Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

43 минуты назад, LeonЮлия сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну да, новый цикл)))))просто не нравятся мне эти скачки 

Кстати девочки,а с какого дня о ловите?я теперь с этими прыжками думаю сразу после месячных 

С 7 ДЦ стараемся, но как результат овуляция случается около 14

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Привет. У тебя чего с тестами? 

Пусто🙄 но у меня 9дпо..вообще думаю, что пролёт. Хотя писала уже сегодня, что пару дней в низу живота ныло как-то и температура 37 держалась в эти дни. То есть что утром, что вечером. Грудь прям ух)) Посмотрим в общем. Думаю пару дней ещё помочу тесты и успокоюсь до М)) я в принципе умом то понимаю, что это ни о чем не говорит) в первую Б у меня в принципе первые признаки неделе к 12ой появились. Так что я спокойна) будет что-то - значит так тому и быть)) а нет??? Значит будем с мужем стараться нам обоим подарок ко дню рождения делать🤭😁

@Мама трех карапузов и да)) тихонечко поздравляю. Пусть это будет то самое) 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я у уролога. В итоге короче по моче ниче лечить не нужно. Но! Чтобы написать заключение что я здорова нужно узи почек) дурдом ромашка… 

3000 кругов ада)) 

21 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Пусто🙄 но у меня 9дпо..вообще думаю, что пролёт. Хотя писала уже сегодня, что пару дней в низу живота ныло как-то и температура 37 держалась в эти дни. То есть что утром, что вечером. Грудь прям ух)) Посмотрим в общем. Думаю пару дней ещё помочу тесты и успокоюсь до М)) я в принципе умом то понимаю, что это ни о чем не говорит) в первую Б у меня в принципе первые признаки неделе к 12ой появились. Так что я спокойна) будет что-то - значит так тому и быть)) а нет??? Значит будем с мужем стараться нам обоим подарок ко дню рождения делать🤭😁

@Мама трех карапузов и да)) тихонечко поздравляю. Пусть это будет то самое) 

Так у тебя чего-то там виднелись 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я у уролога. В итоге короче по моче ниче лечить не нужно. Но! Чтобы написать заключение что я здорова нужно узи почек) дурдом ромашка… 

Порочный круг 🙈

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Так у тебя чего-то там виднелись

Да реагент наверно) просто если бы было, то наверно бы поярче за 2 дня было бы уже 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Доброе утро и прекрасного настроения 🌺☺️

Захожу редко к вам😩На даче уборка и посадка, совсем некогда. 
Девочки скажите это больше похоже на реагент, увидела полоску когда подсыхать стал🙈Сегодня предположительно 9ДПО DFCA4E2A-4E0B-4569-A5A3-895136E79736.thumb.jpeg.52ef2d4d2e773d3c09da117f31c929c3.jpeg

 

График БТ разобралась как сюда вносить🙈Его можно посмотреть)

Давид тест пустой

Вот сухой он0E56F8C1-ECD7-4664-AF71-7AE5C08C5971.thumb.jpeg.14f9f65df0f7356618ea8ea90dc964b1.jpeg

На сухом тоже видно слабую! Пусть проявляется скорее! 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

9 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро💫 

@Aurora MorningStar какая красота! 

У меня муж вчера пытался починить телек, вроде все шло нормально, пока он не присоединил экран. А там одна половина показывает, А вторая нет🤣🤣🤣 в итоге, заказали новый... 

А я наконец вчера добила торт! 😊

@Юлия Прекрасная с днем рождения пусть все мечты сбываются 💐💐💐 

А что за торт? Получился? 

Я вчера делала торт Молочный ломтик. Сегодня др Ани отмечать будем, он был в четверг. Это её любимый торт. Вроде красиво получилось, но на вкус не знаю, пока не пробовали. 

6 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем доброе утро. 

Мой утрашний тест) 10дпо) вам на обсуждение) 

 

16840413863342407576581128845165.jpg

Ну, есть же! 🧐🧐🧐 Ураааа, полосочки в домике полосятся, это так отрадно🥰🥰🥰

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Муж вчера сдал сг. Хотите прикол? У нас морфология  месяц назад была 0. А сегодня 5.  Я уже ниче не понимаю…

Полосочка видна

Доброе утро всем

Может, витамины помогли? Всё таки долго уже пьёт. Ну, и классно! Выше шансы на эко будут. 

5 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки я сделала еще один тест из Миаплан 🙈6B44E7FF-7E54-4A97-B89B-995CABDB2B8E.thumb.jpeg.8b07d147e51bd03288970c7eb8685715.jpeg

Вы видите или это глюк:strashno:

Это не глюк. Это тормозила леди тест. Если уж он хотя бы призрак показал, точно есть Б! Ураааа!!! 😄😄😄

5 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ну отлично) может ты и кольпо в другой клинике сделаешь? И все сложится 

А я тут сижу балуюсь)) чуть затемнила тест))) 

IMG_20230514_081227_333.jpg

Так лучше видно, но и без затемнения видно! Вечером сделай, будет ярче! 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у меня послед тест на овулю был и он положит))ну я и решила была не была) попробуем наверно) хотя я к урологу в обед, там его послушаю еще.

Ну и правильно, всё равно эко только в следующем цикле, можно не упускать шанс! Много есть историй, когда на эко документы собирают, а там бац и //

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

@Юлия ПрекраснаяЮлёчек, с днем вареньица тебя)))) Желаю тебе здоровую прекрасную беременность!!!! И малыша на ручки после нее =)

видно

 

а я сейччас утром делаю тест на О..И забыла про него.. вместо 10 секунд он там в баночке с минуту простоял :hohot:вот теперь думаю, он вообще актуален теперь?

 А что хоть показал? 

5 часов назад, YasnoeSolnce сказал(а):

Я так кажды тест затемняла фактически)) такой бы результат вселил в меня большую надежду 

А вот мои полосочки ) сверху вчерашний вечер, снизу утро сегодняшнее

AEF54D22-341F-4134-B349-917014737145.jpeg

 Нижний чуть ярче! Ураааа😄😄😄

Сегодня у нас ДЕНЬ ПЕРВЫХ ПОЛОСОЧЕК!!! 

4 часа назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!

Юля,с днём рождения! Счастья и исполнения желаний!

Девочки с полосками, Ярчайте и благополучной беременности!

Я до вчерашнего дня даже не думала о беременности))что возможна.....а вчера снова поясницу тянуло,и ночью в туалет бегала,и живот странно болит (у меня, правда с кишечником проблемы,может это из за него)и грудь из бюстика пышно торчит)).....а может я просто мсг боюсь делать и надеюсь на чудо?))))

Девочки,а где наша милая Света?Крошки ножки?

Всё возможно, и надежда есть всегда, даже когда мы уже опустили руки... Тестик не делала? 

Света попрощалась с БП... Но она в ватсапе есть, если что. 

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня такая сильная изжога, аж то тошноты. Несколько раз чуть не вы тошнило 😞 че к чему... После овуляции конечно у меня часто изжога, но не так😵💫

@Да будет воля Твоя тортик сделала муравейник, позже фото выложу😁 мы седня весь день на огороде, муж вскапывал,а я корни доставла.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

С прошлого цикла нашла клево бою струйный. Там +) слабый, но есть) 

Клиа мне реагентил... 

Но если есть Б, он рано покажет, тем более, на других тестах тоже есть полоски! 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне придется с сыном больняк брать. Не знаю как написать начальнице) щас начнет бухтеть наверно. Причем я не хочу его брать. Я б с ним дня 3 побыла, потом мой может на работу его брать к себе, а эти 3 дня у него разьезды. Но так быстро ж не закроют больничн. Короч прям в смятении как быть

С новым циклом тебя!

С новым циклом!))

Опять у многих полосочки в одно время))

 Может, на 3 дня отпроситься? Это всё равно лучше, чем на неделю бл. Ну как, для начальника лучше... Для ребёнка лучше нормально посидеть неделю дома и неспеша выздороветь. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кстать вес мы пишем в личку сегодня?

Пишем, конечно! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На сухом тоже видно слабую! Пусть проявляется скорее! 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

А что за торт? Получился? 

Я вчера делала торт Молочный ломтик. Сегодня др Ани отмечать будем, он был в четверг. Это её любимый торт. Вроде красиво получилось, но на вкус не знаю, пока не пробовали. 

Ну, есть же! 🧐🧐🧐 Ураааа, полосочки в домике полосятся, это так отрадно🥰🥰🥰

Может, витамины помогли? Всё таки долго уже пьёт. Ну, и классно! Выше шансы на эко будут. 

Это не глюк. Это тормозила леди тест. Если уж он хотя бы призрак показал, точно есть Б! Ураааа!!! 😄😄😄

Так лучше видно, но и без затемнения видно! Вечером сделай, будет ярче! 

Ну и правильно, всё равно эко только в следующем цикле, можно не упускать шанс! Много есть историй, когда на эко документы собирают, а там бац и //

 А что хоть показал? 

 Нижний чуть ярче! Ураааа😄😄😄

Сегодня у нас ДЕНЬ ПЕРВЫХ ПОЛОСОЧЕК!!! 

Всё возможно, и надежда есть всегда, даже когда мы уже опустили руки... Тестик не делала? 

Света попрощалась с БП... Но она в ватсапе есть, если что. 

отрицателньо показал, как вчера. ПОка тесты не особо ярчают

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я у уролога. В итоге короче по моче ниче лечить не нужно. Но! Чтобы написать заключение что я здорова нужно узи почек) дурдом ромашка… 

Там есть, где быстренько сделать? 

Хорошо, хоть лечить не надо. 

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

отрицателньо показал, как вчера. ПОка тесты не особо ярчают

БТ (базальная температура) хорошая, низкая, ровная, должны скоро тесты поярчать. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вечером сделай, будет ярче! 

Сделаю)) тестов опять накупила, можно баловаться) новые кроссовки жаба давит купить, а кучу тестов пожалуйста))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, LeonЮлия сказал(а):

@Лиса26 а у меня наоборот должны были 20а пошли сейчас,фигня какая-то происходит,всегда 32 дня,а сейчас 26 вообще 

 

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

.У меня М утром пришли ,строго по графику на 29 день 

Девочки,с новым циклом вас!Пусть он будет чудесным и самым настоящим,беременным!:aistbp:

@Да будет воля Твоя Настюша,благодаря твоему вопросу в другой темке про шатавари и ответ девочки,я кажется получила ответ на некоторые свои вопросы.У меня эстрадиол всегда был ниже плинтуса,а вот недавно сдавала анализы и он подскочил до середины нормы.Сказать,что я в шоке,это ничего не сказать.И не могла понять из-за чего и что повлияло.А сейчас прочитала сообщение  в нашей взрослой темке и кажется поняла,что произошло.

46 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я вчера делала торт Молочный ломтик. Сегодня др Ани отмечать будем, он был в четверг. Это её любимый торт. Вроде красиво получилось, но на вкус не знаю, пока не пробовали. 

А я как раз вчера изучала Молочный ломтик.Очень интересный тортик.Хочу приготовить.

37 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

тортик сделала муравейник, позже фото выложу😁 мы седня весь день на огороде, муж вскапывал,а я корни доставла.

Ммм,муравейник,это вкус моей юности.Вкусный тортик!Часто его готовила тогда.А сейчас вспоминаю,как же давно это было...:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, жесть. По узи моч пузырь отлично, в одной почке камешек 1мм, с ним он не может написать заключ что все хорошо и назнчил лечение на 2 нед. Но мол оно никак не препятствует беременности типа. Но не положено, аж бесит ааа. Я у мужа мочу понесем сдавать если что)) а так пропью пока таблетки. И чет вчера думала думала может не идти в след цикле. А через цикл. И с отпуском проще будет. И после свадьбы уже и подлечусь. Хз короче. Решила сдам мазок во вторник и буду решать. Если там все норм то пойдем, если нет то месяц подождем

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой девочки, жесть. По узи моч пузырь отлично, в одной почке камешек 1мм, с ним он не может написать заключ что все хорошо и назнчил лечение на 2 нед. Но мол оно никак не препятствует беременности типа. Но не положено, аж бесит ааа. Я у мужа мочу понесем сдавать если что)) а так пропью пока таблетки. И чет вчера думала думала может не идти в след цикле. А через цикл. И с отпуском проще будет. И после свадьбы уже и подлечусь. Хз короче. Решила сдам мазок во вторник и буду решать. Если там все норм то пойдем, если нет то месяц подождем

Ничего себе 

Ссылка на это сообщение

Я морковный обычно пеку, очень детки любят, сейчас дел много и некогда как-то. Каникулы начнутся и испеку.

Хочу на чистку лица, что-то я вся покрылась прыщами и угрями

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я морковный обычно пеку, очень детки любят, сейчас дел много и некогда как-то. Каникулы начнутся и испеку.

Хочу на чистку лица, что-то я вся покрылась прыщами и угрями

Ой а я отменила косметолога сегодня( денег нет( 10 тыс щас не могу выбросить на морду(( эхх. Сегодня опять 4500 отдала и таблеток на 3000 выписал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...