Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой а я отменила косметолога сегодня( денег нет( 10 тыс щас не могу выбросить на морду(( эхх. Сегодня опять 4500 отдала и таблеток на 3000 выписал

🫣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя нет,Настя,тест не делала ...я даже не знаю какой ДПО.никаких ощущений не было,ну или я занята была,не обратила внимание.....

Надеюсь)но так как в этом цикле,мне больше нравится....я не загоняюсь ....и от мужа кайфую))))а не в обязаловку

Надеюсь что Света всё же к нам вернётся)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Девочки,с новым циклом вас!Пусть он будет чудесным и самым настоящим,беременным!:aistbp:

@Да будет воля Твоя Настюша,благодаря твоему вопросу в другой темке про шатавари и ответ девочки,я кажется получила ответ на некоторые свои вопросы.У меня эстрадиол всегда был ниже плинтуса,а вот недавно сдавала анализы и он подскочил до середины нормы.Сказать,что я в шоке,это ничего не сказать.И не могла понять из-за чего и что повлияло.А сейчас прочитала сообщение  в нашей взрослой темке и кажется поняла,что произошло.

А я как раз вчера изучала Молочный ломтик.Очень интересный тортик.Хочу приготовить.

Ммм,муравейник,это вкус моей юности.Вкусный тортик!Часто его готовила тогда.А сейчас вспоминаю,как же давно это было...:m0591:

Ой, интересно, надо сходить в ту темку😍

Я купила Шатавари, но не знаю, решусь ли... Мне нельзя принимать такие препараты из-за болячек моих. 

Но мне и Овариамин было нельзя, а именно после него в сочетании с Дюфом эндометрий уменьшился, чистый прог не помогал хоть тресни... Надо и прог поднимать, и про эстроген не забывать всё таки!

Поэтому мне и интересно, у кого какой опыт. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой девочки, жесть. По узи моч пузырь отлично, в одной почке камешек 1мм, с ним он не может написать заключ что все хорошо и назнчил лечение на 2 нед. Но мол оно никак не препятствует беременности типа. Но не положено, аж бесит ааа. Я у мужа мочу понесем сдавать если что)) а так пропью пока таблетки. И чет вчера думала думала может не идти в след цикле. А через цикл. И с отпуском проще будет. И после свадьбы уже и подлечусь. Хз короче. Решила сдам мазок во вторник и буду решать. Если там все норм то пойдем, если нет то месяц подождем

1 мм!!!??? Как он углядел его, на УЗИ вроде образования меньше 2 мм не видят... Этак у каждого фигову тучу всякой бяки можно найти🤨

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот наш тортик ☺

Красавчик! Прямо ням! 

Свой попозже сфоткаю, ещё не доставали. 

28 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Да будет воля Твоя нет,Настя,тест не делала ...я даже не знаю какой ДПО.никаких ощущений не было,ну или я занята была,не обратила внимание.....

Надеюсь)но так как в этом цикле,мне больше нравится....я не загоняюсь ....и от мужа кайфую))))а не в обязаловку

Надеюсь что Света всё же к нам вернётся)

Я тоже по ней скучаю😞

Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу и хохочу, мой младший захотел себе синие волосы, а я вообще не шарю в этом всем😁

@Да будет воля Твоя мне г назначал шатавари, но я его пила для груди, больше и не знаю для чего он.

Ссылка на это сообщение

КСТАТИ, У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОЛОСОЧЕК, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УГОЩЕНИЕ😍

БЛЮДО НАЗЫВАЕТСЯ "ТВОИ СКОРЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ "🤣🤣🤣

IMG_20230514_170925.jpg

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Девочки, сижу и хохочу, мой младший захотел себе синие волосы, а я вообще не шарю в этом всем😁

@Да будет воля Твоя мне г назначал шатавари, но я его пила для груди, больше и не знаю для чего он.

А как он с грудью связан? Я читала, он количество молока увеличивает у кормящих. По идее пролактин повышает. А это не очень хорошо... 

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka у меня дочка хочет летом синие волосы 🤦‍♀️ но мы чет не готовы к таким экспериментам 🤣🤣🤣🤣 сказали, ты и так красивая☺ ну и так беседу  с ней провели ☺ пока больше не просила. 

Блин, у меня изжога так и не проходит, толком даже поесть не могу😞 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

КСТАТИ, У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОЛОСОЧЕК, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УГОЩЕНИЕ😍

БЛЮДО НАЗЫВАЕТСЯ "ТВОИ СКОРЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ "🤣🤣🤣

 

А как он с грудью связан? Я читала, он количество молока увеличивает у кормящих. По идее пролактин повышает. А это не очень хорошо... 

У меня масто что-то там и вот мне назначал врач его, видимо и туда как-то работает))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

КСТАТИ, У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОЛОСОЧЕК, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УГОЩЕНИЕ😍

БЛЮДО НАЗЫВАЕТСЯ "ТВОИ СКОРЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ "🤣🤣🤣

Ням😊

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@vlad04ka у меня дочка хочет летом синие волосы 🤦‍♀️ но мы чет не готовы к таким экспериментам 🤣🤣🤣🤣 сказали, ты и так красивая☺ ну и так беседу  с ней провели ☺ пока больше не просила. 

Блин, у меня изжога так и не проходит, толком даже поесть не могу😞 

Не, я вообще не против))) Просто надо найти нормальную краску, и пусть он летом цветной бегает)))

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka я и сама люблю разнообразие в цвете волос своих)) вот, раньше ходила какая)) ну это конечно у профессионала красилась. А так ребёнка можно и самой аккуратно покрасить) 

Screenshot_20230514_182652_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_20230514_182648_com.vkontakte.android.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

КСТАТИ, У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОЛОСОЧЕК, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УГОЩЕНИЕ😍

БЛЮДО НАЗЫВАЕТСЯ "ТВОИ СКОРЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ "🤣🤣🤣

IMG_20230514_170925.jpg

А как он с грудью связан? Я читала, он количество молока увеличивает у кормящих. По идее пролактин повышает. А это не очень хорошо... 

ммммм, ржаной хлебушек в тостер или обжарить, натереть чесноком с солью, сверху чуть мазиком помазать, очень тонким слоем. Положить маринованный огурчик и сверху шпроты... Вот это вещь! На картинке тож ниче, но пойдет)

короче, сделала тест на О сейчас вечером, ярчать стал, премом 56% говорит. Думаю завтра будет пик к вечеру. И О ожидаю либо во вторник, либо в среду на мой ДР)

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@vlad04ka я и сама люблю разнообразие в цвете волос своих)) вот, раньше ходила какая)) ну это конечно у профессионала красилась. А так ребёнка можно и самой аккуратно покрасить) 

Screenshot_20230514_182652_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_20230514_182648_com.vkontakte.android.jpg

какая крутышка)))) Я тоже люблю яркие цвета =) но чаще не решаюсь...((( у меня бли рыжие с синими прядками спрятанными. И шоколадные с фиолетовыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki у меня последние дня четыре тоже изжога, хотя такого не было никогда. Я спасаюсь таблетками от изжоги, рассасываю. 

Попробуй может поможет тоже

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня масто что-то там и вот мне назначал врач его, видимо и туда как-то работает))

Странно, я читала, что при мастопатии противопоказан Шатавари. Как и при любых образованиях тоже. При гиперплазии, эндометриозе, полипах, кистах его пить нельзя. Мне нельзя категорически. 

Зачем купила, на что надеюсь? Ну, бывает я прогестероном и Индолом сильно эстроген снижаю и начинают сосуды уже страдать, воспаления обостряться. Тогда и надо немного выровнять. Написано, что Шатавари противовоспалительное. И иммунитет налаживает. Может и помочь при хронике. Если не переборщить с дозой. В общем, буду пробовать... 

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

@vlad04ka я и сама люблю разнообразие в цвете волос своих)) вот, раньше ходила какая)) ну это конечно у профессионала красилась. А так ребёнка можно и самой аккуратно покрасить) 

Screenshot_20230514_182652_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_20230514_182648_com.vkontakte.android.jpg

Ух ты, радуга! А волосы не портит? 

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

ммммм, ржаной хлебушек в тостер или обжарить, натереть чесноком с солью, сверху чуть мазиком помазать, очень тонким слоем. Положить маринованный огурчик и сверху шпроты... Вот это вещь! На картинке тож ниче, но пойдет)

короче, сделала тест на О сейчас вечером, ярчать стал, премом 56% говорит. Думаю завтра будет пик к вечеру. И О ожидаю либо во вторник, либо в среду на мой ДР)

какая крутышка)))) Я тоже люблю яркие цвета =) но чаще не решаюсь...((( у меня бли рыжие с синими прядками спрятанными. И шоколадные с фиолетовыми

 Хороший подарочек на др получится! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ух ты, радуга! А волосы не портит?

Ну если делать у грамотного мастера, то все ок будет))) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@vlad04ka я и сама люблю разнообразие в цвете волос своих)) вот, раньше ходила какая)) ну это конечно у профессионала красилась. А так ребёнка можно и самой аккуратно покрасить) 

Screenshot_20230514_182652_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_20230514_182648_com.vkontakte.android.jpg

Ярко))

Я себе делала скрытое окрашивание, но его надо постоянно подкрашивать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я себе делала скрытое окрашивание, но его надо постоянно подкрашивать

На первой фотке у меня тоже а-ля скрытое)) там ещё нижний слой синий) и да- это все тоже надо подкрашивать, потому что это все смывается даже если используешь специальные средства для мытья головы)) мне приходилось это делать ещё чаще, т.к.есть седина, а волосы ну очень быстро растут. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Marti86 сказал(а):

На первой фотке у меня тоже а-ля скрытое)) там ещё нижний слой синий) и да- это все тоже надо подкрашивать, потому что это все смывается даже если используешь специальные средства для мытья головы)) мне приходилось это делать ещё чаще, т.к.есть седина, а волосы ну очень быстро растут. 

Ну вот поэтому я отказалась от этой идеи

Я сделала более теплое обесцвечивание себе и счастлива)))

IMG_0111.jpeg

Холодный мне не пошел как-то

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka красоточка)) я тоже относительно устала от постоянных окрашиваний в итоге+это не дешевое удовольствие. Но мне ж спокойно не сидится-сделала себе химию)) 🤣 🤣 🤣 я прям кайфую от кудрях и уход проще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Marti86 сказал(а):

@vlad04ka красоточка)) я тоже относительно устала от постоянных окрашиваний в итоге+это не дешевое удовольствие. Но мне ж спокойно не сидится-сделала себе химию)) 🤣 🤣 🤣 я прям кайфую от кудрях и уход проще. 

Я себе в юности делала какую-то щадящую химию, но она не удержалась на мне совсем🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки привет 

Кто нибудь летал на раннем сроке? Перелета никак не избежать. Лечу по работе. 
может рекомендации какие то…

утрик возьму с собой, витамины, свечи с папаверином. Что еще?

Ссылка на это сообщение
Только что, NetiYA сказал(а):

Девочки привет 

Кто нибудь летал на раннем сроке? Перелета никак не избежать. Лечу по работе. 
может рекомендации какие то…

утрик возьму с собой, витамины, свечи с папаверином. Что еще?

Если нет никаких противопоказаний, то не страшно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

КСТАТИ, У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОЛОСОЧЕК, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УГОЩЕНИЕ😍

БЛЮДО НАЗЫВАЕТСЯ "ТВОИ СКОРЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ "🤣🤣🤣

IMG_20230514_170925.jpg

А как он с грудью связан? Я читала, он количество молока увеличивает у кормящих. По идее пролактин повышает. А это не очень хорошо... 

это прям диета)).  Майонезом? Аж шпрот захотелось мм

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...