Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя там не указано какие 10 в пятой степени. Были 10 в шестой степени. Но еще много плоского эпителия. А в прошлой моче не было. Понесу обе к урологу. 

В среду еще мазок сдам обычный и если там так и есть воспаление, то я хз че делать и как лечиться тогда. И тогда точно придется перенести все( все через ж как-то аж обидно(

Вит д пришел 28. Я уже не сдавала его лет 5) помню вообще был около 12 тогда

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kroljka сказал(а):

ну только вчера Мишутка ногу в дереве подвернул... Решили посмотреть, как с утра будет. опухлость не спала, мама говорит что кажется чуть больше стала. Вот поеду сейчас за ним, будем снимок делать

Мишутке скорее восстановиться! 

Всем здрасте! 

 

Подмосковье построят деревню для желающих иммигрировать в Россию американцев и канадцев, сообщил Тимур Беслангуров - партнер занимающейся помощью в получении российских документов юрфирмы VISTA Immigration.
«
"В Московской области в 2024 году приступят к строительству деревни для желающих переехать американцев и канадцев. Порядка 200 семей хотят эмигрировать по идеологическим причинам", - сказал юрист на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ).
По его данным, хотя проект финансируется за счет будущих переселенцев, потребовалось согласование правительства области.
 
По оценке Беслангурова, в Россию хотели бы переехать десятки тысяч человек – иностранцы без русских корней.
 
 
"Причина - насаждение радикальных ценностей: сегодня у них 70 полов, неизвестно, что дальше будет. Многие нормальные люди эмигрируют, в том числе рассматривают Россию, но сталкиваются с огромными бюрократическими проблемами российского миграционного законодательства", - пояснил юрист.
По его утверждению, среди желающих переехать есть в том числе традиционные католики, которые "очень сильно верят в пророчество, что Россия останется единственной в мире христианской страной".
РИА Новости выступает генеральным информационным партнером XI Петербургского международного юридического форума.

 

@Aurora MorningStar очень красиво! 

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что я склоняюсь к тому, что не лопнул Ф. Поэтому завтра Дюф начну пить. Кисты мне не нужны! 

Хм. Положительного нет. Но может тесты не всегда показательны, вон у Наташи по тестам не было О, а по УЗИ была. 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Настюша.Вот жду новый цикл,сдам гормоны и тогда пойду к врачу.Что бы хоть что то понять.

Пусть все наладиться у тебя 🙏

@Юлия Прекрасная Юля, С Днём Рождения! Будь счастлива! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Положительного нет. Но

Тут просто фотка такая, они сухие уже. Вот положительный мокрый

IMG_20230512_123413.jpg

Но один фиг, поздно О для Б в моём случае... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя там не указано какие 10 в пятой степени. Были 10 в шестой степени. Но еще много плоского эпителия. А в прошлой моче не было. Понесу обе к урологу. 

В среду еще мазок сдам обычный и если там так и есть воспаление, то я хз че делать и как лечиться тогда. И тогда точно придется перенести все( все через ж как-то аж обидно(

Вит д пришел 28. Я уже не сдавала его лет 5) помню вообще был около 12 тогда

Погоди расстраиваться, может, нормально ещё будет. А аб желательно подбирать конкретно по посеву. А то многие бактерии устойчивы к отдельным аб. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да, этот положительный. Поздно - не поздно. Дай Бог, Настюш, пусть все получится у вас! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И тогда точно придется перенести все( все через ж как-то аж обидно(

Такс! Не нервничай! Наташа, у тебя есть время ещё, ты молодая! Нужно полечиться, полечишься и вперёд. 

Ссылка на это сообщение

@Юлия Прекрасная Юленька, с днем рождения! Желаю море здоровья и счастья, пусть все мечты сбываются, и пусть для этого падают звездочки для того, чтобы ты успела загадать все свои желания! 

Ссылка на это сообщение
12.05.2023 в 23:27, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я Давид на ВБ заказала. 235 р вроде за 10 тестов, намного дешевле миаплана. 

Не нашла к сожалению. Может расхватали

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и прекрасного настроения 🌺☺️

Захожу редко к вам😩На даче уборка и посадка, совсем некогда. 
Девочки скажите это больше похоже на реагент, увидела полоску когда подсыхать стал🙈Сегодня предположительно 9ДПО DFCA4E2A-4E0B-4569-A5A3-895136E79736.thumb.jpeg.52ef2d4d2e773d3c09da117f31c929c3.jpeg

 

График БТ (базальная температура) разобралась как сюда вносить🙈Его можно посмотреть)

Давид тест пустой

Вот сухой он0E56F8C1-ECD7-4664-AF71-7AE5C08C5971.thumb.jpeg.14f9f65df0f7356618ea8ea90dc964b1.jpeg

Ссылка на это сообщение

Доброго утро и хорошего настроения! @Юлия Прекрасная С прошедшей днюшкой! Пусть исполняются мечты! И глаза светятся от счастья! И снова станешь мамой ты, уж аист вылетел, встречайте!:flower:

@LidiyaK. на верхнем вижу полосочку) надо бы проверить другим тестиком

У меня 10 дпо утренние тестики абсолютно пустые

Screenshot_20230514_092748.jpg

Завтра последний день приёма Дюфа, замочу контрольный тестик для порядка и буду ждать м. Но я уже уверена что пролёт. Уже бы показало

Ссылка на это сообщение

Доброе утро💫 

@Aurora MorningStar какая красота! 

У меня муж вчера пытался починить телек, вроде все шло нормально, пока он не присоединил экран. А там одна половина показывает, А вторая нет🤣🤣🤣 в итоге, заказали новый... 

А я наконец вчера добила торт! 😊

@Юлия Прекрасная с днем рождения пусть все мечты сбываются 💐💐💐 

Ссылка на это сообщение

Муж вчера сдал сг. Хотите прикол? У нас морфология  месяц назад была 0. А сегодня 5.  Я уже ниче не понимаю…

7 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброе утро. 

Мой утрашний тест) 10дпо) вам на обсуждение) 

 

16840413863342407576581128845165.jpg

Полосочка видна

Доброе утро всем

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Муж вчера сдал сг. Хотите прикол? У нас морфология  месяц назад была 0. А сегодня 5.  Я уже ниче не понимаю…

Полосочка видна

Доброе утро всем

Привет)) вот это финты ушами))) вот так лаб и верь))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...