Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

1 минуту назад, NetiYA сказал(а):

Девочки привет 

Кто нибудь летал на раннем сроке? Перелета никак не избежать. Лечу по работе. 
может рекомендации какие то…

утрик возьму с собой, витамины, свечи с папаверином. Что еще?

Я не летала и не полетела б. Слишком долго и тяжко иду к Б. Не рискну

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ну вот поэтому я отказалась от этой идеи

Я сделала более теплое обесцвечивание себе и счастлива)))

IMG_0111.jpeg

Холодный мне не пошел как-то

Очень естественно смотрится и приятно! 

3 минуты назад, NetiYA сказал(а):

Девочки привет 

Кто нибудь летал на раннем сроке? Перелета никак не избежать. Лечу по работе. 
может рекомендации какие то…

утрик возьму с собой, витамины, свечи с папаверином. Что еще?

Я думаю, если Б здоровая, то не критично. Стюардессы летают же! 

Насчёт препаратов, посоветуйся с врачом, может, что ещё подскажет. 

Ссылка на это сообщение

А я экстракт корня лопуха пила почти две недели. Примерно через неделю приёма начался сначала просто дискомфорт в ЖКТ, потом появился привкус во рту и слюна. Я сначала не связала это с приёмом лопуха, им наоборот ЖКТ лечат. Но сегодня всё таки решила открыть капсулу. Там оказался бежевый порошок с ЗАПАХОМ СТАРОЙ МОЧИ!!! :toks:IMG_20230514_173621.thumb.jpg.f3a98d4c52d4cec21a88c1bd6764602b.jpg И вот ЭТО я принимала.... Блин, подстава такая... Пришлось выкинуть, а стоит не копейки! Брала на ВБ

Теперь боюсь там что-то брать из БАДов! 

Мораль: всегда проверяй, что внутри капсул!!! А ещё лучше, выдавлиапй сок и копай сама корни, так точно не прилетишь... 

Кстати, привкус во рту пропал, как только перестала пить эти капсулы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я экстракт корня лопуха пила почти две недели. Примерно через неделю приёма начался сначала просто дискомфорт в ЖКТ, потом появился привкус во рту и слюна. Я сначала не связала это с приёмом лопуха, им наоборот ЖКТ лечат. Но сегодня всё таки решила открыть капсулу. Там оказался бежевый порошок с ЗАПАХОМ СТАРОЙ МОЧИ!!! :toks:IMG_20230514_173621.thumb.jpg.f3a98d4c52d4cec21a88c1bd6764602b.jpg И вот ЭТО я принимала.... Блин, подстава такая... Пришлось выкинуть, а стоит не копейки! Брала на ВБ

Теперь боюсь там что-то брать из БАДов! 

Мораль: всегда проверяй, что внутри капсул!!! А ещё лучше, выдавлиапй сок и копай сама корни, так точно не прилетишь... 

а что там должно было быть? Не порошок разве?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я экстракт корня лопуха пила почти две недели. Примерно через неделю приёма начался сначала просто дискомфорт в ЖКТ, потом появился привкус во рту и слюна. Я сначала не связала это с приёмом лопуха, им наоборот ЖКТ лечат. Но сегодня всё таки решила открыть капсулу. Там оказался бежевый порошок с ЗАПАХОМ СТАРОЙ МОЧИ!!! :toks:IMG_20230514_173621.thumb.jpg.f3a98d4c52d4cec21a88c1bd6764602b.jpg И вот ЭТО я принимала.... Блин, подстава такая... Пришлось выкинуть, а стоит не копейки! Брала на ВБ

Теперь боюсь там что-то брать из БАДов! 

Мораль: всегда проверяй, что внутри капсул!!! А ещё лучше, выдавлиапй сок и копай сама корни, так точно не прилетишь... 

Кстати, привкус во рту пропал, как только перестала пить эти капсулы

Блин..да уж((( лучше, наверно, в аптеке траву покупать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а что там должно было быть? Не порошок разве?

Но он должен пахнуть лопухом, а не мочой... Как пахнет корень лопуха, я знаю, лечилась раньше. Покупала и заваривала. 

2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо за угощение, очень вкусно 

IMG_20230514_202602.jpg

О, долетел бутик! 

Всё, жди //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я свой пошла открыла. Ничем не пахнет. Ну слегка травой какой-то 

F5D0E7D2-C302-4847-99B5-D3ECDEA8E276.jpeg

9 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо за угощение, очень вкусно 

IMG_20230514_202602.jpg

Так. Завтра пойду за шпротами

Ссылка на это сообщение

у меня ног отваливаются... испекла 6 коржей для красного бархата, заморозила. Сейчас еще 4 для цитрусового. Плюс разгребла балкон, перегладила белье. Сейчас буду пылесосить... И терроризировать мужа :hohot: он пока убежал... на пробежку)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня ног отваливаются... испекла 6 коржей для красного бархата, заморозила. Сейчас еще 4 для цитрусового. Плюс разгребла балкон, перегладила белье. Сейчас буду пылесосить... И терроризировать мужа :hohot: он пока убежал... на пробежку)

Мне уролог сказал тож спорт подключать. Бег мол)) но некогда)опять полдня по больницам, потом убирались, в магазин и уже и спать. Устала ппц за эти 2 дня

написала начальнице что не приду завтра, она молчит хотя прочитала)

Но я ж предупредила. Правильно? Прогула ж не будет

Ссылка на это сообщение

Блин почитала вас аж кушать захотелось картошечка, лучшая, шпроты, сальца мммммм

А мне пришлось в больничку смотаться. Защимил нер в пояснице все болит. Но там даже не приняли. Сказали мне надо к хирургу а он два часа на операции. Сказали что можно пить и отправили домой. 

Ссылка на это сообщение
13.05.2023 в 20:48, Kattrina сказал(а):

Пусть скорее у вас все успокоится 🙏

Мариша, если хочешь, модешь фотку в моем последнем графике посмотреть)

Спасибо,Катюша! :kiss2:  Ты такая нежная красотулька!Именно такой я тебя и представляла!:smilie_girl_089:

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

КСТАТИ, У НАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОЛОСОЧЕК, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УГОЩЕНИЕ😍

БЛЮДО НАЗЫВАЕТСЯ "ТВОИ СКОРЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ "🤣🤣🤣

IMG_20230514_170925.jpg

А как он с грудью связан? Я читала, он количество молока увеличивает у кормящих. По идее пролактин повышает. А это не очень хорошо... 

Ммм,как вкусненько!!!

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

ммммм, ржаной хлебушек в тостер или обжарить, натереть чесноком с солью, сверху чуть мазиком помазать, очень тонким слоем. Положить маринованный огурчик и сверху шпроты... Вот это вещь! 

Аааах,как вкусно описала!!:class:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я сделала более теплое обесцвечивание себе и счастлива)))

IMG_0111.jpeg

Холодный мне не пошел как-то

Владочка,ты очень милая!:love:

53 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я экстракт корня лопуха пила почти две недели. Примерно через неделю приёма начался сначала просто дискомфорт в ЖКТ, потом появился привкус во рту и слюна. Я сначала не связала это с приёмом лопуха, им наоборот ЖКТ лечат. Но сегодня всё таки решила открыть капсулу. Там оказался бежевый порошок с ЗАПАХОМ СТАРОЙ МОЧИ!!! :toks:IMG_20230514_173621.thumb.jpg.f3a98d4c52d4cec21a88c1bd6764602b.jpg И вот ЭТО я принимала.... Блин, подстава такая... Пришлось выкинуть, а стоит не копейки! Брала на ВБ

Теперь боюсь там что-то брать из БАДов! 

Мораль: всегда проверяй, что внутри капсул!!! А ещё лучше, выдавлиапй сок и копай сама корни, так точно не прилетишь... 

Кстати, привкус во рту пропал, как только перестала пить эти капсулы

Конечно обидно!Вот веришь,покупаешь,а внутри не понято что...

51 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо за угощение, очень вкусно 

IMG_20230514_202602.jpg

 

48 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, долетел бутик! 

Дааа и я на завтра баночку с шпротами купила.Очень заразно. ;)

10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А я шпроты не хочу, хочу вареной картошки с маслом и укропом, сейчас пишу и слюни текут😁

Ммммм и я таааак хочу такой картошечки как ты описала,молоденькой с укропчиком!Давлюсь слюной:confusion:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я свой пошла открыла. Ничем не пахнет. Ну слегка травой какой-то 

F5D0E7D2-C302-4847-99B5-D3ECDEA8E276.jpeg

Так. Завтра пойду за шпротами

Ну, если травой, скорее всего, то, что надо. 

Не знаю, в моём случае производитель виноват, или препарат просто испортился, или хранили неправильно, или просрочен. Но реально мочой несёт... Вообще не травой. Не верится, что там вообще лопух... 

Да и не порошок у тебя.. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

у меня ног отваливаются... испекла 6 коржей для красного бархата, заморозила. Сейчас еще 4 для цитрусового. Плюс разгребла балкон, перегладила белье. Сейчас буду пылесосить... И терроризировать мужа :hohot: он пока убежал... на пробежку)

Ох, я как подумаю про глажку белья, сразу спина ныть начинает. Ты молодец, столько всего переделала! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне уролог сказал тож спорт подключать. Бег мол)) но некогда)опять полдня по больницам, потом убирались, в магазин и уже и спать. Устала ппц за эти 2 дня

написала начальнице что не приду завтра, она молчит хотя прочитала)

Но я ж предупредила. Правильно? Прогула ж не будет

 По идее предупредила. Странно, что она не ответила... 

42 минуты назад, Löka24 сказал(а):

Блин почитала вас аж кушать захотелось картошечка, лучшая, шпроты, сальца мммммм

А мне пришлось в больничку смотаться. Защимил нер в пояснице все болит. Но там даже не приняли. Сказали мне надо к хирургу а он два часа на операции. Сказали что можно пить и отправили домой. 

У меня то же самое с поясницей. К врачам не хожу. В ПК ходить столько здоровья надо, а когда спину скрючило, не походишь и в очереди не посидишь... 

Самое главное, дать спине покой. Обездвижить то место, где зажало. Я одеваю корсет, когда двигаюсь, он не даёт делать лишних движений. 

Из лекарств обезбол никогда не пью, местно только мажу. Миорелаксанты тоже не пью, они не помогают! Единственное, витамины В хорошо помогают, но лучше в уколах. 

Ну, и расслабляющий спину, как только чувствую, что она устала и клинит. Дома ложусь на диван хоть на 15 мин, на работе могу лечь на сдвинутые стулья, когда есть окно. 

У меня больная и оперированная спина. Но, слава Богу, обострения не так часто бывают... 

31 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. 

Заказала я тесты на О и Б получилось до фига особенно на Б

Как знакомо🤪

5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Дааа и я на завтра баночку с шпротами купила.Очень заразно. ;)

А я так и не попробовала... И так много сегодня съела. С этим похудением привыкла меньше кушать и уже не могу много, кажется, что лопну сейчас. Тортик тоже не стала есть, нечего на ночь... А получился, девочки сказали, отличный! Первый раз делала. 

Вот мои молочные ломтики. IMG-20230514-WA0017.thumb.jpg.c9eebae2695b97e3f60460c7b97882b2.jpg

Завтра утром покушаю тортик. И шпроты! Хоть на бутике у меня //🤣🤣🤣

IMG-20230514-WA0019.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да вот тоже уже много лет со спиной мучаюсь. В прошлом Б в канце вообще двигаться не могла. Мне нужно было либо если встала то не ложиться либо не вставать вообще. А тут срок ещё мизирный и уже проблемы. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Катюша! :kiss2:  Ты такая нежная красотулька!Именно такой я тебя и представляла!:smilie_girl_089:

 

Дааа и я на завтра баночку с шпротами купила.Очень заразно. ;)

Ммммм и я таааак хочу такой картошечки как ты описала,молоденькой с укропчиком!Давлюсь слюной:confusion:

 

Спасибо :embrace:может, и ты свою как-нибудь покажешь:confusion:

И я вот картошки захотела! )))

31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, если травой, скорее всего, то, что надо. 

Не знаю, в моём случае производитель виноват, или препарат просто испортился, или хранили неправильно, или просрочен. Но реально мочой несёт... Вообще не травой. Не верится, что там вообще лопух... 

Да и не порошок у тебя.. 

Ох, я как подумаю про глажку белья, сразу спина ныть начинает. Ты молодец, столько всего переделала! 

 По идее предупредила. Странно, что она не ответила... 

У меня то же самое с поясницей. К врачам не хожу. В ПК ходить столько здоровья надо, а когда спину скрючило, не походишь и в очереди не посидишь... 

Самое главное, дать спине покой. Обездвижить то место, где зажало. Я одеваю корсет, когда двигаюсь, он не даёт делать лишних движений. 

Из лекарств обезбол никогда не пью, местно только мажу. Миорелаксанты тоже не пью, они не помогают! Единственное, витамины В хорошо помогают, но лучше в уколах. 

Ну, и расслабляющий спину, как только чувствую, что она устала и клинит. Дома ложусь на диван хоть на 15 мин, на работе могу лечь на сдвинутые стулья, когда есть окно. 

У меня больная и оперированная спина. Но, слава Богу, обострения не так часто бывают... 

Как знакомо🤪

А я так и не попробовала... И так много сегодня съела. С этим похудением привыкла меньше кушать и уже не могу много, кажется, что лопну сейчас. Тортик тоже не стала есть, нечего на ночь... А получился, девочки сказали, отличный! Первый раз делала. 

Вот мои молочные ломтики. IMG-20230514-WA0017.thumb.jpg.c9eebae2695b97e3f60460c7b97882b2.jpg

Завтра утром покушаю тортик. И шпроты! Хоть на бутике у меня //🤣🤣🤣

IMG-20230514-WA0019.jpg

Ммммм!!!! Не могу я худеть, вы все время вкусности показываете, я есть хочу😁😁

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот мои молочные ломтики. IMG-20230514-WA0017.thumb.jpg.c9eebae2695b97e3f60460c7b97882b2.jpg

Завтра утром покушаю тортик. И шпроты! Хоть на бутике у меня //🤣🤣🤣

IMG-20230514-WA0019.jpg

Ой как аппетитно))))) спасибо, я кушать захотела))) 🤣 🤣 🤣 

Ссылка на это сообщение

чуть крошек с коржей цитрусового торта попробовала. Вкуснотища! Думаю красный бархат с клубникой сделать и украсить ей. А цитрусовый можно украсить мармеладными дольками апельсинов и лимонов

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...