Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

40 минут назад, Kroljka сказал(а):

снимок не стали делать, врач сказал, что кость трогал - не больно, а болит только мягкая часть. Повреждение капсульно-связочного левого голеностопного сустава. Сказали холод прикладывать, мягкая фиксация с найз гелем. В школу ходить можно, если не сильно болеть будет. На физ-ру и каратэ нельзя

Ой, спасибочки))) Какие хорошие!) Утащила в дневничок)

Хорошо, что не очень повредил руку! Пусть всё скорее проходит! Но связки тоже долго болеть могут... Им же уже недолго учиться? 

33 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Вот у моей двоюродной сестры тройняшки, там про общий режим вообще нет речи. Не знаю как она выжила:confusion:Ещё и муж никакого участия не принимает. 

 Это мы мягкие просто дома с детками. Вот в яслях их мигом приучают к одному режиму и не нянькаются. Ложатся все и спят в одно время, а кто проснулся, вставать нельзя, лежи до звонка... 

Конечно, дома так трудно сделать, и не хочется казармы... Но если на кону моё здоровье и выживание, я бы не колебалась! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть семьи, где дети разных возрастов по строгому режиму живут. И все дети к этому нормально относятся, их так приучили. 

Я со своими так не смогла, но это молодая была, сил было много, да и помощники были. А если б одна, да с тройней... 

1 минуту назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Девочки, привет мой обеденный на 25 ДЦ!

360E2F75-BEA3-4D71-B614-E4F822C53BE2.jpeg

Вау, точно солнышко взошло!!! 

Ярчайте дальше, и нам показывайте! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да, яйцо было 2 см и уже надрыв и кровотечение небольшое….так что если бы сохранили, было бы ещё страшнее, риск в ней спаек был бы огромный

@Tinki-Vinki спасибо, сколько я денег в этом месяце на тесты слила не пересчитать, а тут оправдалось все 😄

Ссылка на это сообщение
Только что, YasnoeSolnce сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, яйцо было 2 см и уже надрыв и кровотечение небольшое….так что если бы сохранили, было бы ещё страшнее, риск в ней спаек был бы огромный

Да я как раз об этом. Но если удалили и осталась здоровая, труба, риск минимальный! Надо верить в лучшее! 

А на каком сроке операция была? Такое большое яйцо, это ж недель 7? 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня еще замочила, знаю, что пролет, но тесты то остались, почему б и не помочить ))) так вот. Один меня уже второй раз "пугает". У него такая фигня, что сначала вылезает ДВЕ ЯРКИЕ полоски!!! А потом первая полоска утекает в контрольную :girl_mad: я сначала чуть инфаркт не словила. Но потом он высох и все. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя 6 недель….сначала мазать начала в 4,5 недель бурым, положили на сохранение, 1,5 недели сохраняли….ну а потом ХГЧ рухнул. А до этого удваивался по нижней границе

@Да будет воля Твоя ну и сначала вакуум, потому что думали , что просто замершая, а потом ХГЧ ещё вырос 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я сегодня еще замочила, знаю, что пролет, но тесты то остались, почему б и не помочить ))) так вот. Один меня уже второй раз "пугает". У него такая фигня, что сначала вылезает ДВЕ ЯРКИЕ полоски!!! А потом первая полоска утекает в контрольную :girl_mad: я сначала чуть инфаркт не словила. Но потом он высох и все. 

У меня с Эви такой прикол был. Но не две яркие, а просто слабая розовая  вторая была, хорошо видная. А потом вся краска в контрольную полоску ушла и всё... 

Это называется, дополнительная опция, масса непередаваемых ощущений🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, YasnoeSolnce сказал(а):

@Да будет воля Твоя 6 недель….сначала мазать начала в 4,5 недель бурым, положили на сохранение, 1,5 недели сохраняли….ну а потом ХГЧ рухнул. А до этого удваивался по нижней границе

@Да будет воля Твоя ну и сначала вакуум, потому что думали , что просто замершая, а потом ХГЧ ещё вырос 

Положили и УЗИ не сделали?... 

Ну, там срок маленький, не хотели лезть, наверное. 

Но когда хгч  стал падать, должны же были УЗИ сделать, всё равно же ясно, что зб... Блин, страшно вообще к врачам попадать, русская рулетка какая-то. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя меня смотрели каждый день, но это Московская область, больница никакая, УЗИ аппарат прошлого века. Они ничего не видели. А по эндометрию  матки , сказали , что точно маточная ) сначала)))

Ссылка на это сообщение

Кошмар!!!!Вот врачи,хотя чему я удивляюсь,заболела ангиной пила парацетамол от темп, вечером живот болел,потом прошел ну и слабость появилась и извиняюсь жидкий стул,с утра на прием,попала к заведующей,она давление померила 60/40 я говорю мне плохо,она мне вы же с ангиной пришли,так что ножками до дома!Ели доехала до дома,а понос так и не прекращается...с утра муж на работу,я кое-как встала до туалета дошла и понимаю,что с унитаза хрен встану,попросила сына телефон принести,позвонила матери, говорю плохо,мать приехала вместе со скорой,а у меня кишечное кровотечение,меня в реанимацию,спасли спасибо хирургу с Новокузнецка приезжал,матерился долго......так что я теперь к врачам с большой осторожностью!!!!!!!

И да,я так понимаю матка сзади после операции 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

Кошмар!!!!Вот врачи,хотя чему я удивляюсь,заболела ангиной пила парацетамол от темп, вечером живот болел,потом прошел ну и слабость появилась и извиняюсь жидкий стул,с утра на прием,попала к заведующей,она давление померила 60/40 я говорю мне плохо,она мне вы же с ангиной пришли,так что ножками до дома!Ели доехала до дома,а понос так и не прекращается...с утра муж на работу,я кое-как встала до туалета дошла и понимаю,что с унитаза хрен встану,попросила сына телефон принести,позвонила матери, говорю плохо,мать приехала вместе со скорой,а у меня кишечное кровотечение,меня в реанимацию,спасли спасибо хирургу с Новокузнецка приезжал,матерился долго......так что я теперь к врачам с большой осторожностью!!!!!!!

И да,я так понимаю матка сзади после операции 

Какой кошмар, ведь ты могла и умереть:mamamia:  Слава Богу, за замечательного хирурга!!!!

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хорошо, что не очень повредил руку! Пусть всё скорее проходит! Но связки тоже долго болеть могут... Им же уже недолго учиться? 

 Это мы мягкие просто дома с детками. Вот в яслях их мигом приучают к одному режиму и не нянькаются. Ложатся все и спят в одно время, а кто проснулся, вставать нельзя, лежи до звонка... 

Конечно, дома так трудно сделать, и не хочется казармы... Но если на кону моё здоровье и выживание, я бы не колебалась! 

он ножку повредил)) учиться еще две недели наверное

49 минут назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Девочки, привет мой обеденный на 25 ДЦ!

360E2F75-BEA3-4D71-B614-E4F822C53BE2.jpeg

ура! Полосочки!

12 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

Кошмар!!!!Вот врачи,хотя чему я удивляюсь,заболела ангиной пила парацетамол от темп, вечером живот болел,потом прошел ну и слабость появилась и извиняюсь жидкий стул,с утра на прием,попала к заведующей,она давление померила 60/40 я говорю мне плохо,она мне вы же с ангиной пришли,так что ножками до дома!Ели доехала до дома,а понос так и не прекращается...с утра муж на работу,я кое-как встала до туалета дошла и понимаю,что с унитаза хрен встану,попросила сына телефон принести,позвонила матери, говорю плохо,мать приехала вместе со скорой,а у меня кишечное кровотечение,меня в реанимацию,спасли спасибо хирургу с Новокузнецка приезжал,матерился долго......так что я теперь к врачам с большой осторожностью!!!!!!!

И да,я так понимаю матка сзади после операции 

ужас какой

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Вот это ты верно сказала, Ксюш. 

Я вот уже вроде успокоилась, приняла, ну, не повернешь время вспять, и Богу виднее, если не даёт Б, значит, уже и не нужно.. 

Но как только дело к О, начинается, куча тестиков, надежды, мысли, а вдруг... Я вот так рада, что мы в О попали хорошо! Хотя знаю, что с поздней О толку нет, только если ранняя. 

 

У нас с тобой все равно маленький шанс, да есть. Пусть все получится в этом цикле:molitva:

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Спасибо, все более-менее хорошо! 

Да, был консилиум. 

Вообще интересно получилось, не помню писала или нет. Заведующая сказала однозначно кесарево, тк монохориальная. И с ней начала спорить моя лечащая врач(молодая, стаж 6 лет), что у меня изначально дихориальная и по протоколу, тк они уложились как надо, первая вниз головой, то мне можно самой. 

В общем она собрала консилиум, заведующие всех отделений, ознакомились с узи моими от первого и согласились, что двойня дихориальная и рожать мне самой. 

Единственное вес одного из плодов не более 3600 должен быть. Стимуляция будет, если не зарожаю. По шейке, пока не собираемся🙈

Пересчитали срок мне +6 дней. Ну овуля видимо ранняя, я на 9 дц не отмечала базальную температуру. Скорее всего на 8-9 дц была. Тк по первому-второму узи побольше срок на 5-6 дней. 

В общем 36.3 сегодня. 

Ждем 37, сделают узи, посмотрим вес. 11го был 3300 почти. 

Ну и замечательно, что будут ЕР! Пусть Бог благословит на легкие роды:molitva:

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Ксюшечка,за твоё внимание!Это очень дорого и приятно!!:kiss2: У нас всё в порядке,слава Богу.Есть волнение в стране,очень переживаем.Детки в порядке,сейчас дома,пока школы закрыты.Эти дни в зуме учатся.Мой сбой,так и идёт,не понятно только в какую сторону.Уже неделю капельно мажет,я всё жду М и как то,не пойму ничего.

 

Пусть в вашей стране все поскорее нормализуется, храни вас Господь:molitva:

А, какая БТ (базальная температура), тест мочила?

1 час назад, Kroljka сказал(а):

снимок не стали делать, врач сказал, что кость трогал - не больно, а болит только мягкая часть. Повреждение капсульно-связочного левого голеностопного сустава. Сказали холод прикладывать, мягкая фиксация с найз гелем. В школу ходить можно, если не сильно болеть будет. На физ-ру и каратэ нельзя

 

Ну и хорошо, что нет ничего серьезного! Пусть ножка поскорее заживет:molitva:

1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Вот у моей двоюродной сестры тройняшки, там про общий режим вообще нет речи. Не знаю как она выжила:confusion:Ещё и муж никакого участия не принимает. 

Счастливая бедняжка:smilie_girl_321: Я даже не представляю, как ей тяжело..

50 минут назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Девочки, привет мой обеденный на 25 ДЦ!

360E2F75-BEA3-4D71-B614-E4F822C53BE2.jpeg

Отличная полосочка! Когда будешь мочить следующий тестик?

41 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я сегодня еще замочила, знаю, что пролет, но тесты то остались, почему б и не помочить ))) так вот. Один меня уже второй раз "пугает". У него такая фигня, что сначала вылезает ДВЕ ЯРКИЕ полоски!!! А потом первая полоска утекает в контрольную :girl_mad: я сначала чуть инфаркт не словила. Но потом он высох и все. 

Последнее время тесты очень любят пощекотать наши нервишки:malicious:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, YasnoeSolnce сказал(а):

@Да будет воля Твоя меня смотрели каждый день, но это Московская область, больница никакая, УЗИ аппарат прошлого века. Они ничего не видели. А по эндометрию  матки , сказали , что точно маточная ) сначала)))

Вот правильно говорят, от Москвы отъехать 30 км и средневековье... Ужас, конечно... У нас вообще каменный век, наверное. Только в больших городах можно найти врачей по отзывам, но туда ехать очень дорого. 

30 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

Кошмар!!!!Вот врачи,хотя чему я удивляюсь,заболела ангиной пила парацетамол от темп, вечером живот болел,потом прошел ну и слабость появилась и извиняюсь жидкий стул,с утра на прием,попала к заведующей,она давление померила 60/40 я говорю мне плохо,она мне вы же с ангиной пришли,так что ножками до дома!Ели доехала до дома,а понос так и не прекращается...с утра муж на работу,я кое-как встала до туалета дошла и понимаю,что с унитаза хрен встану,попросила сына телефон принести,позвонила матери, говорю плохо,мать приехала вместе со скорой,а у меня кишечное кровотечение,меня в реанимацию,спасли спасибо хирургу с Новокузнецка приезжал,матерился долго......так что я теперь к врачам с большой осторожностью!!!!!!!

И да,я так понимаю матка сзади после операции 

Жуткая история... Вообще врач, померив давление, должна была сразу Скорую вызвать! Я бы жалобу написала, такие не должны работать! 

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

он ножку повредил)) учиться еще две недели наверное

ура! Полосочки!

ужас какой

 Упс. Точно! 

Наши 19 мая учиться уже закончат. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LeonЮлия сказал(а):

Самое страшное,что этот "доктор" так и работает на своем месте 

Может потому, что пациенты молчат... Надо жаловаться, лучше коллективно, чтоб турнули её! 

Хотя бывает, реально работать некому в ПК и они себя звёздами считают

Ссылка на это сообщение

@Юлия ПрекраснаяЮлечка, поздравляю тебя с днем рождения! День рожденияЖелаю тебе в этом году увидеть долгожданные полосочки и через 9 месяцев взять на ручки  своего малышаАнгелочек в гоубос платье

День рождения

06d227f0d64a373f59c8e4f4aa09e3c2.gif

7 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

Самое страшное,что этот "доктор" так и работает на своем месте 

Еще работает, потому что на нее никто не жалуется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...