогда подобного не видели. 

Может, нервничала, или не выспалась? 

2 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

:D 

У меня вчера 2 кисты нашли, жили не тужили называется. Про существование одной я знала, но она выросла так, как за последние 4 года не росла. А с ней и вторая((  параовариальные кисты, только оперативное лечение 

 У меня тоже есть параовариальная киста. Да, она сама вроде не проходит. Врач сказала, не обращать внимания. Её оперируют, когда больше 3-4 см вырастет, а у меня 13 мм была. 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

У меня тоже псевдо узлы в щитовидной 

Псевдо, значит, не настоящие? 

Наверное, как у моей Ани, зоны изменённой эхогенности? 

Ей йод назначили. 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

15 нг, это примерно 45 н/нмоль. Хороший результат! 

Тоже люблю цветную капусту и броколли, но я их не сажу, потому что не хватает места (участок не большой)

Я насадила и обычной, и брокколи, ещё кольраби обещали рассаду. Слава Богу, место есть. Капусту обожаю! 

44 минуты назад, LeonЮлия сказал(а):

Писать то это да,а вот я кружку чая с утра пью,она влияет?просто тестов фемометр на о много осталось, выкидывать жалко)))))хочу в следующем цикле использовать 

 А фемометр норм тесты? Хорошо О показывают? 

А то смотрела на них, их много в пачке, как раз то, что надо! 

Я такое удовольствие от тестов на О получаю! 

А вот на Б они чистейшие, поэтому по 1 в день, и мало трачу, неинтересно 🤣🤣🤣

13 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Спасибо, все более-менее хорошо! 

Да, был консилиум. 

Вообще интересно получилось, не помню писала или нет. Заведующая сказала однозначно кесарево, тк монохориальная. И с ней начала спорить моя лечащая врач(молодая, стаж 6 лет), что у меня изначально дихориальная и по протоколу, тк они уложились как надо, первая вниз головой, то мне можно самой. 

В общем она собрала консилиум, заведующие всех отделений, ознакомились с узи моими от первого и согласились, что двойня дихориальная и рожать мне самой. 

Единственное вес одного из плодов не более 3600 должен быть. Стимуляция будет, если не зарожаю. По шейке, пока не собираемся🙈

Пересчитали срок мне +6 дней. Ну овуля видимо ранняя, я на 9 дц не отмечала базальную температуру. Скорее всего на 8-9 дц была. Тк по первому-второму узи побольше срок на 5-6 дней. 

В общем 36.3 сегодня. 

Ждем 37, сделают узи, посмотрим вес. 11го был 3300 почти. 

Ого, это уже приличный вес для двойни! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ох, пусть ничего серьёзно не окажется! При ушибе тоже сильно опухнуть может, при растяжении тоже. 

Я на первых неделях тоже быстро овощем становилась... Ещё до токса даже! Нормальное счастливое беременное состояние! 

 У меня один раз тоже на ЭКГ такое нашли, когда медосмотр проходила. Хз почему. Потом сколько делала ЭКГ, никогда подобного не видели. 

Может, нервничала, или не выспалась? 

 У меня тоже есть параовариальная киста. Да, она сама вроде не проходит. Врач сказала, не обращать внимания. Её оперируют, когда больше 3-4 см вырастет, а у меня 13 мм была. 

Псевдо, значит, не настоящие? 

Наверное, как у моей Ани, зоны изменённой эхогенности? 

Ей йод назначили. 

Я насадила и обычной, и брокколи, ещё кольраби обещали рассаду. Слава Богу, место есть. Капусту обожаю! 

 А фемометр норм тесты? Хорошо О показывают? 

А то смотрела на них, их много в пачке, как раз то, что надо! 

Я такое удовольствие от тестов на О получаю! 

А вот на Б они чистейшие, поэтому по 1 в день, и мало трачу, неинтересно 🤣🤣🤣

Ого, это уже приличный вес для двойни! 

Ну да, я согласна в конце след недели и родить уже 🙈 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня тоже есть параовариальная киста. Да, она сама вроде не проходит. Врач сказала, не обращать внимания. Её оперируют, когда больше 3-4 см вырастет, а у меня 13 мм была. 

У меня перед Б была 10х0,8мм,  после Б выросла 23х18мм.  Буду следить после этих родов..  До этого вообще не росла 4 года

3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Ну да, я согласна в конце след недели и родить уже 🙈 

Морально уже готова двоих няньчить? Мне кажется это в сто раз сложнее погодок 🥵

Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

11.05.2023 в 14:45, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот я счастливая! 

Ходили гуляли в парке. 

IMG_20230511_144350.jpg

Настюша,ты красотка!!Стройная!:smilie_girl_089:

11.05.2023 в 16:27, Aurora MorningStar сказал(а):

@Мариша 99 Я обещала 

IMG_20230509_132428.jpg

 

11.05.2023 в 16:29, Kattrina сказал(а):

Я тоже сегодня с одуванчиками :confusion:

Screenshot_20230511-163034_Gallery.jpg

Девочки,Викуля,Катюша,спасибо большое!Одуванчики чудесные!!!

11.05.2023 в 16:42, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Гадаю как быть. Просто если в след цикле делать то на свадьбе 6 дпп будет

Натулечка,поздравляю с квотой!Всем сердцем буду верить в ваше чудо!!Мои самые искренние молитвы с вами!!!Пусть всё у вас получится!:molitva:

12.05.2023 в 08:47, Löka24 сказал(а):

я в Германии живу. Здесь хгч тол ко если врач так решил. Они же до 12 недель не сохраняют. Типо естественный отбор. Поэтому сильно не заморачиваются.

Вот и у нас так же,сдать гормоны только по направлению от семейного врача.  Желаю,что бы твоя беременность была лёгкой и спокойной до самых родов в срок!

12.05.2023 в 08:36, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки. Вчера с подругой встречались по парку Коломенскому погуляли. Я аж 27000 протопала,что в 21.00 уснула без задних ног))) 🤣 🤣 🤣 зато красота такая везде. Моё любимое время года. 

IMG_20230511_121101.jpg

IMG_20230511_120659.jpg

IMG_20230511_114658.jpg

IMG_20230511_112950.jpg

 

Какая необыкновенная красота!!Ты очень миленькая и красивая!:smilie_girl_321:

12.05.2023 в 10:49, vlad04ka сказал(а):

Я только до дома добралась, сейчас чай выпью и понесусь дальше.

Получила квартиру. Девочки я такая счастливая 😍

IMG_0108.jpeg

В подарок радио подарили, видимо чтоб ремонт был не скучный🤣

Владочка,поздравляю!Это такое счастливое событие!:class:

12.05.2023 в 12:23, Tinki-Vinki сказал(а):

@Совик я ходила к репродуктологу, пока в частной клинике работала - так вроде нормально все, муж недели 2 назад сдавал СГ, у него там лейкоцитов много и поэтому подвижность низковата, а так в норме все остальное. Ждем и верим в чудо )

А платье будет вот такое, только голубое )

Ссылки скрыты.

Полиночка,какая ты хорошенькая!Платье красивое!:kiss2:

12.05.2023 в 12:34, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ктр 20,  жм 4,9. Сердечко стучит и ручки ножки уже шевелятся. Я еле сдержалась, чтоб не пустить слезу. 

Только я недовольна подсчётом сроков, по моим подсчётам должно быть 8,5 недель примерно. С дочей в срок 9,5 н. Ктр был 26, а жм 4,8.

А у узистки срок 7,5 🥴 И аппарат допотопный какой то. 

Алиночка,с хорошим узи!С прекрасной встречей!Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:heart:

12.05.2023 в 12:36, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня тест в 11:00 снова +.IMG_20230512_123413.thumb.jpg.8d7e66711280bcb35afd7e294297bd6f.jpg

Вечером ещё замочу, посмотрю, побледнеет или нет. Колет правый Я и болит поясница справа. 

Настюша,пусть овуляция будет оооочень плодотворной и чуду быть!!!  Слава богу,что у доченьки всё хорошо!:molitva: Спросить ещё хочу у тебя.Если я пила овариамин в феврале,то повторить когда можно?У меня как раз осталось на один разок,допить.

23 часа назад, Kattrina сказал(а):

Мне с моим ростиком не идет ниже колена длина, мне хорошо вот когда чуть коленка открыта. Еще и каблуки не ношу)

Меня тут вдруг осенило, мне ж четвертый десяток, а я все коленки открываю, коленки ж тоже не молодеют) и спрашиваю коллегу, а когда наступает тот возраст, когда юбка должна закрывать коленку? 😁😁😁 она с меня посмеялась, она-то сама как раз юбки по писку носит 🙈

Вот типа такого) только не цитируйте, я все удаляю 🙏

 

Эх,жалко .не успела на фото.Катюша,я уверена,что ты нежная красотка!:kiss2:

22 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все тут фотки кидают, я тоже решила)) 

IMG_20200723_173411.jpg

2020-09-01-12-05-00-668.jpg

Ууух,шикарная красотка!:love:

22 часа назад, Маринка- сказал(а):

А это я 😀

1678129903526.jpg

IMG_20220814_170501.jpg

Мариночка,ты такая нежная и хрупкая!Прелесть,как хороша!:smilie_girl_321:

21 час назад, vlad04ka сказал(а):

Моя диета пошла по одному месту, я съела 2 куска торта. Сегодня одни праздники))))

Квартиру получили, у старшего др, ну и плюс профессиональный праздник. 

Владочка,с Днём рождения сынулю!:flower:Здоровья!Радости и хоршего настроения!Пусть всё у него получается на отлично!:udachi:

18 часов назад, Marti86 сказал(а):

Вот сейчас замочила ещё один. А на нижнем мне кажется реагент все же. Хотя пусть будет так как ты говоришь🙏 больше всего на свете этого хочу

IMG_20230512_191224_edit_1200566384929827.jpg

Ну есть же полосочка!Будем верить вместе с тобой,что это твоя полосочка!Держим крепкие кулачки!:molitva:

17 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот вам яркие полосочки! IMG_20230512_194455.thumb.jpg.4d199af04048c97ff7da5a3425dc9747.jpg

Кстати смотрите, Давид ярче миаплана показывает! Буду теперь их брать, они вдвое дешевле и классные. Чего не скажешь о тестах на Б

Надеюсь, муж на работе не сильно упахался🤣

Посадила помидоры в теплицу, ура!!! 

Не помню, чтобы когда-то сажала их так поздно. В этом году очень холодная весна, на майских чуть ли не морозы были ночью и под утро... 

Супер классные полосочки!Ждём такие же на беременность!:tectik:

16 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Коробочка с сюрпризом 🫣😂

IMG_4161.jpeg

Олесечка,пусть тесты из этой коробочки,будут все счастливо-беременные,с самыми настоящими полосочками!:tectik::kulachki:

6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

@Мариша 99 Мариша, ты куда пропала, как у тебя дела, как детки?

Спасибо,Ксюшечка,за твоё внимание!Это очень дорого и приятно!!:kiss2: У нас всё в порядке,слава Богу.Есть волнение в стране,очень переживаем.Детки в порядке,сейчас дома,пока школы закрыты.Эти дни в зуме учатся.Мой сбой,так и идёт,не понятно только в какую сторону.Уже неделю капельно мажет,я всё жду М и как то,не пойму ничего.

4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем утра доброго. 

Я тоже сегодня утром делала 9 дпо, тоже пусто 

IMG_20230513_081147_009.jpg

Сегодня ещё прогестерон пришёл, низкий, всего 15(((

И мне полосочка виднеется.Держим крепкие кулачки,что бы это место по полоску ярчало!!!:kulachki:

2 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Я третий день как овощь. Ни на что сил не хватает. Гормоны что ли.. И Варя ночами не спит из-за зубов. Утром всей семьёй встаём как после пьянки :D

Алиночка,пусть твоё сосотояние скорее улучшается и силы прибавляются!Варюше лёгких зубиков!:smilie_girl_321:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На по щитовидке коллоидная псевдокиста. Ниче страшного, но нужно чтоб эндокринолог написал. По экг неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Наташенька,желаю,что бы скорее всё было  в норме и долгожданная беременность наступит!:molitva:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

ну только вчера Мишутка ногу в дереве подвернул... Решили посмотреть, как с утра будет. опухлость не спала, мама говорит что кажется чуть больше стала. Вот поеду сейчас за ним, будем снимок делать

Пусть у Мишутки ничего серьезного не подтвердится на снимке!Выздоравливать и не болеть ножке!:smilie_girl_321:

6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 Записалась я к РЕ на 25 мая :think1: как раз должен быть 10 ДЦ, она на приеме и УЗИ тоже делает. Уф! Страшно )))))

Полиночка и мои самые-самые крепкие кулачки на визит к врачу!Пусть будет полное взаимопонимание у вас и врач поможет найти причину.И скорая,счастливая беременность очень скоро наступит!:aistbp:

4 часа назад, TanuhsaS. сказал(а):

 

Девочки, замочила утром тестик, 9 дпо

Screenshot_20230513_091602_com.hantor.CozyMag_edit_134161666372756.jpg

Вроде пусто🤷‍♀️

Танюша,ещё есть время.Ждём и верим вместе с тобой!:kulachki:

24 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Да, был консилиум. 

Вообще интересно получилось, не помню писала или нет. Заведующая сказала однозначно кесарево, тк монохориальная. И с ней начала спорить моя лечащая врач(молодая, стаж 6 лет), что у меня изначально дихориальная и по протоколу, тк они уложились как надо, первая вниз головой, то мне можно самой. 

В общем она собрала консилиум, заведующие всех отделений, ознакомились с узи моими от первого и согласились, что двойня дихориальная и рожать мне самой. 

Единственное вес одного из плодов не более 3600 должен быть. Стимуляция будет, если не зарожаю. По шейке, пока не собираемся🙈

Пересчитали срок мне +6 дней. Ну овуля видимо ранняя, я на 9 дц не отмечала базальную температуру. Скорее всего на 8-9 дц была. Тк по первому-второму узи побольше срок на 5-6 дней. 

В общем 36.3 сегодня. 

Ждем 37, сделают узи, посмотрим вес. 11го был 3300 почти. 

Танюша,пусть Господь благословит роды и всё пройдёт легко!Мы мысленно с тобой и очень ждём твоих лапулечек!:molitva::heart:

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

А вы где сейчас живете ? 

Мы живем к квартире которую мне купили родители))) Но это не свое, да и лет через 6 папа на пенсию выйдет и они хотят к нам в город переехать и будут тут жить

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У меня перед Б была 10х0,8мм,  после Б выросла 23х18мм.  Буду следить после этих родов..  До этого вообще не росла 4 года

Морально уже готова двоих няньчить? Мне кажется это в сто раз сложнее погодок 🥵

Видимо, Б провоцирует рост кисты... 

Мне кажется, двойняшек легче растить, чем погодок. У них режимы одинаковые. А погодки, один проснулся, другого пора укладывать, и так по кругу, ни минутки свободной.. 

8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

тебя.Если я пила овариамин в феврале,то повторить когда можно?У меня как раз осталось на один разок,допить.

В июне можно уже допить Овариамин. Курс повторяют через 3-6 мес. 

Но тебе, наверное, надо УЗИ сделать, понять, почему сбой, в чем причина... 

Ссылка на это сообщение

Девочки ,а Юля так и не отписалась ? Что там у нее с узи ?

29 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мы живем к квартире которую мне купили родители))) Но это не свое, да и лет через 6 папа на пенсию выйдет и они хотят к нам в город переехать и будут тут жить

Это хорошо ) А у меня ситуация пока нерешенная .Попозже распишу,в дороге буду ,время побольше будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Картошку посадили, осталось посадить тыкву, капусту и томаты. Пока были в огороде папуля приготовил нам на обед - борщ и плов. Наелись и легли отдохнуть:)

А наш любимый - черепаха. 

Пусть посадочки растут и вызревают🙏

Погода вас радует. У нас по прогнозу весь май будет не очень тепло😔

Я бы выбрала работу ту, которая мне нравится, даже если она менее зарплатная.  При условии, что у мужа достойная ЗП. 

:kulachki:

Ещё только 9 дпо.. 

15 н/нмоль или нг? 

Уже съездили в больницу, перелома нет? 

И гормоны, и усталость сказываются.. 

Пусть у Варюшки поскорее зубки прорежутся🙏

Это что за странный диагноз? 🤔

снимок не стали делать, врач сказал, что кость трогал - не больно, а болит только мягкая часть. Повреждение капсульно-связочного левого голеностопного сустава. Сказали холод прикладывать, мягкая фиксация с найз гелем. В школу ходить можно, если не сильно болеть будет. На физ-ру и каратэ нельзя

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Kroljka ты открыла волшебную страничку желаю тебе поскорее увидеть две полосочки

Infants_Two_Winter_hat_444491.jpg

Ой, спасибочки))) Какие хорошие!) Утащила в дневничок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мля колькоскопия не ахти хз почему. Мол надо брать биопсию. Хер ж щас тогда я попаду в протокол. Че делать то? У кого были проблемы? Причем остальное в норме ж все. 
девочки кто делал колькоспию? Нужна ваша помощь

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Да будет воля Твоя у подруги двойная. Режим вообще не одинаковый. Один спит, другой гуляет

Вот у моей двоюродной сестры тройняшки, там про общий режим вообще нет речи. Не знаю как она выжила:confusion:Ещё и муж никакого участия не принимает. 

Ссылка на это сообщение

Врач моя сказала что если впч все отриц шейку не трогать. Но по квоте они не возьмут. Мне нужно подделать анализ. Нужно тот кто ее делал недавно

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Врач моя сказала что если впч все отриц шейку не трогать. Но по квоте они не возьмут. Мне нужно подделать анализ. Нужно тот кто ее делал недавно

Я делала, но давно. В августе или сентябре. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мля колькоскопия не ахти хз почему. Мол надо брать биопсию. Хер ж щас тогда я попаду в протокол. Че делать то? У кого были проблемы? Причем остальное в норме ж все. 
девочки кто делал колькоспию? Нужна ваша помощь

Я делала лет 5 назад ,что-то там не понравилось ,назначили гель и сдать на впч,типа у вас впч значит .Сдала -все отрицательно 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Я делала лет 5 назад ,что-то там не понравилось ,назначили гель и сдать на впч,типа у вас впч значит .Сдала -все отрицательно 

Вот у меня так ж. Но впч отрицательны мол нужна тогдв биопсия. А после нее 3 мес нельзя беременить. Ну точно не варик. Бесит ппц

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У меня перед Б была 10х0,8мм,  после Б выросла 23х18мм.  Буду следить после этих родов..  До этого вообще не росла 4 года

Морально уже готова двоих няньчить? Мне кажется это в сто раз сложнее погодок 🥵

Нет конечно 🙈

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мля колькоскопия не ахти хз почему. Мол надо брать биопсию. Хер ж щас тогда я попаду в протокол. Че делать то? У кого были проблемы? Причем остальное в норме ж все. 
девочки кто делал колькоспию? Нужна ваша помощь

Что-то с шейкой? 

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Что-то с шейкой? 

А ничего не написали в заключении что ли

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Что-то с шейкой? 

А ничего не написали в заключении что ли

Да с шейкой окрашивание не равномерное( но моя ре сказала не лезть щас и не трогать ее вообще. Мне с моим амг тянуть блин нельзя(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...