Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

5 минут назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!

Юля,с днём рождения! Счастья и исполнения желаний!

Девочки с полосками, Ярчайте и благополучной беременности!

Я до вчерашнего дня даже не думала о беременности))что возможна.....а вчера снова поясницу тянуло,и ночью в туалет бегала,и живот странно болит (у меня, правда с кишечником проблемы,может это из за него)и грудь из бюстика пышно торчит)).....а может я просто мсг боюсь делать и надеюсь на чудо?))))

Девочки,а где наша милая Света?Крошки ножки?

Она сказала ж что уходит от нас и не будет планировать(

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Kattrina сказал(а):

Пусть скорее у вас все успокоится 🙏

Мариша, если хочешь, модешь фотку в моем последнем графике посмотреть)

 

@Юлия Прекрасная Юлечка, с днем рожденья!🎉🎂🌷

 

14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Юлия Прекрасная

ЮЛЯ, С ДНЮШЕЧКОЙ ТЕБЯ!!! 💐💐💐💐💐🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼

ПУСТЬ ВСЁ, ЧТО ЗАДУМАНО, ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ, И БЛИЗКИЕ ТОЛЬКО РАДУЮТ И ВСЕГДА БУДУТ РЯДОМ! 

А препараты принимать всё равно полезно! Шанс у тебя же есть, и намного более реальный, чем у нас у многих тут. 

Будем за тобой следить😎. Вот чую, что твоё чудо не за горами! 

Она и с нелопнувшим может подниматься... По мере того, как Ф сдувается, уровень эстрогенов падает и БТ немного растёт. Тут нужно разницу видеть, а я же не меряла в 1 фазе... 

Но зато я в следующем цикле хочу попить Шатавари дней 10 перед О, и есть мысль БТ померять, узнать, как будет реагировать она на новый препарат, как он на цикл повлияет. 

А пить решила его не столько чтобы заб, сколько для общего оздоровления. Уж очень хвалят, надо и мне попробовать. 

Может тянуть поясницу в дни, когда Мы должны были быть. А вообще не должно. 

Может, завтра позвонят? 

 Вот это приключения, попался же тебе такой продавец... 

А какие именно бактерии? 

 Это не обязательно не лопнул, просто предположительно. А надеяться всегда нужно! Бывает вообще картина безнадежная, и по БТ, и по тестам, а по факту//.

 

12 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мишутке скорее восстановиться! 

Всем здрасте! 

 

Подмосковье построят деревню для желающих иммигрировать в Россию американцев и канадцев, сообщил Тимур Беслангуров - партнер занимающейся помощью в получении российских документов юрфирмы VISTA Immigration.
«
"В Московской области в 2024 году приступят к строительству деревни для желающих переехать американцев и канадцев. Порядка 200 семей хотят эмигрировать по идеологическим причинам", - сказал юрист на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ).
По его данным, хотя проект финансируется за счет будущих переселенцев, потребовалось согласование правительства области.
 
По оценке Беслангурова, в Россию хотели бы переехать десятки тысяч человек – иностранцы без русских корней.
 
 
"Причина - насаждение радикальных ценностей: сегодня у них 70 полов, неизвестно, что дальше будет. Многие нормальные люди эмигрируют, в том числе рассматривают Россию, но сталкиваются с огромными бюрократическими проблемами российского миграционного законодательства", - пояснил юрист.
По его утверждению, среди желающих переехать есть в том числе традиционные католики, которые "очень сильно верят в пророчество, что Россия останется единственной в мире христианской страной".
РИА Новости выступает генеральным информационным партнером XI Петербургского международного юридического форума.

 

@Aurora MorningStar очень красиво! 

Хм. Положительного нет. Но может тесты не всегда показательны, вон у Наташи по тестам не было О, а по УЗИ была. 

Пусть все наладиться у тебя 🙏

@Юлия Прекрасная Юля, С Днём Рождения! Будь счастлива! 

 

11 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Юлия Прекрасная Юленька, с днем рождения! Желаю море здоровья и счастья, пусть все мечты сбываются, и пусть для этого падают звездочки для того, чтобы ты успела загадать все свои желания! 

 

6 часов назад, TanuhsaS. сказал(а):

Доброго утро и хорошего настроения! @Юлия Прекрасная С прошедшей днюшкой! Пусть исполняются мечты! И глаза светятся от счастья! И снова станешь мамой ты, уж аист вылетел, встречайте!:flower:

@LidiyaK. на верхнем вижу полосочку) надо бы проверить другим тестиком

У меня 10 дпо утренние тестики абсолютно пустые

Screenshot_20230514_092748.jpg

Завтра последний день приёма Дюфа, замочу контрольный тестик для порядка и буду ждать м. Но я уже уверена что пролёт. Уже бы показало

 

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро💫 

@Aurora MorningStar какая красота! 

У меня муж вчера пытался починить телек, вроде все шло нормально, пока он не присоединил экран. А там одна половина показывает, А вторая нет🤣🤣🤣 в итоге, заказали новый... 

А я наконец вчера добила торт! 😊

@Юлия Прекрасная с днем рождения пусть все мечты сбываются 💐💐💐 

 

4 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

@Юлия Прекрасная E440D19E-DE59-4DD6-94D3-5736888B04FD.jpeg.9fa3e2f7cb8d6ba976aaaff395484a93.jpeg

🎉🎉🎉🌺🌺🌺🥰

 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

@Юлия ПрекраснаяЮлёчек, с днем вареньица тебя)))) Желаю тебе здоровую прекрасную беременность!!!! И малыша на ручки после нее =)

видно

 

а я сейччас утром делаю тест на О..И забыла про него.. вместо 10 секунд он там в баночке с минуту простоял :hohot:вот теперь думаю, он вообще актуален теперь?

 

55 минут назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!

Юля,с днём рождения! Счастья и исполнения желаний!

Девочки с полосками, Ярчайте и благополучной беременности!

Я до вчерашнего дня даже не думала о беременности))что возможна.....а вчера снова поясницу тянуло,и ночью в туалет бегала,и живот странно болит (у меня, правда с кишечником проблемы,может это из за него)и грудь из бюстика пышно торчит)).....а может я просто мсг боюсь делать и надеюсь на чудо?))))

Девочки,а где наша милая Света?Крошки ножки?

Девченочки, спасибо всем огромное, очень приятно, что поздравило так много хороших девушек!!! 💗💗💗

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов ну вот ,а ты меня вчера уверяла ,что место под полосочку 🫣

Привет всем .Мы в деревне ,тут дел как обычно полно .У меня М утром пришли ,строго по графику на 29 день 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

14 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Делюсь впечатлениями

 

IMG_20230513_133032.jpg

IMG_20230513_133248.jpg

IMG_20230513_142247.jpg

IMG_20230513_162004.jpg

IMG_20230513_165017.jpg

IMG_20230513_163015.jpg

IMG_20230513_161834.jpg

IMG_20230513_162304.jpg

Очень красиво!!:class:

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 Пусть все наладиться у тебя 🙏

 

Наташенька,спасибо большое!:kiss2:Всё очень взаимно!Всем сердцем желаю вам чуда!:aistbp:

 

3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброе утро. 

Мой утрашний тест) 10дпо) вам на обсуждение) 

 

16840413863342407576581128845165.jpg

Есть же полосочка!!!И приглядываться не нужно!!!Ярчайте!!:kulachki:

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Муж вчера сдал сг. Хотите прикол? У нас морфология  месяц назад была 0. А сегодня 5.  Я уже ниче не понимаю…

Ууух,ох и нервы нужно!!Это же надо так анализы делать....

7 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро и прекрасного настроения 🌺☺️

Захожу редко к вам😩На даче уборка и посадка, совсем некогда. 
Девочки скажите это больше похоже на реагент, увидела полоску когда подсыхать стал🙈Сегодня предположительно 9ДПО DFCA4E2A-4E0B-4569-A5A3-895136E79736.thumb.jpeg.52ef2d4d2e773d3c09da117f31c929c3.jpeg

 

График БТ разобралась как сюда вносить🙈Его можно посмотреть)

Давид тест пустой

Вот сухой он0E56F8C1-ECD7-4664-AF71-7AE5C08C5971.thumb.jpeg.14f9f65df0f7356618ea8ea90dc964b1.jpeg

Лидочка,есть полосочка!Будем верить,что твоя!!:kulachki:

7 часов назад, TanuhsaS. сказал(а):

  У меня 10 дпо утренние тестики абсолютно пустые

Screenshot_20230514_092748.jpg

Завтра последний день приёма Дюфа, замочу контрольный тестик для порядка и буду ждать м. Но я уже уверена что пролёт. Уже бы показало

На верхнем видно тень полосочки,а на нижнем чисто.Ждём!:kulachki:

2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки я сделала еще один тест из Миаплан 🙈6B44E7FF-7E54-4A97-B89B-995CABDB2B8E.thumb.jpeg.8b07d147e51bd03288970c7eb8685715.jpeg

Вы видите или это глюк:strashno:

Лидочка,есть,видно!!:molitva:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у меня послед тест на овулю был и он положит))ну я и решила была не была) попробуем наверно) хотя я к урологу в обед, там его послушаю еще.

Пусть произойдёт долгожданное чудо!:aistbp:

2 часа назад, YasnoeSolnce сказал(а):

 вот мои полосочки ) сверху вчерашний вечер, снизу утро сегодняшнее

AEF54D22-341F-4134-B349-917014737145.jpeg

Красивые полосочки!Есть динамика.Крепитесь крепко!!:molitva:

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вот) 

IMG_20230514_103424_720.jpg

 

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Разобрала, так лучше видно. Камера Г на телефоне

IMG_20230514_110111_788.jpg

Красота!!!Крепитесь крепко и ярчайте!!!:smilie_girl_321:

Такая красота с утра!Девочки,пусть ваши малыши крепко держаться за вас,до самых родов в срок!!:t8313::molitva:

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

@Мама трех карапузов ну вот ,а ты меня вчера уверяла ,что место под полосочку 🫣

Поддерживаю.Я так же вчера написала,что бы это место под полоску ярчало!Так и есть!!:smilie_girl_321:@Мама трех карапузов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне придется с сыном больняк брать. Не знаю как написать начальнице) щас начнет бухтеть наверно. Причем я не хочу его брать. Я б с ним дня 3 побыла, потом мой может на работу его брать к себе, а эти 3 дня у него разьезды. Но так быстро ж не закроют больничн. Короч прям в смятении как быть

7 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

@Лиса26 а у меня наоборот должны были 20а пошли сейчас,фигня какая-то происходит,всегда 32 дня,а сейчас 26 вообще 

С новым циклом тебя!

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Мама трех карапузов ну вот ,а ты меня вчера уверяла ,что место под полосочку 🫣

Привет всем .Мы в деревне ,тут дел как обычно полно .У меня М утром пришли ,строго по графику на 29 день 

С новым циклом!))

Опять у многих полосочки в одно время))

Ссылка на это сообщение

@LeonЮлия я как только ЯБ появляется.. Сначала по 1 тесту делаю. Потом уже по 2 в день, а то и по 3))) у меня О всегда примерно на 17-19 дц. Ранних никогда не было. Я до родов вообще О не чувствовала. Сейчас чувствую. По идее и тесты делать при таком раскладе не надо, но постоянно боюсь, что в новом цикле перестану чувствовать) 

Ссылка на это сообщение

Я просто новичок в этом деле)коль уж скачет, наверное после месячных начну,просто в прошлый цикл я так и не поняла было о или нет, сейчас начну сразу,их у меня море(фемометр)вот и буду пользоваться)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, все спасибо) я просто не радуюсь пока, чтобы потом сильно не расстраиваться если что) 

@ღКусочек счастьяღ да наплюй ты на начальника. Дома по будешь, будет время как раз к свадьбе подготовиться, анализы все до сдашь, да и отдохнешь 

12 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

Я просто новичок в этом деле)коль уж скачет, наверное после месячных начну,просто в прошлый цикл я так и не поняла было о или нет, сейчас начну сразу,их у меня море(фемометр)вот и буду пользоваться)))))

Ну у тебя цикл сколько? 

20 минут назад, Marti86 сказал(а):

@LeonЮлия я как только ЯБ появляется.. Сначала по 1 тесту делаю. Потом уже по 2 в день, а то и по 3))) у меня О всегда примерно на 17-19 дц. Ранних никогда не было. Я до родов вообще О не чувствовала. Сейчас чувствую. По идее и тесты делать при таком раскладе не надо, но постоянно боюсь, что в новом цикле перестану чувствовать) 

Привет. У тебя чего с тестами? 

49 минут назад, LeonЮлия сказал(а):

@Лиса26 а у меня наоборот должны были 20а пошли сейчас,фигня какая-то происходит,всегда 32 дня,а сейчас 26 вообще 

Ну значит О была примерно на 12 дц. Поэтому можешь начинать мочить с 10 дц

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я тоже наверное завтра с сыном на больничный... Утром встал, 38 температура и не спадает... Тоже на работе девки будут бухтеть. Ему то 11 лет 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я тоже наверное завтра с сыном на больничный... Утром встал, 38 температура и не спадает... Тоже на работе девки будут бухтеть. Ему то 11 лет 🤣

Вчера тож темпа была, но ибупрофен сбил и больше не поднималась ттт. Сегодня 36,8. Но кашель сильный хоть не частый( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...