Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

Писала я девочки и главврачу и в область, ничего,говорят у этой дамы родственники в областном минздраве,так что,как с гуся вода 

Ладно,не будем о прошлом,нафиг, живая и то хорошо)))) девочки читала,у кого полоски поздравляю)!! Дай Бог все будет хорошо,и двойняшки лёгких родов,все будет хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня эти дни прорываются 👀 странно... Обычно после О месячные через 14 дней, а тут меньше🤷‍♀️ и к врачу я попаду больше, чем на 10 ДЦ... Блин. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет 👋 Каме вы все красивые! С полосочками поздравляю тихонько, пусть ярчают! 
@NeoNatura благополучно  доходить беременность и легких родов. Двойняшки для меня это такое чудо, просто космос😍

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня эти дни прорываются 👀 странно... Обычно после О месячные через 14 дней, а тут меньше🤷‍♀️ и к врачу я попаду больше, чем на 10 ДЦ... Блин. 

Может это имплантация? У меня месячные в основном приходят на 12 дпо 

Ссылка на это сообщение

Юлечка, с Днём Рождения! Всегда оставайся такой же веселой, доброй и позитивной! Счастья тебе и твоей семье, пусть все мечты исполняются!🌷🌷🌷

@Tinki-Vinki к какому врачу ходите? К ре или к гине? Мне рекомендовали Луневу в КОПЦ, но мы так и не дошли. Мужу надо было бы спермограмму сдавать, а он не пойдёт, по его мнению у него всё отлично 

Ссылка на это сообщение

@ИринаМама я до этого  ходила в Красную горку, к Ре Кузьминой. Сейчас хочу в Санару , к Шубуновой. Почитала про нее хорошие отзывы. Она тоже Ре. 

@vlad04ka не, у меня сегодня 12 дпо. А до этого М через 14 дней приходили, ну ладно, видимо пораньше чуток 😊

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Девочки, привет мой обеденный на 25 ДЦ!

360E2F75-BEA3-4D71-B614-E4F822C53BE2.jpeg

Красивый) пусть ярчает

59 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может потому, что пациенты молчат... Надо жаловаться, лучше коллективно, чтоб турнули её! 

Хотя бывает, реально работать некому в ПК и они себя звёздами считают

Я вон на продокторов отзыв написала и его никак не опубликуют. Вечно приходит что отзыв похож на другие. Бред

58 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

@Юлия ПрекраснаяЮлечка, поздравляю тебя с днем рождения! 

Ссылки скрыты.

Желаю тебе в этом году увидеть долгожданные полосочки и через 9 месяцев взять на ручки  своего малыша

Еще работает, потому что на нее никто не жалуется.

и я присоединюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего! Счастья и здоровья!)

У сына температура поднимается( кашляет( вот не вовремя это все(( а мне щас за платьем ехать со знакомой

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В июне можно уже допить Овариамин. Курс повторяют через 3-6 мес. 

Но тебе, наверное, надо УЗИ сделать, понять, почему сбой, в чем причина... 

Спасибо,Настюша.Вот жду новый цикл,сдам гормоны и тогда пойду к врачу.Что бы хоть что то понять.

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть в вашей стране все поскорее нормализуется, храни вас Господь:molitva:

А, какая БТ, тест мочила?

Спасибо,Ксюшенька!:kiss2:  Ох,какой тест,с БТ (базальная температура) 36.4 и болит всё на М жутко и мажет.

@Юлия Прекрасная  Юлечка,с Днём рождения!:flower: Будь счастлива и любима!Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!От всего сердца желаю,что бы долгожданная беременность скоро наступила,с родами в срок и была настоящим подарком!:love:

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У сына температура поднимается( кашляет( вот не вовремя это все(( а мне щас за платьем ехать со знакомой

Сынуле не разболеться!Выздоравливать!:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я думала что вчера овулька, т.к БТ упала, но сегодня она упала ещё ниже😂, фиг её разберешь))) поясницу тянет уже второй день.

У меня тоже с О ерунда походу... На 10 ДЦ поясницу скрутило, я подумала, может, не просто хондроз, а с О связано (было такое, 3 дня поясница отваливалась, и потом О прошла и резко отпустило спину). А в этот раз не отпустило! И выделения яб идут сильно, прозрачные, и ЛГ держался очень долго, вот моя батарея... IMG_20230513_145026.thumb.jpg.5ba23ee6259eb999172b54e39e93e47a.jpg

Так что я склоняюсь к тому, что не лопнул Ф. Поэтому завтра Дюф начну пить. Кисты мне не нужны! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Красивый) пусть ярчает

Я вон на продокторов отзыв написала и его никак не опубликуют. Вечно приходит что отзыв похож на другие. Бред

и я присоединюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего! Счастья и здоровья!)

У сына температура поднимается( кашляет( вот не вовремя это все(( а мне щас за платьем ехать со знакомой

Напиши ещё куда-нибудь! Кроме про докторов много чего есть. Можно на сайт клиники прямо. 

Эх, болячки всегда не вовремя! Пусть сын сильно не разболеется! 

Платье почем будешь брать? Напрокат, или новое? 

 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Ксюшечка, спасибо тебе огромное! Да ну я не расчитываю уже на такое счастье. Буду пить витаминки и препараты кот прописала врач, но гормоны шалят не в мою сторону и с таким балансом вряд ли получится. 

Ну хлопот у нас хватит - ремонт, юбилей мужа, гости... 

@Мариша 99 @ღКусочек счастьяღ @ИринаМама девочки спасибо дорогие мои !  Мы по скромному, особо и не отмечаем. Завтра в кафеху  сходим, доче еще 13 лет исполняется. Уж заодно и посидим вкуснях поедим. А седня пила повасик с лещем. Губы соленые не могу, обопьюсь теперь ночью 🤣, зато душу отвела. Редко пью пиво.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня эти дни прорываются 👀 странно... Обычно после О месячные через 14 дней, а тут меньше🤷‍♀️ и к врачу я попаду больше, чем на 10 ДЦ... Блин. 

Иногда бывает, что М приходят раньше на пару дней, в этом  нет ничего страшного. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я думала что вчера овулька, т.к БТ упала, но сегодня она упала ещё ниже😂, фиг её разберешь))) поясницу тянет уже второй день.

Значит, сегодня будет овулька. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Красивый) пусть ярчает

Я вон на продокторов отзыв написала и его никак не опубликуют. Вечно приходит что отзыв похож на другие. Бред

и я присоединюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего! Счастья и здоровья!)

У сына температура поднимается( кашляет( вот не вовремя это все(( а мне щас за платьем ехать со знакомой

Пусть сынуля не разболеется🙏

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Ксюшенька!:kiss2:  Ох,какой тест,с БТ 36.4 и болит всё на М жутко и мажет.

@Юлия Прекрасная  Юлечка,с Днём рождения!:flower: Будь счастлива и любима!Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!От всего сердца желаю,что бы долгожданная беременность скоро наступила,с родами в срок и была настоящим подарком!:love:

Сынуле не разболеться!Выздоравливать!:molitva:

Пусть поскорее начнётся новый полосатый цикл✌️

34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже с О ерунда походу... На 10 ДЦ поясницу скрутило, я подумала, может, не просто хондроз, а с О связано (было такое, 3 дня поясница отваливалась, и потом О прошла и резко отпустило спину). А в этот раз не отпустило! И выделения яб идут сильно, прозрачные, и ЛГ держался очень долго, вот моя батарея... IMG_20230513_145026.thumb.jpg.5ba23ee6259eb999172b54e39e93e47a.jpg

Так что я склоняюсь к тому, что не лопнул Ф. Поэтому завтра Дюф начну пить. Кисты мне не нужны! 

 

 

Почему не лопнул? Сегодня же тест побледнел. 

Начни мерить БТ (базальная температура) и посмотришь, как она будет подниматься. 

14 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Ksiu5 Ксюшечка, спасибо тебе огромное! Да ну я не расчитываю уже на такое счастье. Буду пить витаминки и препараты кот прописала врач, но гормоны шалят не в мою сторону и с таким балансом вряд ли получится. 

Ну хлопот у нас хватит - ремонт, юбилей мужа, гости... 

@Мариша 99 @ღКусочек счастьяღ @ИринаМама девочки спасибо дорогие мои !  Мы по скромному, особо и не отмечаем. Завтра в кафеху  сходим, доче еще 13 лет исполняется. Уж заодно и посидим вкуснях поедим. А седня пила повасик с лещем. Губы соленые не могу, обопьюсь теперь ночью 🤣, зато душу отвела. Редко пью пиво.

 

Пока есть М, есть надежда💞

Весёлого вам, завтрашнего времяпровождения:smilie_girl_321:

У мужа когда юбилей? 

Ссылка на это сообщение

@Юлия Прекрасная

С днем рождения! Пусть глаза всегда улыбаются, пусть сердце всегда поет, пусть на душе будет тепло и спокойно. Благополучия, добра и ярких моментов в жизни!

Screenshot_20230513_191214.jpg

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Значит, сегодня будет овулька. 

 

Да уже знаешь и не важно, муж уехал 6 дней назад, до этого я надеялась что спермики доживут, а сейчас уже точно нет и пофиг когда она придет.

Ссылка на это сообщение

Можно я поною.

Позвонила же вчера врачу сказала о двух полосках и то что мне надо теперь знать по поводу препарата. Сказали перезвонят. В итоге нечего. Вот вам и отношение в Германии.  Бесит аж. 

 

Ещё такой вопрос весь день тянет поясницу это нормально? 

 

Блин не первая беременность, а все как в первые. 

Я вообще не думала что испытаю это все ещё. А жизнь вон как сложилась. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Löka24 сказал(а):

Ещё такой вопрос весь день тянет поясницу это нормально? 

Да, это нормально. И живот тянет и поясницу. Хорошие беременные ощущения) 

 

Ссылка на это сообщение

Короче померила я платья и ничерта я не купила. Продавец мужик в платьях это нечто. То у меня живот большой как он заявил и в обтяг не мое. И надо ток широкое. То что в нруди с боков висит так это ливчик виноват. Ну да будто у меня 5й размер и от этого зависит. Короч 7 платьев померила и все не то. Продавец с пеной у рта за все платья говорил в итоге потом то остались большие то маленькие на меня типа

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче померила я платья и ничерта я не купила. Продавец мужик в платьях это нечто. То у меня живот большой как он заявил и в обтяг не мое. И надо ток широкое. То что в нруди с боков висит так это ливчик виноват. Ну да будто у меня 5й размер и от этого зависит. Короч 7 платьев померила и все не то. Продавец с пеной у рта за все платья говорил в итоге потом то остались большие то маленькие на меня типа

Убогий продавец. 🤣🤣🤣На твою фигуру должны были все платья сесть  

Сразу видно, в женских фигурах он плохо разбирается

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

когда юбилей

В августе)) 

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Юлия Прекрасная

С днем рождения! Пусть глаза всегда улыбаются, пусть сердце всегда поет, пусть на душе будет тепло и спокойно. Благополучия, добра и ярких моментов в жизни!

Screenshot_20230513_191214.jpg

Ой спасибо большое! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Эх,жалко .не успела на фото.Катюша,я уверена,что ты нежная красотка!:kiss2:

 

Спасибо,Ксюшечка,за твоё внимание!Это очень дорого и приятно!!:kiss2: У нас всё в порядке,слава Богу.Есть волнение в стране,очень переживаем.Детки в порядке,сейчас дома,пока школы закрыты.Эти дни в зуме учатся.Мой сбой,так и идёт,не понятно только в какую сторону.Уже неделю капельно мажет,я всё жду М и как то,не пойму ничего

Пусть скорее у вас все успокоится 🙏

Мариша, если хочешь, модешь фотку в моем последнем графике посмотреть)

 

@Юлия Прекрасная Юлечка, с днем рожденья!🎉🎂🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пересдала ж мочу. И в моче бактерии так есть ток меньше стало. Хм. Завтра к урологу пойду посмотрим, что он скажет. Скажу мне нужно через неделю идеальную мочу. Я мазок боюсь идти сдавать блин. Чет чувство что антиб не помог нифига. И дело в чемто другом

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче померила я платья и ничерта я не купила. Продавец мужик в платьях это нечто. То у меня живот большой как он заявил и в обтяг не мое. И надо ток широкое. То что в нруди с боков висит так это ливчик виноват. Ну да будто у меня 5й размер и от этого зависит. Короч 7 платьев померила и все не то. Продавец с пеной у рта за все платья говорил в итоге потом то остались большие то маленькие на меня типа

Ну хоть примерно с моделью определилась или совсем не то? 

Так бы понимать направление что искать дальше. Походу консультант всю примерку испортил гад 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже с О ерунда походу... На 10 ДЦ поясницу скрутило, я подумала, может, не просто хондроз, а с О связано (было такое, 3 дня поясница отваливалась, и потом О прошла и резко отпустило спину). А в этот раз не отпустило! И выделения яб идут сильно, прозрачные, и ЛГ держался очень долго, вот моя батарея... IMG_20230513_145026.thumb.jpg.5ba23ee6259eb999172b54e39e93e47a.jpg

Так что я склоняюсь к тому, что не лопнул Ф. Поэтому завтра Дюф начну пить. Кисты мне не нужны! 

Напиши ещё куда-нибудь! Кроме про докторов много чего есть. Можно на сайт клиники прямо. 

Эх, болячки всегда не вовремя! Пусть сын сильно не разболеется! 

Платье почем будешь брать? Напрокат, или новое? 

 

 У меня щас также, первый раз такая ерунда! Третий день яркий пиковый тест, ЯБ появился. Блин если это значит что Ф не лопнул это провал, так надеялась на май 😥 И как назло в этом месяце на фолликулометрию не ходила  @Да будет воля Твоя

Ссылка на это сообщение

@Юлия Прекрасная

ЮЛЯ, С ДНЮШЕЧКОЙ ТЕБЯ!!! 💐💐💐💐💐🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼

ПУСТЬ ВСЁ, ЧТО ЗАДУМАНО, ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ, И БЛИЗКИЕ ТОЛЬКО РАДУЮТ И ВСЕГДА БУДУТ РЯДОМ! 

А препараты принимать всё равно полезно! Шанс у тебя же есть, и намного более реальный, чем у нас у многих тут. 

Будем за тобой следить😎. Вот чую, что твоё чудо не за горами! 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Начни мерить БТ и посмотришь, как она будет подниматься. 

Она и с нелопнувшим может подниматься... По мере того, как Ф сдувается, уровень эстрогенов падает и БТ (базальная температура) немного растёт. Тут нужно разницу видеть, а я же не меряла в 1 фазе... 

Но зато я в следующем цикле хочу попить Шатавари дней 10 перед О, и есть мысль БТ померять, узнать, как будет реагировать она на новый препарат, как он на цикл повлияет. 

А пить решила его не столько чтобы заб, сколько для общего оздоровления. Уж очень хвалят, надо и мне попробовать. 

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Можно я поною.

Позвонила же вчера врачу сказала о двух полосках и то что мне надо теперь знать по поводу препарата. Сказали перезвонят. В итоге нечего. Вот вам и отношение в Германии.  Бесит аж. 

 

Ещё такой вопрос весь день тянет поясницу это нормально? 

 

Блин не первая беременность, а все как в первые. 

Я вообще не думала что испытаю это все ещё. А жизнь вон как сложилась. 

Может тянуть поясницу в дни, когда Мы должны были быть. А вообще не должно. 

Может, завтра позвонят? 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче померила я платья и ничерта я не купила. Продавец мужик в платьях это нечто. То у меня живот большой как он заявил и в обтяг не мое. И надо ток широкое. То что в нруди с боков висит так это ливчик виноват. Ну да будто у меня 5й размер и от этого зависит. Короч 7 платьев померила и все не то. Продавец с пеной у рта за все платья говорил в итоге потом то остались большие то маленькие на меня типа

 Вот это приключения, попался же тебе такой продавец... 

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я пересдала ж мочу. И в моче бактерии так есть ток меньше стало. Хм. Завтра к урологу пойду посмотрим, что он скажет. Скажу мне нужно через неделю идеальную мочу. Я мазок боюсь идти сдавать блин. Чет чувство что антиб не помог нифига. И дело в чемто другом

А какие именно бактерии? 

15 минут назад, Лин88 сказал(а):

Ну хоть примерно с моделью определилась или совсем не то? 

Так бы понимать направление что искать дальше. Походу консультант всю примерку испортил гад 

 У меня щас также, первый раз такая ерунда! Третий день яркий пиковый тест, ЯБ появился. Блин если это значит что Ф не лопнул это провал, так надеялась на май 😥 И как назло в этом месяце на фолликулометрию не ходила  @Да будет воля Твоя

 Это не обязательно не лопнул, просто предположительно. А надеяться всегда нужно! Бывает вообще картина безнадежная, и по БТ, и по тестам, а по факту//.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...